Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Физические нагрузки во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Цема

Цема

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:03

*
Популярное сообщение!

По личному опыту считаю, что физическая активность мамы залог легкой беременности, успешных родов и здоровья малыша :smile: . Хочется встретить на сайте тех мамочек, которые несмотря на свое положение продолжали заниматься спортом и остались довольными результатом :spruce_up: )))

Прикрепленные изображения

  • чфi.jpg


#2 Мария

Мария

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:38

Я считаю, что полный покой для беременных рекомендован только в случае угрозы или осложнений. В других случаях физ. активность должна быть. Конечно не тяжелая атлетика и марафоны :D , но зарядка, прогулки на свежем воздухе, плаванье - эт самое то ;) Беременность - это не болезнь, а физиологическое состояние!

#3 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:45

При первой беременности летала как бабочка. вечерние прогулки, которые длились по 1,5-2 часа, гимнастика.
теперь, во время второй, бегать не могу, ходить долго тоже. вылез тромб на ноге, очень болит спина. старость-не радость)))

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:03

у меня из физических нагрузок в беременность были только прогулки на свежем воздухе по вечерам...на последнем месяце такая лень меня накрыла, что я даже вещи из старого шкафа в новый шкаф-купе переносила 2 дня

#5 Ева Грин

Ева Грин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:07

Я во время беременности каталась с мужем на велосипеде.По вечерам,медленные такие велопрогулки.Потом правда по причине,низкой плаценты,врач запретил.Немного лежала и пила дуфастон.Потом когда плацента нормализовалась,с ростом матки,физ активность не ограничивала,много ходила и все делала по дому.Мебель конечно не двигала) Думаю если нет угрозы и врач не запретил,нужно вести себя так же как и до беременности.Я кстати если много лежала,у меня начинало падать давление,потом было тяжело ходить и слабость.По этому старалась больше двигаться и ходить пешком.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика