Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где купить современную женскую одежду ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 forlady

forlady

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 19:48

ооо

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:23

Мне нравится делать покупки в сети магазинов одежды Фамилия- всегда хороший ассортимент разнообразных товаров, в том числе и модной современной женской одежды.Кстати тут как-то зашла и увидела то что теперь ещё в ассортименте появление брендов горнолыжной одежды.Это очень порадовало, в преддверии зимы и как обычно занятия каким-нибудь активным видом спорта это просто супер.

#3 Джулия

Джулия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 14:32

Очень люблю брендовые вещи, поэтому магазин VirginMG для меня просто находка, там представлено очень много брендов, а ассортимент просто мечта.

#4 inga1995

inga1995

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:40

Если есть деньги - в ТЦ. Если меньше - на WB )) если ещё меньше - на Али

#5 AlinaTarasova

AlinaTarasova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:47

я люблю модную красивую одежду, беру только в проверенных магазинах. один из моих любимых - бутик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. всем советую - качество супер и скидки хорошие.

#6 Арина Счастливая

Арина Счастливая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:30

Я покупаю всё для себя и семьи,в интернет магазинах...,и качество хорошее и главное быстро.
Вот один из магазинов где я отовариваюсь уже больше трёх лет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • girl_big_1.jpg


#7 Amelie

Amelie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:46

На сайте La Redoute всегда нравились вещи. Стильные, современные и выбор всегда их огромный, на любой вкус и цвет и цены там не ломят. Заметила, что там даже все актуальные новинки первыми появляются. Наверное. все-таки из -за того, что все из Франции идет, магазин то французский. Причем, кроме французских. там очень много других европейских марок. Например Desigual, Kaporal,Esprit. Pepe Jeans и др. Хотя я не фанат брендов, покупаю в основном серию одежды чисто Ла Редут. она ничем в качестве не уступает. а стоимость ее дешевле . В общем-то изначально из-за цены и польстилась на этот магазин, сестра все заказывала там с огромными скидками на распродажах. причем такие вещи умудрялась отхватить, на зависть просто. Мне тоже захотелось. так что-то и подсела там заказывать и довольно успешно. Стоит пару раз заказать, чтобы поднатыкаться с размерами, т.к. сетка там французская. отличается от нашей на 6 единиц. И зато потом есть всегда возможность купить хорошее вещи не втридорога. а по адекватной, приятной для кошелька цене. У меня самой практически все приобретено со скидками 60,70%. Радует, что на качестве это никак не сказывается, Одежда, обувь служат не по одному году, носить просто в радость, каждая копеечка окупается. Если бы и выбирала между нынешними магазинами, снова бы выбрала La Redoute.NuA_7dK7W9A.jpg

#8 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:46

Смотря что ищете. Я люблю заглянуть в H&M, дешево и сердито - киаби. В последнее время вообще покупаю через Инстаграм. Сегодня купила шапку со снудом и пуховик-одеяло. Все вместе вышло 10500 р.

#9 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 09:45

Нифигасебе ажиотаж в лс) отвечу всем здесь. Одеяло пуховик обошлось мне по акции в 9000 рублей. Покупала через Инстаграм.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 AleaZzUK

AleaZzUK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:59

Присоединяюсь к laredoute. Начала заказывать в нем недавно, купила вот платье-рубашку себе интересное, еще были кое-какие заказы. На Новый год даже подарки заказывала в laredoute. Мне понравилось, сайт хороший, удобный, заказы приходят в указанный срок. По ценам тоже понравилось, потому что великое множество акций проводится и скидки хорошие. Да и без скидок тоже приемлемо, но если есть скидки, то смысл покупать без них???))) Еще понравилось то, что есть курьер и примерка, я с примеркой платье покупала свое как раз.

Прикрепленные изображения

  • y9kernRWy6s.jpg


#11 Рамашка

Рамашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:01

СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


МОЖНО НАЙТИ МНОГО УНИКАЛЬНОЙ И НЕОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЫ, А ТАКЖЕ СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН

#12 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 13:49

я на вайлдберисе все заказываю, уж оч удобно

я на вайлдберисе заказываю все

#13 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 10:56

Просмотр сообщенияСветлана Смирнова (23 Декабрь 2018 - 13:49) писал:

я на вайлдберисе все заказываю, уж оч удобно

я на вайлдберисе заказываю все

я его что-то совсем не заценила в плане одежды(
аксессуаров много, а платьев,юбок и другой женственной одежды мало(
плюс фасоны какие то странные(

#14 Pobitova

Pobitova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2019 - 19:26

Я заказала себе пальто на весну с Али экспресс. Заказала зимой думала как раз к висне придёт по ценам не сравнить с другими магазинами. Да и качество хорошее.заказывала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 nastyakurb

nastyakurb

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:32

обычно в магазинах покупаю, так как мне нужна тщательная примерка))
люблю шоурумы и магазинчики, где уютная атмосфера. обожаю этот магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там директор лично ездит и выбирает товар, который будет у него в магазине! уровень! =@

#16 Olya1

Olya1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2019 - 09:31

Красивые и недорогие Пальто только тут instagram.com/tvoe.palto

Красивые и недорогие Пальто только тут instagram.com/tvoe.palto

Красивые и недорогие Пальто только тут instagram: tvoe.palto

#17 lidiahom

lidiahom

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:55

Перед тем как заказывать одежду смотрю советы вот этого сайта,очень много полезных советов при выборе одежды.Как одеваться стильно женщинам в 60 лет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#18 Nadia86

Nadia86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 07:35

Я покупаю одежду в интернет магазине Инсантрик ( Ивановский текстиль), приемлемые цены,все размеры. Кому интересно вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:07

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика