Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

одной очень сложно похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:41

Знаю по себе, что одной очень сложно похудеть, а вот когда за компанию и т.д., то вероятность успеха повышается. Сейчас в группе ВКонтакте стартует очередная акция в группе PRIMETIME Преображение Санкт-Петербург Сейчас активно идет прием заявок, я хочу попробовать а ВЫ?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:04

Миниабдоминопластика — это щадящий вариант коррекции абдоминальной области, позволяющий избавиться от лишней жировой ткани и вернуть себе стройный, подтянутый живот.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:37

Если не будите правильно питаться и нагрузки физические применять, то всё вышеперечисленное деньги на ветер.

#4 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияmarinazolotova (30 Июль 2016 - 10:37) писал:

Если не будите правильно питаться и нагрузки физические применять, то всё вышеперечисленное деньги на ветер.

++++ Девочки, проерила уже на себе - ну нет никаких чудо - средств для похудения !!!! Есть только один , проверенный и действующий способ - пересмотреть ВЕСЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, добавит физической активности и при этом жрать на половину меньше чем привыкли и все ))) Только жить в таком режиме надо ПОСТОЯННО ! И это не значит что обязательно необходимо часами убиваться в спортзале, достаточно хотя бы отказаться от лифта и авто (на короткие расстояния) и результат не заставит себя ждать )))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика