Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет опытных женщин,долго состоявших в браке!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Счастливая женщина

Счастливая женщина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 15:03

Добрый день!
Девушки,женщины!!Посоветуйте,что делать в сложившейся ситуации!!
Мне 23 года,не замужем.Живем с мужчиной(28 лет) в гражданском браке почти год.
Он-воплощение всех мечт.Заботливый,красивый,умный,целеустремленный,щедрый.В 23 года купил первую квартиру.САМ,накопил.Хорошо зарабатывает.В юном возрасте у него была "больная" школьная любовь(ЛЮБОВЬ с большой буквы!!),которая предала его,вышла замуж за другого.После этого были еще одни отношения,которые не увенчались успехом,ввиду того,что любви не было между ними.Слово "люблю"для него-не просто фраза,а фраза в которую он вкладывает огромный глубокий смысл.После первых отношения не говорил это слово на протяжении 7(!!!)лет,никому.Вообще.К женщинам относился с опаской,что мол,обманут,и т.д.Как я уже говорила,мы почти год вместе,слово "люблю" услышала через 7 месяцев отношений.Было все очень трогательно:слезы,признания и т.д.Так вот в чем проблема:он сам заводит разговор о свадьбе,детях и т.д.Но конкретных предложений никаких нет.Я,в свою очередь,против пышной свадьбы,согласна на обычную роспись,и отпуск для нас двоих,как медовый месяц.Он же говорит,что хочет,чтобы у нас была свадьба,хочет увидеть меняв свадебном платье и т.п.
Совсем недавно сама начала разговор,мол,чего тянуть?Давай этим летом распишемся!Без всяких там пьяных друзей,танцующих цыган и т.д.
Реакция последовала довольно острая,мол,нужно менять авто,докупить недостающую мебель в квартиру,да и вообще,пожить бы для себя еще годик,по миру покататься.А свадьба обойдется довольно в крупную сумму денег.
Меня называет своей женой,родители наши уже ждут не дождутся внуков и свадьбы,друг с другом знакомы,все находятся в очень теплых отношениях.
Что собственно делать?Как-либо заставлять и подталкивать к браку его не хочется,да и делать я этого не буду,а замуж очень хочется,да и ребенка хотелось бы родить в браке,а не..)
Поделитесь опытом!))

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:56

Ну сама видишь, он в скорлупе, и женщинам не очень доверяет.Растопи лед, не торопись, и все будет.А ребенка без брака не делай, может ухудшить обстановку.Не переживай, главное.

#3 Счастливая женщина

Счастливая женщина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияДашулька812 (17 Июль 2016 - 21:56) писал:

Ну сама видишь, он в скорлупе, и женщинам не очень доверяет.Растопи лед, не торопись, и все будет.А ребенка без брака не делай, может ухудшить обстановку.Не переживай, главное.
Это довольно сложно сделать,я про "не переживай".Ведь так хочется быть женой,а не просто девушкой любого мужчины.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика