Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Варикоз и методы борьбы с ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 katya_all

katya_all

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2019 - 12:53

Не стоит заниматься самолечением, лучше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выбирая по отзывам и стажу.

#32 Ольга Заусалина 0

Ольга Заусалина 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2019 - 16:44

Мне с моим варикозом никакие лекарства и мази не помогали. Вот готовлюсь на операцию, но уже по современной методике делать буду. Может читали про ЭВЛО? Возможно еще минифлебоктомия потребуется.

#33 Лина Юркевич

Лина Юркевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:41

Для решения проблемы нужно запаститись терпением. Подкрадывалась она долго по чуть чуть.
Сбой шел незаметно и после стал вылазить. Это и нехватка глюкозамина и густая кровь и слабость сосудистой стенки, связанная с нагрузкам и большое потребление сладкого и нехваткой серы... Гормональные изменения после 35 могут быть причиной варикоза.
Желаю терпения и облегчения состряния.
Начать можно с увеличения потребления воды. По чуть-чуть не сразу.

#34 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:02

Сестрица-Алёнушка, ой, а нет никаких симптомов в перерывах, вообще. Вот, как после середины первого курса, пропадает все, так и не возвращается больше ничего. Ну, по моим лично ощущениям. Ни разу не было, ни отеков, ни тяжести, ни даже минимального дискомфорта. Но я курсы строго соблюдаю, не пропускаю ничего.

#35 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:19

Начинала принимать Венарус еще во времена, когда он был в дозировке 500 мг. Так удобно сейчас стало, что 1000 мг выпустили. Достаточно давно, конечно, но я все нарадоваться не могу. Прием 1 таблетка в день – тут не забудешь никак об этом. Мне помогает очень хорошо.

#36 Nat85

Nat85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 15:37

О! Только на днях прочитала и сохранила себе. Можно здесь ссылки?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот по социальному проекту Здоров Я можно лечиться в Москве. Бесплатно, я так поняла.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика