Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Роскошные длинные волосы, манящие соблазном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lena_93

lena_93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:12

С детства мечтала о шикарных длинных волосах, но к великому сожалению они у меня очень тонкие, да ещё медленно растут. Пробовала различные маски для роста и густоты волос, такие как горчичная, перцовая, желатиновая, но в итоге ничего не помогает. А ведь так хочется красивых волос, что бы сводить сума мужчин. Посоветуйте действительно что-нибудь стоящее!

#2 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:06

Наши бабушки использовали касторовое масло. Втереть в кожу головы, масляными руками провести по волосам, укутать голову, через 15 минут смыть подходящим для ваших волос шампунем. Делать раз в неделю.

#3 lena_93

lena_93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:16

*
Популярное сообщение!

спасибо,большое)Нужно будет попробовать, хотя я думаю что от масла волосы станут жирными.
А может кто знает есть ли витамины для роста волос?

#4 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:25

Для роста волос нужно использовать перцевые маски. Можно в репейное масло добавлять настойку красного перца, или приправу какую-нибудь острую. Делать такие маски 1-2 раза в неделю 2-3 месяца. А еще подстригать кончики на растущую луну, и когда Луна во Льве (посмотрите по лунному календарю). Это действует! Тем более при подстригании кончики питаются кислородом. По поводу быстроты - волосы в год вырастают на 10 см в среднем. А вот толще, к сожалению, их не сделаешь - это прирожденная структура. Кушайте больше сырых овощей и фруктов, пророщенные зерна - вот и все витамины. Удачи вам!

#5 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:13

Хорошо чередовать сок лука одну неделю втирать в кожу головы минут на 15 и смывать шампунем, желательно душистым, чтобы не преследовал запах. А вторую неделю косторовым маслом. Чем дольше так будете делать. Тем крепче будет волос.

#6 lena_93

lena_93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:32

*
Популярное сообщение!

а разве волосы не будут пахнуть луком?

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:52

Мне кажется, что в основном это заложено генетически: сколько я не пыталась отрастить волосы, до спины не дорастают. А всякими средствами для волос можно просто улучшить их сосотояние.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика