Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте сериал похожий на «Гранд Отель»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Соня Нея

Соня Нея

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:44

Недавно досмотрела очень красивый, романтичный немного с юмором сериал «Гранд Отель». Прекрасные актеры, природа, костюмы. Теперь есть огромное желание увидеть что-то на подобие его. Посоветуйте может есть что еще лучше?

#2 Ольга Прокудина

Ольга Прокудина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:51

Мне тоже очень понравился Гран Отель. Но еще раньше него я начала смотреть другой испанский сериал "Земля волков" - потрясающая вещь! Он тоже костюмированный, но другая эпоха, актеры все красавцы и красавицы, много страстей и интриг,но без тягомотины. Сейчас показывают третий сезон уже. Не знаю есть ли в переводе, я скачивала на торренте с субтитрами, потому что изучаю испанский язык и мне интересно слушать в живую. Попробуйте, уверена Вам понравится!

#3 Соня Нея

Соня Нея

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:56

Спасибо за совет, но с субтитрами я не дружу, так что пока подожду перевода,

#4 Nozka

Nozka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2017 - 00:12

Посмотрите еще это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

помимо сериалов как то поможет разбавить обстановку) очень интересно и дико мило) безумно нравятся песни из этого мультфильма, красиво все перепели мультфильм вызывает только теплые чувство

#5 Secret

Secret

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:17

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ой ну я советую тут поискать, если что то ищу всегда здесь смотрю! Очень удобно! Можно тупо открыть ваш сериал и выбрать из графы похожие

#6 льдинка

льдинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:08

Приглашаем вас на Форум общения и приятного время провождения.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Тут Вас ждут будущие друзья, интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения, для которого создано множество разделов, один из которых обязательно подойдёт Вам. Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Форум общения и приятного время провождения.
http://forum-obscheniya.ru/

#7 Random

Random

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:00

Рекомендую глянуть сериал Штрафник, такого сериал раньше не видел, обычно они все одиноковые но этот смог с оригинальничать, думаю тут кажлдому будет счто посмотреть...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика