Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Реально ли избавиться от шрама?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:23

Была операция по частичному удалению щитовидной железы, остался шрам. Очень сильно хочу от него избавиться. Знакомый косметолог советует пластическую хирургию, но я к таким кардинальным мерам еще не готова. Может есть другие способы?

#2 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:11

Орлова

Наверное шрам у вас большой, раз косметолог направляет к хирургу. У меня вот, был тоненький и сантиметров 5-6 в длину, так мне его коллагеном убирали, чередовали: лазер+коллост.

#3 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:19

Siona , он у меня не сколько большой, как заметный. Но, к сожалению, еще и не свежий, 5 лет ему(

#4 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияОрлова (12 Июль 2016 - 20:19) писал:

Siona , он у меня не сколько большой, как заметный. Но, к сожалению, еще и не свежий, 5 лет ему(

5 лет для шрама- это не возраст), моему 12-ать было и то стал невидимым. Правда вся процедура растянулась на 3 месяца, но зато и результат получила просто суперский, моего шрама практически не видно.

#5 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:50

Я тоже не раз слышала, что коллостотерапия в дуэте с лазерной шлифовкой, творят чудеса. Даже видела результат, у одной леди, после аварии было множество мелких шрамов. Тоже не за один раз, но ей в салоне красоты помогли от них избавиться.

#6 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияNatalli (13 Июль 2016 - 21:50) писал:

Я тоже не раз слышала, что коллостотерапия в дуэте с лазерной шлифовкой, творят чудеса. Даже видела результат, у одной леди, после аварии было множество мелких шрамов. Тоже не за один раз, но ей в салоне красоты помогли от них избавиться.

Мне вот коллостом еще и рубчик на лице убрали. Так там дело вообще без лазера обошлось. За 2 процедуры кожа выровнялась.

#7 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:20

Да современная медицина располагает сейчас рядом методик, позволяющих убрать дефекты с кожи. Орлова, попробуйте обратиться к другому доктору, под нож вы всегда успеете лечь. Да и если есть возможность обойтись без операции, не стоит ее упускать.

#8 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:58

Забейте его татуировкой!Растительный или кельтский орнамент замечательно замаскируют шрам.Как вам вариант?)

#9 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 18 Август 2017 - 13:34

Вам поможет шлифование, это дорого, но эффект от нее очень достойный.

#10 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:51

С помощью пластики вполне сможете избавиться, у меня тоже так было. Сначала я нашла эту клинику у одной из знаменитостей, подумала, что будет дорого для простого народа, но потом узнала цены, они оказались приемлемы и воспользовалась услугами у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://sohoclinic.ru . Будьте здоровы и красивы!

#11 Женя Малкова

Женя Малкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:39

делали операцию на ноге пару лет назад. Сейчас все уже поджило, но шрам остались сильные и их много. Можно ли чем-то их обесцветить?

#12 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 12:17

Просмотр сообщенияЖеня Малкова (06 Февраль 2020 - 17:39) писал:

делали операцию на ноге пару лет назад. Сейчас все уже поджило, но шрам остались сильные и их много. Можно ли чем-то их обесцветить?
вариантов много, но вот рабочих очень мало. Мази лучше не брать, толку от них почти нет. Советую обратить внимание на коллост тот же. Он в таких ситуациях выручает суперски

#13 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:49

вот и я двумя руками за коллост. У меня муж на тренировке ухитрился как-то скулу рассечь. В итоге, ему ее зашивали, а он по встречам ходит, так что в таком виде лучше не появляться) делали ему коллост и реально лучше стало

#14 Женя Малкова

Женя Малкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 17:32

спасибо за информацию! Видимо, реально рабочая штуковина

#15 AnastasiaVz

AnastasiaVz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2020 - 15:34

Просмотр сообщенияОрлова (10 Июль 2016 - 21:23) писал:

Была операция по частичному удалению щитовидной железы, остался шрам. Очень сильно хочу от него избавиться. Знакомый косметолог советует пластическую хирургию, но я к таким кардинальным мерам еще не готова. Может есть другие способы?
Тоже делала операцию, естественно остался шрам, мне помог тот же самый коллост, но он не всем подходит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика