Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Диеты или правильное питание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 галина56

галина56

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2020 - 15:34

Просмотр сообщенияDiana Semashko (08 Ноябрь 2013 - 12:43) писал:

Всем привет)
Давно меня мучил вопрос что же все-таки более эффективно для снижения веса- диеты или правильное питание.
Я за прошлую зиму набрала около 10 кг и весной ужаснулась посмотрев на свое тело.Поняла что так продолжаться больше не может и решила сесть на диету.В итоге что я могу сказать- сидела на японке , белковой,в итоге все равно срывалась ,худела на 2-3 кг,а потом набирала их в течении недели.
Тогда я решила что осилить диеты не для меня,да и похудеть не так тяжело как потом удержать вес.Я поняла что идеальным выходом для меня является правильное питание.Сейчас я скинула эти 10 кг за 4 месяца , вес держу на отметке 52 и ни килограммом больше.Иногда конечно кушаю с любимым пиццу, тортик могу позволить себе,но на следующий день обязательно делаю разгруз на кефире,вот и не возвращаются килограммчики)
Девочки ,а как худеете вы?
Сегодня я буду смотреть выступление доктора наук по оздоровлению и похуданию без вреда организму, Я уже проходила онлайн курс - отлично работает. Есть желание послушать вам сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#62 metiska

metiska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2020 - 14:04

А я похудела без изнурительных диет и упражнений.Сейчас мой вес 47кг при росте 162см,это хороший результат,вес не поднимается уже 8 месяцев.Пришлось менять весь гардероб.Попробуйте и вас все получиться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#63 Ольга Прокопьева

Ольга Прокопьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 12:55

я однозначно за правильное питание! для здоровья точно полезнее, чем мучить свой организм. еще вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

есть отличные статьи

#64 Валерия Коробова

Валерия Коробова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:52

Я успешно похудела больше чем на 30 кг. Это был долгий и тяжелый путь, повторить который мне бы не хотелось. А так как мое тело склонно к полноте, то приходится все еще поддерживать образ жизни и периодически проходить курсы пилюль для похудения. Обычно это не самое приятное занятие, потому что надо следить, не забыла ли я выпить. А если есть слабительный эффект, то еще и планы менять на этот период. Короче проблемы свои есть. Так что по мне лучшее, что придумали - это кофе. Я пью Sibella Дуослим Кофе, который просто принимаешь утром и организм все делает за тебя. Хотя бы следить не надо, кофе и я так по три раза за утро пью. Спорт и ПП никто не отменял, но ингредиенты из препарата помогают избавиться от жира (хром и экстракт гарцинии). Пакетики удобно брать с собой и заваривать кофе на работе. По вкусу напоминает капучино, приятный такой. С Дуослим кофе стало проще удерживать вес на месте

#65 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:14

Я за правильное питание - не вредит здоровью, наоборот приносит только пользу. Кстати, сейчас очень много пп рецептов, очень вкусненьких!

#66 uknu

uknu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2020 - 16:34

Всем привет по этому поводу недавно статейку читала вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в статье пишется что терять ВЕС или ЖИР оказывается это разные вещи.

#67 r e

r e

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2020 - 16:42

Вот не плохой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мне понравился. Может и вам подойдет.

Вот не плохой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мне понравился. Может и вам подойдет.

#68 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 18:23

Правильное и сбалансированное питание я лично в Москве заказываю у General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне нравится и меню предложенное. И выбор блюд, именно диетических. И то как вкусно все приготовлено. Еще ничего из заказанного не выбросила, всё съедаю подчистую. Даже десерты есть низкокалорийные, для тех, кто без сладкого ни туда и ни сюда. А я как раз из таких)


#69 Alisaz

Alisaz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 21:30

Диеты работают только временно, надо переходить на пп чтобы избежать срывов и последующего набора веса

#70 Arinasa

Arinasa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:02

Просмотр сообщенияAlisaz (19 Октябрь 2020 - 21:30) писал:

Диеты работают только временно, надо переходить на пп чтобы избежать срывов и последующего набора веса
Это еще и плохо для желудка и всего желудочно-пищеварительного тракта.

#71 Петя Петров

Петя Петров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:52






Любой человек набирает лишний вес тогда, когда потребляет больше калорий, чем расходует. Отсюда первое и самое главное правило чтобы похудеть надо тратить больше калорий, чем потреблять. Моделям показана именно кардио нагрузка - то есть велосипед, бег, быстрая ходьба, скакалка. Правило второе. Чтобы похудеть надо есть, причем есть часто и правильно — желательно каждые 2-3- часа. Правило 3. Сложные углеводы должны присутствовать в вашем питании в небольших количествах, но каждый день и употреблять их можно только до 4-х вечера. Правило 4. Ничего жареного, только паровое или вареное или запеченное в духовке. Правило 5 - не смешивать белки и углеводы — это очень важно! Правило 6. После 4-х вечера мы едим только белок, овощи и фрукты. Вообще никаких углеводов. Правило 7. Никаких фрешей! Обязательно употребление клетчатки! Чем больше, тем лучше. Правило 8-е. Не смешивать разные белки Правило 9. Если вы всерьез поставили себе цель похудеть, то во время еды надо отложить все гаджеты и сосредоточится я процессе питания. Ну и конечно правило 10 - не бросать! Правильное питание и спорт должно стать каждодневной привычкой и нормой. За 3 недели можно добиться прекрасного результата, если работать честно и ответственно заниматься, и при этом оставаться здоровой и полной энергии!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


СВЕРНУТЬ


#72 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:21

питание играет важную роль в весе, поэтому надо питаться сбалансированно

#73 bastyrma

bastyrma

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2021 - 23:06

Согласно исследованиям, причинами японского долголетия являются генетика, бытовые условия, социальное развитие, уровень здравоохранения и другие факторы. Еще один секрет здоровья и долголетия раскрыли недавно ученные и как оказалось все дело в правильном питании



#74 Rituliya

Rituliya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 09:02

Просмотр сообщенияAlisaz (19 Октябрь 2020 - 21:30) писал:

Диеты работают только временно, надо переходить на пп чтобы избежать срывов и последующего набора веса
А пп это не диета?

#75 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 16:34

Лучше все-таки правильное питание. Я после родов худею сейчас. Занимаюсь в студии Reboot (москва), там офигенные тренировки, они так сбалансированы, что худеется куда быстрее, чем в других залах. Очень нравится. Плюс на правильное питание перешла по мере своих сил, отказалась от фастфуда, жирного, копченого и мучного

#76 Евгения Столпина

Евгения Столпина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 21:57

Мне кажется что в любом случае диеты по мед. показаниям должен подбирать профессионал. Мне помогли на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Тут бесплатно консультирует диетолог из первого мединститута. Подобрал мне диету №6. Сейчас все получаю вовремя раз в два дня. Самочувствие намного лучше стало.


#77 Светлана Никитенко

Светлана Никитенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:00

Ограничила сладкое и мучное (только цельзерновая мука и сах заменители), витамины, спорт (прогулки + 2 раза в неделю зал), пробиотик Нутрилайт баланс для здоровойй микрофлоры. Помогает пока, вес потихоньку уходит.

#78 Мария Лизгова

Мария Лизгова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:26

а мне хорошо помогает в сгоне веса- интервальное голодание, только конечно его надо сопровождать с ПП . Но оно всёравно травмирует кишечник, поэтому сочетаю диету с приёмом пробиотика, из последнего очень зашёл Нутрилайт.

#79 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2022 - 00:38

Ограничения в питании в любом случае нужны, если вы желаете похудеть. Т.е. питание конечно же должно быть правильным, но умеренным, в идеале с подсчетом потребляемых калорий. Диеты не вариант ни с какой точки зрения. Они в любом случае стресс для организма, не полезный ни с какой точки зрения. И про физические нагрузки не стоит забывать, они очень способствуют похудению.)) А еще вот здесь немало полезных советов для худеющих, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#80 Логист ТС

Логист ТС

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2022 - 15:10

Конечно, ПП всегда лучше и полезней. Надо ещё не забывать о спорте)) И я ещё добавляю пробиотик типа нутрилайт, он отлично настраивает работу ЖКТ.

#81 Vika Malinka

Vika Malinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2022 - 19:05

Диеты подрывают организм, куда полезнее стараться питаться правильно, не обязательно все время сдерживать себя в рамках 24/7, но хотя бы стремиться к этому

#82 ritadolina

ritadolina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2022 - 08:02

Ну на мой взгляд диеты и правильное питание это почти одно и тоже, но все равно надо подкреплять спортом и фитнесом. Но для ленивых ( я как раз из них) можно параллельно делать процедуры на аппаратах. Например, криолиполиз очень хорошо рассщипляет жиры за счет воздействия низких температур через специальные насадки. Я когда сидела на диете (питалась правильно), я хорошо похудела. Но вот кожа обвисал и целлюлит никуда не деваются. А криолиполиз тем и хорош, что он подтягивает кожу и устраняет целлюлит. Ну и объемы тоже уходят. Так что комплекс такой просто идеально. Я ходила во Фрауклиник к Цветовой на такую процедуру, мне очень понравился эффект, делала и на подбородок и на бедра. Можно делать на любую часть тела.

#83 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2022 - 01:28

Хочу всем порекомендовать аппарат Balance для похудения. Я с таким столкнулась впервые, когда ты худеешь и не потеешь))). Интересный принцип работы и потрясающий результат. Я не думала, что с его помощью смогу привести свое тело в идеальный прядок. После новогодних праздников и лишних калорий, это именно то, что нужно. Планирую повторить процедуру ближе к лету.

#84 SamarynaMMM

SamarynaMMM

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2022 - 08:03

Для всех кто пытается похудеть с помощью диет и правильного питания, но при этом жутко ленивый - даю дельный совет. Обратите внимание на современные аппаратные возможности. Сейчас столько всяких аппаратов, которые работают за счет воздействия на жировые отложения либо с помощью низких температур (криолиполиз), либо с помощью ультразвука (или микротоков). Вот я столкнулась месяцев 5 назад с тем, что сбросить надо было кг 5 и еще целлюлитные места убрать, и меня направили во Фрауклиник (клиника женского здоровья) И там между прочим один из огромных аппаратных парков по Москве. Там Лебедева косметолог мне сразу сказала - криолиполиз в моей ситуации самое то) Ну и кончено питьевой режим и более ли менее ПП после процедуры. Сделала и вот теперь пишу, что это как раз таки метод для ленивых. Хватит уже мучить себя. Кожа такая становится упругая, что даже выглядеть моложе начинаешь)) Ну и объемы кончено заметно исчезают, там до и после измеряют сантиметром - и ты сразу понимаешь что чудеса бывают)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот тут можно почитать или на сайте клиники.

#85 Светлана Исакина

Светлана Исакина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородТомск

Отправлено 25 Февраль 2022 - 13:02

Просмотр сообщенияRituliya (30 Апрель 2021 - 09:02) писал:

А пп это не диета?
Нет, ПП это не диета. Диета это жестко и ограниченно по времени. А на ПП можно, а зачастую и нужно, всю жизнь быть.

#86 Мария Уварова

Мария Уварова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2022 - 22:24

Я сейчас худеть начала немного, просто стараюсь добавлять больше клетчатки в свой ежедневный рацион.

#87 Danega

Danega

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2023 - 19:08

Просмотр сообщенияDiana Semashko (08 Ноябрь 2013 - 12:43) писал:

Всем привет)
Давно меня мучил вопрос что же все-таки более эффективно для снижения веса- диеты или правильное питание.
Я за прошлую зиму набрала около 10 кг и весной ужаснулась посмотрев на свое тело.Поняла что так продолжаться больше не может и решила сесть на диету.В итоге что я могу сказать- сидела на японке , белковой,в итоге все равно срывалась ,худела на 2-3 кг,а потом набирала их в течении недели.
Тогда я решила что осилить диеты не для меня,да и похудеть не так тяжело как потом удержать вес.Я поняла что идеальным выходом для меня является правильное питание.Сейчас я скинула эти 10 кг за 4 месяца , вес держу на отметке 52 и ни килограммом больше.Иногда конечно кушаю с любимым пиццу, тортик могу позволить себе,но на следующий день обязательно делаю разгруз на кефире,вот и не возвращаются килограммчики)
Девочки ,а как худеете вы?
Правильное питание лучше и эффективнее. У него одни плюсы, ни у одной диеты столько их нет.

#88 Margarett

Margarett

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 23:04

Все по немногу очень важно. Но про себя могу сказать что мне толчок дали только капельницы "стоп-аппетит" в Рефреш клиник, я и ела то вроде пищу нормальную, но у меня рот не закрывался, постоянно жевать хотела!!!Из-за этого метаболизм не справлялся и вес рос( После капельниц совсем по другому стала к еде относиться и вес ушел. Понятно что стараюсь питаться правильно и спортом по чуть заниматься, но вот без капельниц вряд ли бы смогла таких результатов добиться.

#89 Мэри-Джейн

Мэри-Джейн

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 12:12

правильное питание, отслеживание белков, жиров, углеводов, дефицит калорий (но не менее 1500 в сутки, это норма для базового обмена) и немного двигательной активности. всё, этого достаточно.

#90 annaters

annaters

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 06:52

Важно выбрать подход к похудению, который подходит именно вам. Действительно, долгосрочное поддержание здорового веса - это ключевой момент после похудения.
Правильное питание является фундаментом для поддержания здорового веса. Сбалансированный рацион с умеренным потреблением калорий и включением разнообразных продуктов позволяет не только снижать вес, но и поддерживать его на нужном уровне.
Важно помнить, что каждый человек уникален, и не существует универсального подхода к похудению. Ваш опыт показывает, что вам правильное питание помогло. Важно, как вы говорите, находить баланс и позволять себе наслаждаться любимой едой время от времени, при условии, что это не приводит к избыточному потреблению калорий.Кстати, когда я в очередной раз худела сбросить вес мне помогло это средство

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика