Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

виртуальная измена-измена ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 sanem

sanem

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:26

Дорогие девочки и наверное мальчики, у меня назрел такой вопросик, а является ли виртуальный флирт изменой? Нет нет не подумайте муж мой на такое не способен, а вот я вполне даже оказывается способна :spiteful: каюсь :girl_cray: но с другой стороны-весь день сижу дома одна одинешенька, не с кем поговорить , а муженек мой в окружении хорошеньких девочек. Вот как то так :db:

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:49

Какая разница в каком окружении ваш муж , не пытайтесь оправдать себя Таким способом)))
Если вы пытаетесь оправдаться - значит испытываете чувство вины, что говорит о том, что сами вы не считаете интернет-флирт таким уж безобидным.
Я права? :wink:
Лично я не вижу в этом ничего ужасного и вполне приемлю :spruce_up: . В моём восприятии - это просто игра. И отношениям такие игры только на пользу. Ну если не переносить потом это на реальность :ph34r:

#3 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:54

это уж как в конкретной паре принято. большинство людей флирт все-таки допускает. что реальный, что виртуальный.

#4 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:02

флирт конечно допустим, как в реале так и виртуальный, а вот если вы чем то интимным занимались, ну вроде фотками интимными делились или что то типа этого, то это конечно не хорошо. Я бы назвала это изменой. Да и когда переписка переходит уж в очень душевную это тоже нехороший сигнал.

#5 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияОльга Елисеенко (08 Ноябрь 2013 - 20:02) писал:

флирт конечно допустим, как в реале так и виртуальный, а вот если вы чем то интимным занимались, ну вроде фотками интимными делились или что то типа этого, то это конечно не хорошо. Я бы назвала это изменой. Да и когда переписка переходит уж в очень душевную это тоже нехороший сигнал.
Полностью согласна! Флирт подстегивает отношения, но в пределах допустимого!

#6 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 08:29

Мой муж любит общаться с девушками через интернет. Его сообщения очень не приличные. Как он мне сказал, это лишь шутки. Но я ему такое простить не могу, мне очень обидно.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:07

Когда-то я была зарегистрирована на сайте знакомств. Когда познакомилась с мужем, то удалила свою страничку в знакомствах. Мне уже с ними не интересно

#8 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияОльга Елисеенко (08 Ноябрь 2013 - 20:02) писал:

Да и когда переписка переходит уж в очень душевную это тоже нехороший сигнал.
я изредка балуюсь откровенной перепиской. муж в курсе, относится как к безобидной шалости.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:32

А я даже с бывшими не переписываюсь. чтобы не травмировать психику мужа)

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:44

А я неприемлю это, если честно. Как-то это против моих принципов, флиртовать с другими при наличии любимого мужа, хоть и виртуально. :pardon: Может, я и старомодна, но , что есть, то есть.

#11 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:48

Смотря что вы там делаете по инету. Если прям секас с подробностями - то считаю изменой, а если просто пококетничали - то какая разница - в реале или в инете - по мне - не криминал.

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:37

Прям читаю, а в голове строчка из песни:

"Нельзя изменять - знакомится можно..." :unsure:

J:Морс - Принцесса




#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 00:34

Раньше часами сидела на сайте знакомств. Честно, тошнит от него!

#14 Никуля_Ника

Никуля_Ника

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2015 - 00:51

sanem, понимаю, вам не хватает внимания,но виртуальный флирт не далёк от реальной измены. Дело в том, что я со своим мужем например познакомилась в онлайн-игре LoveCity 3D, и у нас всё тоже с флирта началось, но от своего реального парня я ушла всерьёз, потому что дофлиртовались с мужем до любви в реале. Так, что вы хорошенько подумайте любите ли вы своего мужа и готовы ли его потерять, из-за виртуального романа, и ведь не факт,что ваши виртуальные отношения смогут, заменить вам реал. И уж тем более не факт,что ваш "сетивой Ромео" не окажется пикапером,будьте бдительны!

#15 Степан Коновалов

Степан Коновалов

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияsanem (08 Ноябрь 2013 - 19:26) писал:

Дорогие девочки и наверное мальчики, у меня назрел такой вопросик, а является ли виртуальный флирт изменой? Нет нет не подумайте муж мой на такое не способен, а вот я вполне даже оказывается способна :spiteful: каюсь :girl_cray: но с другой стороны-весь день сижу дома одна одинешенька, не с кем поговорить , а муженек мой в окружении хорошеньких девочек. Вот как то так :db:
Вопрос почему он сидит среди девиц а не среди тебя?

#16 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 00:46

Не является изменой не только виртуальный флирт, но и виртуальный секс и даже виртуальная свадьба которую можно провести в некоторых онлайн играх. Измена это исключительно реальный секс, не поцелуи или обжимания, а именно секс.

#17 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 00:49

Просмотр сообщенияАлина Ипатова (23 Ноябрь 2013 - 08:29) писал:

Мой муж любит общаться с девушками через интернет. Его сообщения очень не приличные. Как он мне сказал, это лишь шутки. Но я ему такое простить не могу, мне очень обидно.
Не забивай голову. Только нервы себе накрутишь, начнёшь к каждой юбке ревновать, СМСки и телефонную книжку проверять, ни к чему хорошему такое не приведёт. Мужчина вступая в брак с его точки зрения делает женщине огромное одолжение, так как ради создания семьи с ней ограничивает свою свободу, и если женщина захочет ещё и ограничить в угоду своим желаниям свободу его общения, то он с большой степенью вероятности уйдёт. Гляньте в сети статистику разводов.

#18 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 12:52

Значит ему просто не хватает чего-то в ваших отношениях, попробуйте просто откровенно поговорить

#19 Екатерина Быстрицкая

Екатерина Быстрицкая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:04

Измена - это внутреннее состояние и не важно ,в сети или на яву. Расскажу историю про мою семью. Папа т в одноклассниках поклонницу нашёл. Причём я видела случайно их переписку, фу фу фу. Они извращаются, как подростки. Когда мама про это узнала, стала вся изводиться, но ему ничего не говорила(он вспыльчивый тиран). Мне её жалко стало. Я очень люблю женские тренинги и т.д. поэтому кое что в этом смыслю. Тот факт, что папа стал искать развлечение на стороне - говорит в первую очередь о вине мамы, она мышь мышью, совсем перестала быть интересной. Её стала вытаскивать на танцы и йогу, заставила почитать книгу "Рассвет Инлиранги".Там описываются идеальные отношения и как их строить именно по вселенским законам.Так же есть глава про измену). Мама советской закалки, но всё-же ей удалось взять себя в руки и пытаться действовать неординарно. Как то с цветами домой пришла ,а потом в обще не предупредила папу, что прийдёт поздно. В общем сейчас у них всё супер, прыгает перед ней. Можете, кстате, тоже книгу почитать, ловите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#20 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:12

Бред какой-то, это не измена, а легкий флирт

#21 Fusya

Fusya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГатчина

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 02:18

Я тоже думаю что просто пообщаться можно в чате в соцсетях, но из флиртовать долго не будешь так может и до встречи дойти или того хуже собеседник тебя начнет искать, а это уже не шутки особенно мужчины с горячей кровью... и подумайте зачем вам этот флирт, хотите общаться общайтесь с девчонками на девчачие темы.

#22 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:51

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#23 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:28

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#24 Stas4589

Stas4589

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:35

Дрочу для МИЛЫХ ДАМ по skype stas5750

Прикрепленные изображения

  • дрочу для дам1.jpg


#25 эдита

эдита

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2017 - 16:05

Для меня это измена. Ведь измена бывает не только физической, но и самое главное духовной.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика