Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кистозно-фиброзная мастопатия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:54

Маме диагностировали кистозно-фиброзную мастопатию. Врач говорит, что будем лечить, есть хорошие препараты на растительной основе. Но мама наслушалась советов "умных" подруг и теперь во всю настаивает на операции. Как ее отговорить? Правда ли можно вылечить мастопатию с помощью только таблеток?

#2 Бубука

Бубука

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:11

Здравствуйте! У меня ранее диагностировали мастопатию. Перед месячными она сильно болела, по рекомендации врача начала принимать бад растительного происхождения (продается в аптеке). Боль прошла. Убедите маму повременить с операцией хотя бы полгода. Вдруг эффект от препаратов ей понравится, и необходимость в операции отпадет сама собой.

#3 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:46

для начала все равно нужно идти у гинекологу.. А специалист сделает нужные процедуры и потом направит на операцию После получение всех анализов

#4 Лайма

Лайма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:50

Операция - это крайняя мера. Попробуйте пролечиться сначала комплексом мастофит (разумеется обговорив с врачом). Плюс отвары трав пить, физкультуру специальную делать. У меня там подруга пролечилась за 2 месяца полностью.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:09

К врачу! Он делает назначения на основании им же назначенных исследований. Караул!!!

#6 Екатерина Горячева

Екатерина Горячева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2018 - 12:14

очень хорошее средство, советую обратить на него внимание - мастофит. Мне понравился тем, что у него очень хороший состав, не отпугивающий и дешевле того же мастодинона на порядок. Никто на побочки не жалуется, если почитать отзывы, только запах у него специфический

#7 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:20

Мне наоборот он не пошел, а вот Мастиол Эдас-127 наоборот отлично помог. Видимо, это все индивидуально, хотя часто именно про Мастиол хорошие отзывы слышу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика