Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эндометриоз популярное современное заболевание.....кто сталкивался с этим?кто как лечился?расскажите,я очень переживаю,насмотрелась в инете всего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 tofi1005

tofi1005

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Мне поставили этот диагноз......очень переживаю.....я вообще человек паникер...начиталась кучу всего в интернете,и картинок насмотрелась а теперь переживаю.....

#2 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:34

Даже без понятия, что это за болезнь О_о

#3 Ольга25

Ольга25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 13:57

Просмотр сообщенияtofi1005 (08 Ноябрь 2013 - 12:53) писал:

Мне поставили этот диагноз......очень переживаю.....я вообще человек паникер...начиталась кучу всего в интернете,и картинок насмотрелась а теперь переживаю.....
Бактерицидный гель для интимной гигиены компании "Green World" помогает решать эту проблему

#4 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:25

Просмотр сообщенияОльга25 (28 Май 2015 - 13:57) писал:

Бактерицидный гель для интимной гигиены компании "Green World" помогает решать эту проблему
Как гель может решить эту проблему?? Эта заболевание касающиеся матки! Для лечения надо пройти целый курс диагностики и лечения!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 SLoren

SLoren

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:06

Тоже столкнулась с проблемой эндометриоза, был сбитый цикл, кровило в середине цикла. Врачи поставили диагноз эндометриоз, лечилась гормонами - дюфастоном, плюс витамин Е. Сначала все улучшилось, но потом, когда прекратила лечение, то через некоторое время опять возникла мазня. В клинике Альтравита, куда я потом обратилась, мне была назначена гистероскопия, удалили полип эндометрия и пролечили препаратом золадекс. Лечение было довольно длительным и дорогим, но зато потом смогла наконец забеременеть.

#6 Рифат Халитов

Рифат Халитов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 22:13

Добрый вечер. я вам советую как бы вам сказать что проходили через эту болезнь. куда только не ходили. переехав вдругой город там новые друзья порекомендовали платную клинику куда ходили сами. мы обратились и вот результат. мы теперь здоровы. и всегда ходим только туда. ни очередей , ни занудных врачей нету, все на высшем уровне. врачи снами обрашаются как с людьми.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:50

Не всегда удаётся справиться с этой болезнью, а бывает даже так что женщина остаётся бесплодной. Но всегда можно воспользоваться эко и завести детей, ведь теперь для таких пациентов и жильё zhile-dlya-patsientov.ru могут предоставить.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:55

я бы не назвала - болезнь. Просто нуждающееся в корректировке заболевание. Выдержка с ресурса giperplaziya-endometriya.ru: "

После проведенных исследований, таких как гинекологический осмотр, гистероскопия, гистологическое исследование тканей, полученных в результате выскабливания, а также УЗИ матки, врач поставит точный диагноз, позволяющий ему назначить адекватное лечение. Очень эффективно назначение препаратов прогестерона. Данное лечение приводит к полному восстановлению большинства женщин, принимающих препараты на протяжении 3-6 месяцев." Вывод: пролечитесь и все будет хорошо



#9 федина

федина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:53

А у меня уже была такая стадия эндометриоза, что просто одни лекарства мне не помогли бы, поэтому меня сразу отправили на лапару. Я об этой заразе и не подозревала, пока живот и поясница болеть не начали.

#10 клавиша

клавиша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:27

Не знала, что эндометриоз оперируют при помощи лапароскопии. Так вы гормоны вообще не принимали? И какие еще симптомы у вас были?

#11 федина

федина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:26

В моем случае лапароскопия была совмещена с гормональной терапией. Кроме болей у меня больше никаких симптомов не было. Судя из статьи на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

при эндометриозе могут месячные меняться, и даже бывает рвота и тем-па, ну и бесплодие конечно. У меня у подруги диагностировали эндометриоз, когда она в АльтраВита обратись как раз по поводу бесплодия.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика