Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

фаллоимитатор "Олень"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AriadnaArina

AriadnaArina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:43

Мы с мужем постоянно пользуемся фаллоимитаторами, все они из коллекции зооэротика, я считаю, что это приносит большое разнообразие в сексуальную жизнь. вы даже себе не представляете сколько всего можно с ним придумать, сколько есть вариантов! Расскажу про фаллоимитатор "Олень"-это одна из моих самых любимых игрушек, он по форме напоминает как бы длинную свечу, там максимальный диамет 4 см, длина правда приличная, но за счет того, что он не толстый, часто пользуем его и вперед и в зад )). Он достаточно гибкий и упругий, сделан как и все мои игрушки из медицинского силикона, так что качество там супер. У этой игрушки ствол нежно-розового цвета(у меня много розовеньких, гламурненьких) и там прикольно сделано основание, оно коричневого цвета с шерстью. Мне безумно нравится, когда муж одновременно делает кунилингус и трахает членом "Оленя", после таких игр с огромным удовольствием задействуем его член, это очень заводит!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика