Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Телефон, ВКонтакте, компьютер, карманы - всё это проверяется каждый день!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Александр Антоненко

Александр Антоненко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:51

*
Популярное сообщение!

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, всё идёт к свадьбе. Отношения великолепны за исключением одного большого НО...
Она очень ревнива, утром просыпаюсь, а она мой телефон перерывает или в ноутбуке роется. Даже сам дал пароль от ВК, чтобы заглядывала и проверяла. И чем дальше, тем хуже становится.
Скандалы возникают из ничего, любая девушка(даже моя сестра!) может стать причиной для скандала. Даже просмотр фильма, с какой-то сценой где девушка раздевается превращается в скандал...
Всячески пытался это уладить... Не выходит! Постоянно дарю цветы, оказываю знаки внимания, засыпаю комплиментами - результат нулевой! Начал уже сомневаться на счёт свадьбы, я так не выдержу...
Подскажите, пожалуйста, как быть!

#2 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:52

Девушка очень не уверена в себе и своих позициях. Ей нужна помощь профессионала. Попробуйте записаться на прием к семейному психологу.

#3 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:16

поругаться сней и бросить на время, скажи что за**** Пусть нормально себя ведет, или устрой ей такие же скандалы с парнями! Делай также как она...ЗА*би ее

#4 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:24

Тараканов из головы выгнать тяжело, очень тяжело.
А вы спросите прямо - с какой радости она вас ревнует? Она вам не доверяет - тогда почему? Вы даете повод - как и когда? Ей раньше изменяли? Ей кто-то может о вас что-то плохое рассказал? Прямо скажите, что вам это надоело, еще раз повторите кто она для вас.
Может вы к ней охладели? Мы, к сожалению, не видим себя со стороны. Вы реже стали видеться, секс реже стал?
Однозначно что-то ее зацепило, ваша задача выяснить что это или кто.
Запретите ей все проверять без вашего разрешения, объясните что вы не школьник, который должен оправдываться перед учительницей.

#5 Альбина Утякаева

Альбина Утякаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:57

Моя подруга в такой же ситуации: у её парня имеются все пароли с соц.сетей, где она общается.Она пыталась также привязываться к нему по любому поводу, но лично мне принцип "говно за говно" не нравится, тем более, что это приводит только к ещё большим скандалам.Попробуйте поговорить с ней или лучше сходить к психологу, скорее всего, что девушка не уверена в себе и проблема далеко не в вас.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:16

А может дело в Вас? Может давали повод для ревности? Покопайтесь у себя в памяти, может, что и всплывет. Не думаю, что она настолько не уверена в себе. Думаю, она не уверена в Вас

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:09

Просмотр сообщенияАлександр Антоненко (08 Ноябрь 2013 - 23:51) писал:

Скандалы возникают из ничего, любая девушка(даже моя сестра!) может стать причиной для скандала. Даже просмотр фильма, с какой-то сценой где девушка раздевается превращается в скандал...
Мне кажется, это уж очень болезненное состояние, паранойя какая-то. По-моему, она в себе не уверена, боится Вас потерять, вот и бесится. Но так действительно можно погубить все отношения, кому же понравится такой тотальный контроль?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 23:09) писал:

Мне кажется, это уж очень болезненное состояние, паранойя какая-то. По-моему, она в себе не уверена, боится Вас потерять, вот и бесится. Но так действительно можно погубить все отношения, кому же понравится такой тотальный контроль?
Я ненавижу такое. Меня бы уже давно не было рядом. Сбежала бы!

#9 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:43

я не верю в то, что патологические ревнивцы могут исправиться. в лучшем случае - временно.
то, что ежедневно проверке подвергается ваше личное пространство, говорит как минимум о том, что девушка вас не уважает. может ли существовать любовь без уважения - отдельный вопрос.
в любом случае, я уверена, что жениться будет ошибкой.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:27

Она пытается Вас контролировать. То есть запихнуть под каблук. Пытается сделать из Вас тряпку. Бегите!

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:20

Меня, кстати, муж первое время очень ревновал. Как какой-то корпоратив на работе, так чуть ли не со слезами приходилось отпрашиваться. А потом как-то попустило его, теперь сам говорит, что дураком был. Я считаю, что если человек захочет изменить, его ничто не остановит-ни тотальный контроль, ни слежка, ни дикая ревность.

#12 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияАлександр Антоненко (08 Ноябрь 2013 - 23:51) писал:

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, всё идёт к свадьбе. Отношения великолепны за исключением одного большого НО...
Она очень ревнива, утром просыпаюсь, а она мой телефон перерывает или в ноутбуке роется. Даже сам дал пароль от ВК, чтобы заглядывала и проверяла. И чем дальше, тем хуже становится.
Скандалы возникают из ничего, любая девушка(даже моя сестра!) может стать причиной для скандала. Даже просмотр фильма, с какой-то сценой где девушка раздевается превращается в скандал...
Всячески пытался это уладить... Не выходит! Постоянно дарю цветы, оказываю знаки внимания, засыпаю комплиментами - результат нулевой! Начал уже сомневаться на счёт свадьбы, я так не выдержу...
Подскажите, пожалуйста, как быть!
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и скажите, что ищете ей замену, так как больная Вам не нужна :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Живо в себя придет!
А если серьезно - даже если Вы виноваты, лазить в личных вещах - это верх неуважения, тем более, что Вы даже не женаты!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика