Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Тени для брюнеток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юличка Краса

Юличка Краса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:02

*
Популярное сообщение!

Брюнетки- это такие особы, макияж которых может быть самым разнообразным. Особенно это касается макияжа глаз. Я, например, брюнетка, а глаза- орехово- зеленые. В пособиях по макияжу я не встречала ни разу рекомендации для себя. Везде твердят одно и тоже- карие глаза "терпят" любые тени. Цвет моих глаз довольно- таки капризный, например, для него не подойдут фиолетовые тени. Как- то я накрасила свои прекрасные глазки фиолетовым, на что мой муж сказал, что я заплаканная. Обидно...
А какой цвет теней используете вы для макияжа своих янтарных, ореховых или орехово- зеленых глаз? Какие разочарования вас настигали в попытках поиграть с цветом? Что порадовало?

#2 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 08:45

Экспериментировать нужно до тех пор, пока не получите нужного результата. Подберайте под цвет одежды или глаз тени. Согласна, что многие тени не идут и смотрятся ужасно. На моих карих глазах жутко смотрятсясветло коричневые, которые придают вид опухших глаз. Но если я вначале оттеняю глаза черным, а ближе к веку этим коричневым, то эфект другой - смотрится замечательно...

#3 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:27

Белые тени желательно не использовать. Они делают глаза плаксивыми



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика