Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быть с такими отношениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Katina

Katina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:23

Здравствуйте!Я понимаю,что вопрос весьма странный и ответ здесь очевиден,но все же...помогите советом!С парнем общаемся уже 5 лет,но это все было не серьезно,можно сказать детское,дружеское,хотя я знала,что все это время ему нравилась,и он нравился мне тоже...Но совсем недавно мы начали встречаться.Ко мне он относится очень хорошо,заботливый...И на днях я узнала,что он спит с другими девушками,то есть не с какой-то одной,конкретной,а их несколько...Узнала я это от общих знакомых...Весь вопрос вот в чем...У нас с ним нет секса,то есть с его стороны попытки ,конечно, были,но я считаю,что мы недостаточно долго встречаемся,что бы начинать на столько близкие отношения...Думала,сказать ему о том,что я все знаю,прекратить общение...Но сама понимаю,ведь я не могу пока ему дать ТАКИХ отношений,вот он и ищет их на стороне..Одновременно,возникает страх:вдруг,когда мы начнем с ним более близкие отношения,он так же продолжит гулять.Вобщем я запуталась ,не знаю стоит ли вообще продолжать эти отношения?Может высказать ему все,или так и делать вид что ничего не знаю...хотя сама понимаю,что это глупо ...Помогите советом,пожалуйста)

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:27

Ну если ты хочешь стать одной из этих девушек-очередной галочкой, то вперед.А если хочешь нормальных отношений то гони этого человека от себя как можно дальше, чтоб бежал и не оглядывался.А если ты думаешь что он будет спать только с тобой-это наивно.

#3 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:09

Ну и что тут думать?нравится быть частью гарема?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика