Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

SoS!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!Зов на помощь!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 маруська2518

маруська2518

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:56

здравствуйте дорогие форумчане!!!!!Очень нужен совет,поддержка......начну издалека......Я многодетная мать- 4ребенка .Младшему 2 мес.Муж ушел от нас.Я осталась совсем одна-физически я не устаю,вернее устаю но я уже к этому привыкла.Живем мы в сельской местности,огород ,хозяйство(куры ,поросеночек (недавно купила))Дети как могут помогают.В чем состоит проблема?В том что я стала очень нервной,иногда боюсь сорваться на детях 3-ий ребенок очень крикливый,почти все время кричит,не дает спать младшему.Да еще столько всего свалилось: машинка стир, сломалась (стираю вручную) Плита газовая вышла из эксплуатации(газовщики сказали заменить в срочном порядке)коммунальные платежи оплатить не могу т.к. денег хватает только на продукты и то невсегда.....Вечером ложусь спать с одной мыслью "чем кормить завтра деток" и просыпаюсь тоже с этой мыслью.Грозятся отключить газ и свет за неуплату.На этом фоне всех проблем я стала очень нервной-боюсь что произойдет страшное.....Обратится немогу никуда-поставят на учет,отберут детей.....не вынесу....Может кто то был в похожей ситуации?Подскажите пожалуйста что сделать?Может кто подскажет как выйти из материальных проблем.опытом.советом?Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:02

Социальные службы помогают или боитесь к ним обращаться?

#3 маруська2518

маруська2518

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияДашулька812 (17 Июль 2016 - 22:02) писал:

Социальные службы помогают или боитесь к ним обращаться?
боюсь......это же сразу приговор (покрайней мере у нас)....были случаи когда из подобных ситуаций просто забирали детей,давали срок на улучшения условий,но это же дети ,а не чемоданы,такой стресс получат......им легче обвинить чем помочь

#4 Людмила С.

Людмила С.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:45

Привет...Услышала твой крик о помощи! Очень хочу помочь советом! Только мне нужно понять очень важные аспекты.
Скажи, пожалуйста, дети от одного мужчины? На алименты подавала? Где отец или отцы детей? Сколько детям лет?

#5 маруська2518

маруська2518

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:42

Просмотр сообщенияЛюдмила С. (02 Сентябрь 2016 - 00:45) писал:

Привет...Услышала твой крик о помощи! Очень хочу помочь советом! Только мне нужно понять очень важные аспекты.
Скажи, пожалуйста, дети от одного мужчины? На алименты подавала? Где отец или отцы детей? Сколько детям лет?
Здравствуйте Спасибо вам большое за то что откликнулись на мой сон Мне сейчас очень нужны советы нет Дети не от одного отца двое старших от первого мужа два мальчика 11 и 10 лет двое младших от нынешнего полтора и 4 месяца на алименты я подала на бывшего супруга платит С горем пополам нынешнего тоже подала но он не платит если честно я даже не знаю где он



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика