Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

У мужа любовница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Alba

Alba

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:00

Я замужем 14 лет, у нас двое сыновей. Была прекрасная семья, отличные отношения, но три года назад мужа как подменили. Сначала думала устает на работе, а позже узнала, что у него любовница . Для меня это был шок : плакала, ругались, уходила. Муж говорил, что это мимолетное увлечение и ему нужна только я и дети. Я вернулась, все стало как раньше. Снова вместе гуляли с детьми, ездили отдыхать. Казалось бы все нормально, но как оказалось муж и не расставался с ней. Сейчас не знаю как поступать. Мне очень больно, но я его люблю. Как сохранить семью?
Делать вид, что я ничего не знаю ?

#2 Анька Алимова

Анька Алимова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:22

Я бы не простила!

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:31

Значит, ищите причину в себе. Не просто так муж, после стольких лет совместной жизни, "заводит" любовницу. Меняйте себя! Подстраивайтесь под него! Полетите отдыхать в романтическое путешествие. Сыграйте свадьбу еще раз!
В общем, не сидите на месте!

#4 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:07

Сочувствую Вам! Похожая ситуация была у меня тоже. Только разница в том, что у моего такие зазнобы появлялись регулярно разные. У Вашего супруга я так понимаю одна и не пару недель они вместе. Молчать и делать вид что все в порядке можно, но сможете ли Вы жить с таким грузом в сердце? Сутками думать где он, а вдруг он с ней? Если супруг говорил ранее, что ему все таки важнее Вы и семья, то может стоит его вызвать на разговор еще раз. Главное, как бы не было тяжело и не хотелось плакать, стараться говорить спокойно.

#5 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:06

Ситуация очень непростая, в своё время у меня в семье было тоже самое. Муж сам признался, что у него есть девушка, всё у них случилось на работе, они даже на свидание умудрялись ходить. Вначале он просил извинение, потом оказывалось, что у них всё продолжается и он начал поговаривать о разводе, а со временем всё наладилось. В этот период (если хотите сохранить семью и у Вас не всё потеряно) я упор делала на свой внешний вид, я готовила самые любимые его блюда, и в конечном итоге я стала давать поводы для ревности. А после налаживания наших отношений мы купили два велосипеда и все выходные проводили вместе катаясь по 40 километров.

#6 Alba

Alba

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:57

*
Популярное сообщение!

Девочки, я уже все перепробовала! И готовлю как на праздник, и собой занялась, ничего не помогает. Утром уходит, вечером приходит и не расстается со своим телефоном и планшетом. Они по вечерам, если не встретились общаются в скайпе. Ну а мне остается делать уроки с сыновьями и стирать им рубашки. Реву все время и пью успокоительное. Хочется встретится с ней и попробовать поговорить. Как думаете, стоит?

#7 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (05 Ноябрь 2013 - 22:31) писал:

Значит, ищите причину в себе. Не просто так муж, после стольких лет совместной жизни, "заводит" любовницу. Меняйте себя! Подстраивайтесь под него! Полетите отдыхать в романтическое путешествие. Сыграйте свадьбу еще раз!
В общем, не сидите на месте!
врет муж, а стелиться должна жена? это ж даст ему четкое понимание, что теперь можно всё.
2автор: зачем вам встречаться с любовницей? о чем говорить?

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (05 Ноябрь 2013 - 22:31) писал:

Значит, ищите причину в себе. Не просто так муж, после стольких лет совместной жизни, "заводит" любовницу. Меняйте себя! Подстраивайтесь под него! Полетите отдыхать в романтическое путешествие. Сыграйте свадьбу еще раз!
В общем, не сидите на месте!
ну почему сразу жена виновата? и при умных и красивых женах мужики, бывает, заводят любовниц, и даже страшненьких...просто мужику захотелось попробовать чего-то другого, может, доказать самому себе, что он еще ого-го, может и с молоденькой закрутить роман,типа, он мачо 8dirol)

#9 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияAlba (04 Ноябрь 2013 - 12:00) писал:

Я замужем 14 лет, у нас двое сыновей. Была прекрасная семья, отличные отношения, но три года назад мужа как подменили. Сначала думала устает на работе, а позже узнала, что у него любовница . Для меня это был шок : плакала, ругались, уходила. Муж говорил, что это мимолетное увлечение и ему нужна только я и дети. Я вернулась, все стало как раньше. Снова вместе гуляли с детьми, ездили отдыхать. Казалось бы все нормально, но как оказалось муж и не расставался с ней. Сейчас не знаю как поступать. Мне очень больно, но я его люблю. Как сохранить семью?
Делать вид, что я ничего не знаю ?
А как вы узнали, что он поддерживает с ней отношения? Откуда вы узнали что он с ней не расставался? Может это она пытается его вернуть?

#10 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:02

Вы его уже простили, я так понимаю
Вопрос в другом - интрижка у вашего мужа, или серьезные чувства?
Поговорите с мужем. Скажите, что отпускаете, если они не могут друг без друга.
А сами уходите. Нет, бегите!

#11 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияAlba (11 Ноябрь 2013 - 08:57) писал:

Девочки, я уже все перепробовала! И готовлю как на праздник, и собой занялась, ничего не помогает. Утром уходит, вечером приходит и не расстается со своим телефоном и планшетом. Они по вечерам, если не встретились общаются в скайпе. Ну а мне остается делать уроки с сыновьями и стирать им рубашки. Реву все время и пью успокоительное. Хочется встретится с ней и попробовать поговорить. Как думаете, стоит?
Это не уважение к Вам как к жене, матери его детей, да и просто человеку. У Вас сложная ситуация, так как у Вас дети, но делать что-то нужно. Он сейчас как собака на сене, у него всё отлично: и дома еда-супер, жена-супер и любовница. Зачем ему что-то менять? Зато когда Вы ему поставите ультиматум, он или одумается или уйдет. А Вы решите для себя нужен ли Вам человек, котроый Вам врет и не в грош не ставит Ваши чувства?

Ещё вариант - приворожили))) я верю в эти штучки...может к бабке сходить?

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияAlba (11 Ноябрь 2013 - 08:57) писал:

Девочки, я уже все перепробовала! И готовлю как на праздник, и собой занялась, ничего не помогает. Утром уходит, вечером приходит и не расстается со своим телефоном и планшетом. Они по вечерам, если не встретились общаются в скайпе. Ну а мне остается делать уроки с сыновьями и стирать им рубашки. Реву все время и пью успокоительное. Хочется встретится с ней и попробовать поговорить. Как думаете, стоит?
Думаю, что стоит! Может, она отступит. Только назначьте встречу в кафе! У меня была такая ситуация, только муж той дамы хотел со мной встречаться, я знала, что он женат. Она позвонила мне, встречу назначила. Поговорили с ней. И я решила для себя, что не буду вмешиваться в их жизнь! На тот момент мне было все-равно, женат мужчина или нет!

Просмотр сообщения337842 (15 Ноябрь 2013 - 13:00) писал:



Ещё вариант - приворожили))) я верю в эти штучки...может к бабке сходить?
Мать моего гражданского мужа так и думала, что я ее сына приворожила. Украла мое фото, и с ним по бабкам ходила. И все бабки твердили, что приворожила, да еще и на крови! Хотя этого не было! Выкачка денег была!

Просмотр сообщенияИрина Александрова (11 Ноябрь 2013 - 13:50) писал:

А как вы узнали, что он поддерживает с ней отношения? Откуда вы узнали что он с ней не расставался? Может это она пытается его вернуть?
Возможен и такой ваиант

#13 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Ноябрь 2013 - 18:51) писал:

Думаю, что стоит! Может, она отступит. Только назначьте встречу в кафе! У меня была такая ситуация, только муж той дамы хотел со мной встречаться, я знала, что он женат. Она позвонила мне, встречу назначила. Поговорили с ней. И я решила для себя, что не буду вмешиваться в их жизнь! На тот момент мне было все-равно, женат мужчина или нет!

Мать моего гражданского мужа так и думала, что я ее сына приворожила. Украла мое фото, и с ним по бабкам ходила. И все бабки твердили, что приворожила, да еще и на крови! Хотя этого не было! Выкачка денег была!

Возможен и такой ваиант
Ворожба ворожбе рознь. Лучше подстраховаться. Иногда мужики говорят, что их "тянет" к другой. Как вариант - оправдание, но а вдруг и поход к бабке имел место? Надо всё перепробовать. У моих знакомых такие случаеи были, что волосы дыбом становились....

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:58

Просмотр сообщения337842 (17 Ноябрь 2013 - 21:30) писал:

Ворожба ворожбе рознь. Лучше подстраховаться. Иногда мужики говорят, что их "тянет" к другой. Как вариант - оправдание, но а вдруг и поход к бабке имел место? Надо всё перепробовать. У моих знакомых такие случаеи были, что волосы дыбом становились....
Только толковую искать надо, чтобы на деньги не развела

#15 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:10

Да фигня все эти бабки-пошептухи. Полезнее книги по психологии семейной жизни почитать :smile:

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:24

Я тоже так считаю, что бабки - это не выход! Лучше всего самой во всем разобраться!

#17 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:03

Поражают советы, а-ля "подстраивайтесь под него", "причина в вас". Муж изменил и причина в жене? Это насколько нужно не уважать женщину, чтобы так считать. Измена мужчины не имеет никаких оправданий. Если изменил - тут же нужно забывать, уходить, порвать с прошлым, начинать новую жизнь. Но никак не продолжать вязнуть в этом болоте. Девушки, уважайте себя, дорогие! Не закрывайте глаза на подобные поступки. Я не сталкивалась с подобным, но точно знаю, что настоящая любовь не потерпит никакой измены...

#18 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияВиктория Порубова (18 Ноябрь 2013 - 02:03) писал:

Поражают советы, а-ля "подстраивайтесь под него", "причина в вас". Муж изменил и причина в жене? Это насколько нужно не уважать женщину, чтобы так считать. Измена мужчины не имеет никаких оправданий. Если изменил - тут же нужно забывать, уходить, порвать с прошлым, начинать новую жизнь. Но никак не продолжать вязнуть в этом болоте. Девушки, уважайте себя, дорогие! Не закрывайте глаза на подобные поступки. Я не сталкивалась с подобным, но точно знаю, что настоящая любовь не потерпит никакой измены...
Согласна с Вами! Любая измена - это неуважение к своему партнеру, как бы это не оправдывали!

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияВиктория Порубова (18 Ноябрь 2013 - 02:03) писал:

Поражают советы, а-ля "подстраивайтесь под него", "причина в вас". Муж изменил и причина в жене? Это насколько нужно не уважать женщину, чтобы так считать. Измена мужчины не имеет никаких оправданий. Если изменил - тут же нужно забывать, уходить, порвать с прошлым, начинать новую жизнь. Но никак не продолжать вязнуть в этом болоте. Девушки, уважайте себя, дорогие! Не закрывайте глаза на подобные поступки. Я не сталкивалась с подобным, но точно знаю, что настоящая любовь не потерпит никакой измены...
Нельзя быть такой категоричной. Я знаю примеры, по которым именно женщина виновата, что мужик в загул пошел!

Тем более, если у них есть совместные дети, и этот загул был единственный. Легко говорить, бросить все, и начать новую жизнь. Женщина его любит. А за измену накажет хорошо, чтобы в дальнейшем не повадно было! Развестись всегда можно. Семью сохранить тяжелее!

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 18 Ноябрь 2013 - 10:58
склеила


#20 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:09

*
Популярное сообщение!

да даже если один раз по своей вине лоханулся - и то нельзя так категорично говорить. Что-то нимбов над головой я ни у кого не наблюдала) Главное - чтобы в традицию не перешло.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#21 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 03:24

*
Популярное сообщение!

Правильно девушки, поощряйте измены, сохраняйте семьи и живите с несчастными судьбами, недовольные жизнью. Так и надо)

#22 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 05:24

Просмотр сообщенияВиктория Порубова (19 Ноябрь 2013 - 03:24) писал:

Правильно девушки, поощряйте измены, сохраняйте семьи и живите с несчастными судьбами, недовольные жизнью. Так и надо)
Конечно, лучше скакать от одного к другому, "счастье искать", и дети пусть не расслабляются, закаляют характер с новыми "папками" )
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#23 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 08:31

Дамы,я всю жизнь говорила,что никаких измен.Была крайне категорична в этом вопросе, а потом всё изменилось. Бывает какое-то затмение мозга...

#24 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияВиктория Порубова (19 Ноябрь 2013 - 03:24) писал:

Правильно девушки, поощряйте измены, сохраняйте семьи и живите с несчастными судьбами, недовольные жизнью. Так и надо)
А кто говорит про несчастные судьбы, и про поощрения?! Здесь говорится не про бабников. А про единичные случаи. Частые измены никто прощать не собирается

#25 Alba

Alba

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:35

*
Популярное сообщение!

Девочки, я с младшим сыном уехала, то есть просто ушла от мужа. Больше не могу терпеть этого отношения, старший сын на меня поднял руку, папа своего добьется любыми путями. Сейчас не знаю с чего начать жизнь заново.

#26 Alba

Alba

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:47

*
Популярное сообщение!

Девочки, я ушла от мужа. Больше не хочу и не могу терпеть такое отношение к себе. Пускай живут и радуются. Уехала я с младшим сыном, а старший....дожилась поднял на меня руку. Муж добивался этого и у него получилось. Не могу пока понять, с чего начать новую жизнь.

#27 Zariche

Zariche

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияAlba (19 Ноябрь 2013 - 12:47) писал:

Девочки, я ушла от мужа. Больше не хочу и не могу терпеть такое отношение к себе. Пускай живут и радуются. Уехала я с младшим сыном, а старший....дожилась поднял на меня руку. Муж добивался этого и у него получилось. Не могу пока понять, с чего начать новую жизнь.

Вот это поворот....
Крепитесь.
От меня муж ушел. Точнее мы так друг друга задолбали, что обсуждали развод уже полгода. В итоге он всё же попросил его у меня и я с радостью его дала. Сейчас мы еще фактически женаты, но уже 3,5 месяца живем порознь. У меня всё прекрасно))) И дочь со мной и тоже все прекрасно. А мужа бесит это... у него как раз теперь все наоборот.

Но у нас были отношения... он тиран. Как питался мной. Цвел и пах, когда гнобил меня. А теперь чахнет без подпитки. Ну у меня крылья выросли. Любовь на горизонте... счастье. И даже грешным делом подумывала написать книгу о том, как жить и радоваться жизни... потому что я по жизни всегда ищу позитив и несу свет. И это мне говорят другие, а не самомнение (ну тут я его толкну для пущего устрашения :) )

Я веду блог, его читает вся бывшая родня мужа и он... сейчас вот пишу тутда статью как я ездила в другой город. Море фоток и позитива... надо смотреть вперед! Первое время будет болеть.. в любом случае, но до тех пор, пока не поймете что для вас лучше. Пишите новости сюда периодически!!

#28 Антонина Сузнова

Антонина Сузнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:38

Была у меня ситуация хуже некуда: муж ушел к бывшей жене, которая ему изменяла и которой он этого не смог простить, развелся с ней, покончил со своим прошлым, как мне казалось, женился на мне. Жили замечательно, душа в душу, ни ссор, ни криков, только любовь и нежность. Строили дом, планировали ребенка – в общем все как и должно быть в нормальной семье. В один день, ничего не объясняя, он ушел к бывшей жене. Обратилась я за помощью к магу цыгану Зурало узнала о нем в отзывах в передаче мистика по первому каналу. Написала через сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и попросила помощи. Мужа вернул домой за неделю. Заказывала я у него заговоры цыганские,так как в передаче очень многие их нахваливали, что очень быстро срабатывают. Проверила лично. Довольна результатом.

#29 Nataliy673

Nataliy673

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:12

Девочки, здравствуйте. Бесплатная консультация Психолога Онлайн здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • I6fpRt6OHmY.jpg


#30 Антонина Сузнова

Антонина Сузнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:09

Не могла забыть бывшего мужчину. Обошла кучу психологов и всё без толку. Пока подруга не посоветовала обратиться за помощью к белому магу Еве Зинович, которую видела по ТВ. Обратилась я к ней удаленно на сайт centrmagic.ru После просмотра Ева Зинович провела мне белый двухсторонний приворот. Через пять дней после ее работы мой мужчина пришел с серьезным предложением о замужестве. Если бы я не сделала приворот у Евы Зинович, я бы наверное уже все глаза выплакала. Сильный приворот и очень хороший специалист с хорошими отзывами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика