Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Планета "Земля" - экспериментальная площадка инопланетного разума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Светлана Гамзаева

Светлана Гамзаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:35

*
Популярное сообщение!

Задумываться о том, кто мы, откуда мы, я стала еще в школе. Ну, не верю я в то, что мы произошли от обезьян. Почему тогда современные обезьяны никак не хотят превращаться в людей, вон их как в цирке дрессируют, все умеют! С другой стороны, в мире столько загадок, над которыми бьются ученые! Как были построены пирамиды фараонов, кто их проектировал строго по сторонам света? Как были построены города, золотые дворцы древних инков? Кто дал им эти знания? Сейчас изучая разную информацию об НЛО, создается впечатления, что землян кто-то постоянно контролирует, например, много летающих тарелок появляется там, где ведутся военные действия. Я думаю, что когда-нибудь произойдет, что в фильме "Когда земля остановилась". Только они не пожалеют нас...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:20

Я верю в то, что нас заселили. Или просто мы можем быть пришельцами сами!
Почитайте книги Эрих фон Денникена. Очень интересно пишет. Но и фантазии у него тоже в них хватает

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:03

Ну он же писатель. И кинорежиссер. Поклонник теории палеоконтактов. (это в вики нашла)
Поэтому его книги - не более чем художественный вымысел. :pardon:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (04 Декабрь 2013 - 12:03) писал:

Ну он же писатель. И кинорежиссер. Поклонник теории палеоконтактов. (это в вики нашла)
Поэтому его книги - не более чем художественный вымысел. :pardon:
и все-равно интересно пишет. Да. Много вымысла, но что-то и на правду похоже.

#5 Светлана Гамзаева

Светлана Гамзаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:12

Говорят, нельзя придумать то, что не было... Так что я не стала бы так катеригорично говорить о писателях-фантастах. Вспомните Ж. Верна. А еще, если вспомнить Леонардо да Винчи, у него были схемы самолетов и другие интересные вещи. У меня, например, складывается мнение, что они и не только они, были связаны по каким-то информационным каналам с инопланетным разумом, ведь как-то они умели заглядывать в будущее.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияСветлана Гамзаева (21 Декабрь 2013 - 22:12) писал:

Говорят, нельзя придумать то, что не было... Так что я не стала бы так катеригорично говорить о писателях-фантастах. Вспомните Ж. Верна. А еще, если вспомнить Леонардо да Винчи, у него были схемы самолетов и другие интересные вещи. У меня, например, складывается мнение, что они и не только они, были связаны по каким-то информационным каналам с инопланетным разумом, ведь как-то они умели заглядывать в будущее.
Действительно, ведь этот феномен так и не смогли объяснить! И как Нострадамус людей лечил во время чумы тоже не понятно!

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:33

А он ещё и людей лечил? :blink:

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (23 Декабрь 2013 - 13:33) писал:

А он ещё и людей лечил? :blink:
Да. При Нострадамусе в Европе чума бушевала. Он многих от нее спас

в 26 лет поступил на учебу в престижный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Монпелье на медицинский факультет. Специализировался Мишель на фитотерапии, а после окончания университета и двухлетнего преподавания в нем, уже имея почетное звание доктора медицины, оставляет карьеру и уезжает на юг Франции, где тогда бушевала неизвестная

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, по традиции того времени называемая чумой. В то время фитотерапевтические методы лечения считались второстепенными в медицине, но Мишель сумел найти такие сочетания трав, которые победили болезнь. После этого его приглашают в Бордо, где он также вылечивает большое количество людей от чумы. К этому времени его деятельность становится широко известной.

#9 Светлана Гамзаева

Светлана Гамзаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:36

И, что самое интересное, таких людей называли, что они не от мира сего! По-моему, в этих словах большая доля истины! Или, еще говорят, что они родились не в то время, не в то месте, не понимали их современники! Такие люди были как лучики света, они показывали дорогу в будущее!!!

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияСветлана Гамзаева (23 Декабрь 2013 - 22:36) писал:

И, что самое интересное, таких людей называли, что они не от мира сего! По-моему, в этих словах большая доля истины! Или, еще говорят, что они родились не в то время, не в то месте, не понимали их современники! Такие люди были как лучики света, они показывали дорогу в будущее!!!
Или их сжигали на кострах!

#11 Светлана Гамзаева

Светлана Гамзаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Декабрь 2013 - 23:07) писал:

Или их сжигали на кострах!
А в те времена многих инквизиция сожгла на кострах, еретиков, предсказателей, ведьм. А делали это инквизиторы в силу своего невежества, непонимания этих людей и страха перед ними, они чувствовали, что эти люди сильнее их.

#12 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Согласна.
Вспомнила, как раньше ведьм выявляли
Бросали женщину в реку с быстрым течением, и если она могла выбраться - значит ведьма. "На костёр"
Ну а если утонула..."упс, ошиблись немного" :dolf_ru_128:

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияСветлана Гамзаева (24 Декабрь 2013 - 21:50) писал:

А в те времена многих инквизиция сожгла на кострах, еретиков, предсказателей, ведьм. А делали это инквизиторы в силу своего невежества, непонимания этих людей и страха перед ними, они чувствовали, что эти люди сильнее их.
А может это делалось не из-за невежества, а из-за того, что чувствовали, что эти люди могут разрушить веру людей, и этим самым разрушить их власть над людьми!?

#14 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияСветлана Гамзаева (08 Ноябрь 2013 - 23:35) писал:

Задумываться о том, кто мы, откуда мы, я стала еще в школе. Ну, не верю я в то, что мы произошли от обезьян. Почему тогда современные обезьяны никак не хотят превращаться в людей, вон их как в цирке дрессируют, все умеют! С другой стороны, в мире столько загадок, над которыми бьются ученые! Как были построены пирамиды фараонов, кто их проектировал строго по сторонам света? Как были построены города, золотые дворцы древних инков? Кто дал им эти знания? Сейчас изучая разную информацию об НЛО, создается впечатления, что землян кто-то постоянно контролирует, например, много летающих тарелок появляется там, где ведутся военные действия. Я думаю, что когда-нибудь произойдет, что в фильме "Когда земля остановилась". Только они не пожалеют нас...
Я тоже не верю, что мы произошли от обезьян, уж слишком много нестыковок.

#15 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:28

Просмотр сообщенияЭнни (25 Декабрь 2013 - 00:23) писал:

Я тоже не верю, что мы произошли от обезьян, уж слишком много нестыковок.
Ага, особенно интересует вопрос: почему сейчас обезьяны не эволюционируют в людей?

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:38

Меня этот вопрос тоже волнует. Почему все остановилось в своей первозданной сущности, а человек из обезьяны сделался?! Почему не собака, или медведь?

#17 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:43

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2013 - 01:20) писал:

Я верю в то, что нас заселили. Или просто мы можем быть пришельцами сами!
Почитайте книги Эрих фон Денникена. Очень интересно пишет. Но и фантазии у него тоже в них хватает
Да теорий множество, очень все интересно. У меня муж увлекся чтением "ВЕД", говорит, что там все описано,откуда мы пришли.

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:45

Просмотр сообщенияЭнни (25 Декабрь 2013 - 00:43) писал:

Да теорий множество, очень все интересно. У меня муж увлекся чтением "ВЕД", говорит, что там все описано,откуда мы пришли.
Опять таки, это ен доказано. А фантазировать люди всегда умели. Если и были какие-нибудь первоисточники, то их давно уничтожили, чтобы продлить сказочку про Господа Бога!

#19 Светлана Гамзаева

Светлана Гамзаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:11

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 00:45) писал:

Опять таки, это ен доказано. А фантазировать люди всегда умели. Если и были какие-нибудь первоисточники, то их давно уничтожили, чтобы продлить сказочку про Господа Бога!
Про Господа Бога я бы с Вами поспорила. Может быть это не сказка! Люди издавна чувствовали, что их контролирует кто-то извне, кто-то их охраняет, и это чувствовали люди всей планеты (недаром, у каждого народа было свое представление о нем, свой бог), может первочеловеки и видели своих прародителей и вот это память, это ощущение переродилось в веру в бога, т.е.в какой-то инопланетный разум. Все равно что-то такое есть, мы не одни на нашей планете!

#20 Светлана Гамзаева

Светлана Гамзаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЭнни (25 Декабрь 2013 - 00:43) писал:

Да теорий множество, очень все интересно. У меня муж увлекся чтением "ВЕД", говорит, что там все описано,откуда мы пришли.
Интересно, надо поискать в интернете и почитать! B)

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияСветлана Гамзаева (25 Декабрь 2013 - 08:11) писал:

Про Господа Бога я бы с Вами поспорила. Может быть это не сказка! Люди издавна чувствовали, что их контролирует кто-то извне, кто-то их охраняет, и это чувствовали люди всей планеты (недаром, у каждого народа было свое представление о нем, свой бог), может первочеловеки и видели своих прародителей и вот это память, это ощущение переродилось в веру в бога, т.е.в какой-то инопланетный разум. Все равно что-то такое есть, мы не одни на нашей планете!
Я не правильно выразилась. Я имела ввиду религию, которой раньше управляли людьми

#22 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:11

А мне интересно если мы произошли от обезьян, то почему для трансплантации человеку подходят органы свиньи, а не обезьяны? Изображение

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияВалентина (25 Декабрь 2013 - 12:11) писал:

А мне интересно если мы произошли от обезьян, то почему для трансплантации человеку подходят органы свиньи, а не обезьяны? Изображение
Да. Тоже странно. тем более в религии свинья считается нечистым животным

#24 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2013 - 12:36) писал:

Да. Тоже странно. тем более в религии свинья считается нечистым животным
Так это в мусульманской религии она грязное животное.

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияАссирия (25 Декабрь 2013 - 13:03) писал:

Так это в мусульманской религии она грязное животное.
Евреи ее тоже не едят. И в библии она записана как грязное животное.

#26 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:20

Почему сейчас обезьяны не превращаются в человека? )))



Этот вопрос актуален для людей, являющихся противниками теории Чарльза Дарвина, а также для тех, кто теряется в дебрях науки биологии.


Существует несколько теорий, объясняющих этот феномен.Одна из версий, что процесс превращения обезьяны в человека крайне длителен и занимает от 3 до 5 миллионов лет. Именно за этот срок мозг обезьяны сможет вырасти до размеров мозга человека умелого.

А если учесть тот факт, что человек умелый, вес мозга которого составлял 650 куб. см, превратился в современного гомо сапиенса с величиной мозга 1300 куб. см. только за 2 миллиона лет, в таком случае можно произвести нехитрые вычисления, позволяющие определить время превращения обезьяны в разумное существо. Если разделить 2 миллиона лет на разницу между мозгом человека умелого и современного получается, что мозг человека увеличивается всего на 1 куб. см. в 3076 лет!Естественно, что за такой продолжительный срок человечество просто не сможет пронаблюдать за тем, как обезьяна превращается в человека.


Приверженцы другой теории утверждают, что того вида обезьян, от которого произошел человек, в современной окружающей среде просто не существует. Предполагается, что нашими предками были либо степные обезьяны (австралопитеки), либо полуводные обезьяны. Более того, возникновение человеческой расы было бы невозможно, если бы не изменение определенных климатических условий, при которых теплая болотистая среда сменилась холодным предледниковым биотопом. Именно эта ситуация вызвала необходимость у обезьян бороться за существование, и как следствие – возникновение первых разумных мыслей и поступков. Тогда же для добычи пищи было использовано первое орудие труда. Современные условия жизни не диктуют таких условий, поэтому появление нового антропогенеза (превращение человекоподобной обезьяны в гомо сапиенса) не происходит.

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:23

Да бред это все! Нет прямых доказательств. А рисунки, которые мы в школе проходили, больше похоже на фантазию Дарвина

#28 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:51

Нет прямых доказательств, но и нет прямых опровержений.

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:58

Уже давно доказано, что череп неандертальца - это фальсификат. Почему остальное таковым не может быть?

#30 Надежда Дубограй

Надежда Дубограй

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 11:46

Где правда?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика