Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кистозно-фиброзная мастопатия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:54

Маме диагностировали кистозно-фиброзную мастопатию. Врач говорит, что будем лечить, есть хорошие препараты на растительной основе. Но мама наслушалась советов "умных" подруг и теперь во всю настаивает на операции. Как ее отговорить? Правда ли можно вылечить мастопатию с помощью только таблеток?

#2 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:36

Современное лечение кистозно-фиброзной мастопатии в большинстве случаев осуществляется как раз с помощью мед.препаратов, особенно на ранних стадиях развития заболевания. Неужели подруги для мамы авторитетнее врача? У меня очень хороший маммолог, с огромным опытом за плечами, ни про какие операции разговор даже не заходил. После обследования назначил мамоклам и аевит, даже никакие гормональные мази не советовал, только витамины и таблетки. Пусть мама не чудит.

#3 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2016 - 21:16

А врач уже сделал назначение? Чем он предлагает лечиться?

#4 tamara shilova

tamara shilova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2016 - 21:25

Здравствуйте,мастопатию можно вылечить народными средствами (прооперировать проще простого, а последствия?) .Есть такой Солнечный Бальзам-Омегаферол это Краснодарское масло -омега 3,6,9, холодного отжима при котором сохранены все микро,макроэлементы и витамины в живом виде. У нас в команде есть люди с положительным результатом.Заинтересовались? пишите.

#5 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияКристина Каменева (02 Июль 2016 - 21:16) писал:

А врач уже сделал назначение? Чем он предлагает лечиться?
Сделал, мама уже начинала пить индинол, но никакого эффекта от него не было, боли так и не прошли и грудь каменела, как и прежде, поэтому забросила и стала думать об операции.

#6 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияtamara shilova (02 Июль 2016 - 21:25) писал:

Здравствуйте,мастопатию можно вылечить народными средствами (прооперировать проще простого, а последствия?) .Есть такой Солнечный Бальзам-Омегаферол это Краснодарское масло -омега 3,6,9, холодного отжима при котором сохранены все микро,макроэлементы и витамины в живом виде. У нас в команде есть люди с положительным результатом.Заинтересовались? пишите.
Совершенно согласна на счет операции, то же самое маме говорю. За предложение спасибо, но к народной медицине она относится с недоверием, был горький опыт лечения щитовидной железы...

#7 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияОрлова (03 Июль 2016 - 18:10) писал:

Сделал, мама уже начинала пить индинол, но никакого эффекта от него не было, боли так и не прошли и грудь каменела, как и прежде, поэтому забросила и стала думать об операции.

Мне с моей мамой тоже бывает труднее, чем с ребенком. Ну пусть попробует мамоклам, я по себе говорю, что очень хороший, он на основе ламинарии, состав натуральный, побочек и противопоказаний нет, эффект уже через неделю виден, у меня по крайней мере, в первую же неделю прошла и боль и тяжесть в груди. А в конце курса сделали узи - узелки рассосались и сейчас вот уже года 2 как прошло - все отлично.

#8 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:46

Просмотр сообщенияSiona (03 Июль 2016 - 22:22) писал:

Мне с моей мамой тоже бывает труднее, чем с ребенком. Ну пусть попробует мамоклам, я по себе говорю, что очень хороший, он на основе ламинарии, состав натуральный, побочек и противопоказаний нет, эффект уже через неделю виден, у меня по крайней мере, в первую же неделю прошла и боль и тяжесть в груди. А в конце курса сделали узи - узелки рассосались и сейчас вот уже года 2 как прошло - все отлично.
И не говорите, как вздумает что-то и дальше попробуй переубедить, правильно - не правильно, все равно на своем стоит. Спасибо, попробуем, таблетки сама куплю, принесу, где она денется, будет пить.

#9 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияОрлова (04 Июль 2016 - 13:46) писал:

... таблетки сама куплю, принесу, где она денется, будет пить.
И правильно, кто как не дочка подумает о маме. Лечите ее, мастопатия лечится и вполне успешно, а хирургическим путем удаляются узловые формы мастопатии, может у маминых знакомых именно такая форма была. Проконсультируйтесь с врачом по поводу других препаратов, раз назначенное лечение не помогло. Здоровья мамочке!

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:54

А мне вот не плохо справиться с гинекологической проблемой помогла физиотерапия fizioterapia-pri-besplodii.ru , которая лечит даже и бесплодие.

#11 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2019 - 21:16

не верю в лечение мастопатии народными средствами

#12 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 19:20

Операция эта крайней вариант и ее должен назначать врач, а не мамины подруги. Я вообще вылечила мастопатию одной гомеопатией, принимала капли Мастиол Эдас 127 и витамины. Да, лечила долго, курс 6 мес, но главное что болячка ушла.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика