Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Должен ли муж зарабатывать больше жены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Наташа Лоборева

Наташа Лоборева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:41

*
Популярное сообщение!

У нас именно такая ситуация и мне кажется что это гнетит его та и мне эти мысли както не приятны.

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:16

Москва слезам не верит прям)))))))))))))))
У нас была такая ситуация: работали мы с мужем в одной и той же компании, и получали почти одинаково, он чуточку больше даже. Потом я уволилась и ушла на другую работу, ибо надоело. На новой работе со временем моя зарплата стала существенно превышать его. Его это разумеется задевало, он брал всевозможные подработки, работал чуть ли не ночами, и все равно мне как-то везло больше. Он уволился, и ушел на другую работу, где обещали платить больше. А моя должность и зарплата тем временем подросла еще, я даже не говорила ему, на сколько. В результате, для него нашлось место в моей компании, он стал получать хорошую зарплату, а я ушла в декрет на пособие 2600р. ( с официальной зарплаты ), все счастливы))))

Но дома у нас один общий бюджет, у нас нет "его" и "моей" зарплаты, все деньги общие, хотя, каждый имеет право на заначку, и никто не сует нос в чужие заначки))) Копим, каждый на свое, со всяких левых доходов-подработок и т.п.

#3 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:57

Я всегда получала больше мужа, но никогда ему об этом не говорила, чтобы не ранить его самолюбие. Неучтённые деньги и составили мой "стабилизационный фонд", когда я ушла в декрет.

#4 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:19

Затрагивает мужское достоинство и чувство лидерства, присутствующее в каждой мужской особи.
Его это коробит и унижает, лучше не напоминать ему об этом.

#5 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:07

Вы еще спросите у кого должен быть (извините) член с яйцами или кто должен в семье рожать детей.Если жена будет зарабатывать больше мужа это неизбежно будет давить на его эго.

#6 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:06

Деньги скажем так должны быть в семье и не важно кто их заработает

#7 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:11

Почему обязательно кто-то должен иметь работу и зарабатывать? Вполне хорошо можно жить к примеру на проценты с депозитов в банках, гляньте какие сейчас хорошие проценты по ним www.ccb.ru/private-client/deposits/

#8 ольга филимонова

ольга филимонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:09

Я думаю, что мужчина должен зарабатывать больше, а то его эго резко вниз скатится. А если уж женщина и зарабатывает больше, лучше оставить это в секрете.

#9 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияольга филимонова (15 Июль 2017 - 21:09) писал:

Я думаю, что мужчина должен зарабатывать больше, а то его эго резко вниз скатится. А если уж женщина и зарабатывает больше, лучше оставить это в секрете.

Конечно правда на вашей стороне, работы сейчас с головой хватает, смотрел на careerist.ru можно найти работу без проблем с окладом в 80 тысяч рублей и выше, этого должно хватать чтобы жена не работала в принципе.

#10 galaktica

galaktica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:34

По житейским понятиям однозначно,правда в жизни не всегда бывает так как "должно". И мужчинам приходится зарабатывать как могут. Очень много общалась с ребятами,которые делают ставки на спорт. И даже сама пробовала ставить на бингобуме. Прозрачная структура,кстати,отзывы о букмекерской конторе bingo-boom.ru можно посмотреть в интернете и на рейтинговых сайтах. Кроме того,сейчас масса договорных матчей,где прогноз выигрыша можно предугадать,если обратиться к специалистам. Таких служб много в соцсетях,только деньги плати,к ним я не разу не обращалась,но судя по наличке на руках у девушек из отзывов (они выкладывают благодарность таким способом) деньги выигрывают и немалые.Вот такой обзор на заработок

#11 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:20

Мужчина должен зарабатывать больше, иначе какой он добытчик? Но если уж не дано, то должен в чём-то другом реабилитироваться - в хозяйстве, например, или с ребёнком заниматься/гулять, или жену-добытчицу счастливой делать ;)

#12 Simikka

Simikka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:46

Я думаю, что зарабатывать должен больше тот, у кого это лучше получается

#13 Ника4647388

Ника4647388

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:04

Все бабы дуры, херню тут обсуждаете

#14 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:11

Просмотр сообщенияДуглас (17 Июль 2017 - 12:22) писал:

Конечно правда на вашей стороне, работы сейчас с головой хватает, смотрел на careerist.ru можно найти работу без проблем с окладом в 80 тысяч рублей и выше, этого должно хватать чтобы жена не работала в принципе.
Простите, что-то я не вижу на сайте вала подобных вакансий. Одна-две - это еще не показатель

#15 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:38

Сейчас с работой очень сложно...

#16 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:40

Ну не знаю, где тяжело с работой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- вакансий уйма!

#17 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 04:19

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16

#18 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:54

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика