Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Общение с женатым мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 VikiViki

VikiViki

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 10:28

Здравствуйте, нужен совет, такая ситуация: во время работы познакомилась с мужчиной, приятный на общение, ничего лишнего себе никогда не позволял, в ходе нашего общения узнала, что у него есть жена, акцент на это не сделала, т.к было простое общение, позже звонит мне его жена, устроила истерику, я ей все рассказала как есть, что нас ничего кроме общения не связывает, во время разговора с ней поняла, что она уже ловила его на измене и теперь доверия нет к нему. Как мне поступить в этой ситуации не знаю, ведь все мы люди, нам необходимо простое общение.

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:04

Общаться общайтесь, чего такого, а вот дальше ни-ни!А женатый ходок налево рано или поздно потянет в койку.

#3 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:08

Согласна с предыдущим оратором,женатый польстился на лево-такой не нужен.

#4 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:49

Если жена уже вмешалась, то простого общения не получится 80shok

#5 Nika777

Nika777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:47

Да, если жена в курсе и этого общения не понимает, то заканчивайте, оно вам не надо, да и ему, я думаю, тоже)

#6 Светлана Зайчук

Светлана Зайчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:04

Общайтесь как и общались, это ваше личное дело. Конкретно его действия в прошлом, настоящем или будущем Вас не должны касаться. Если отказываться от общения с человеком, то на этом примере можно отказаться и от общения с 90% знакомых, что является абсурдом. Отношения супруги к его действиям, это ее личное отношение, Вас же опять никак не касается.

#7 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:49


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#8 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:40

Сомнительное общение, я бы не рисковала. Тем более жена в курсе.

#9 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 17:56

Согласна с предыдущим комментатором - сомнительное общение. Девушка, это Вам просто не надо! Проблем наживёте только так, даже если захотите просто общаться. Я лично не верю в чистые благие намерения мужчины, жаждущего лишь общения. :spiteful: Более того, его ловили на измене - надо прекращать! Ничего хорошего не выйдет - это точно... :excl:
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#10 lika0395

lika0395

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:04

Ну так если вы с ним просто общаетесь, то нет ничего плохого.

#11 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 01:37

Поддерживаю всех, что подобное общение кроме головной боли ничего не принесет. А прославится разрушительницей семейного очага можно очень просто,, не отмоетесь(Интересно как о вас узнала жена? За ним что идет слежка)Как все таки это унизительно когда нужно выяснять изменил он или нет)

#12 Варвара Барышева

Варвара Барышева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:17

При постоянном общении можно и влюбиться. А оно Вам надо. Хотя, если жена влезла, не означает, что он плохой человек.

#13 Александра Клименко

Александра Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2018 - 00:39

Лучше искать другого человека для общения и все тут



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика