Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как использовать кокосовое масло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ksuntel

ksuntel

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 01:25

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, девушки! Я к вам за советом. Подруга подарила целую банку кокосового масла. Сказала, что очень крутая штука, можно делать маски разные, полезные... И вот сижу я с ним и не знаю, куда намазать)) На лицо можно? Или может быть сделать масляную маску на волосы? Его потом реально смыть? Помогите, пожалуйста! Поделитесь рецептами))

#2 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:00

на волосы лучше всего делать маску так : волосы надо смочить , подсушить, что бы влажные были , масло кокоса чуть нагреть и нанести на длину волос , отступая от корней 5-10 см ( в зависимости от длины волос) , утеплить голову и походить с такой маской 30-40 минут , затем помыть голову как обычно шампунем , два раза намыливая. Масло кокоса хорошо смывается с длины волос , такую маску можно делать 1-2 раза в неделю , но не чаще , когда волосы напитаются , то достаточно будет делать 1 раз в неделю.
На лицо не советую наносить масло кокоса , может забить поры.
А вот на тело можно , самое главное , все масла наносить на очень влажную кожу .

#3 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияksuntel (08 Ноябрь 2013 - 01:25) писал:

Здравствуйте, девушки! Я к вам за советом. Подруга подарила целую банку кокосового масла. Сказала, что очень крутая штука, можно делать маски разные, полезные... И вот сижу я с ним и не знаю, куда намазать)) На лицо можно? Или может быть сделать масляную маску на волосы? Его потом реально смыть? Помогите, пожалуйста! Поделитесь рецептами))
Подскажите, а сколько стоило ваше средство. Я на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нашла вариант за 1290 рублей. Может быть где-то есть еще бюджетнее?

#4 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:50

vero, это не дорого, лучше тут купить, пока цена такая

#5 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:18

Заказала, еще и скидку 5% получила на сайте! :clapping:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика