Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бывший пристает, хоть и есть новая девушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 моисеей

моисеей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:25

добрый вечер. 2 года назад я познакомилась с парнем, мы начали "встречаться", хоть и отношениями я это не назвала бы... были лишь переписки, короткие разговоры и всего одно свидание за 2 месяца, в итоге он исчез. Через полгода история повторилась, обещания, унижения... и я снова его простила. Было то же самое, что и в первый раз, но расстались мы с ним со скандалом. После меня у него было кууча девушек, в то время, как я ни с кем не заводила отношений, а все страдала из-за него. Спустя год, он снова начал со мной заигрывать(вживую, а не в интернете) хоть и у него была девушка. Я его отшивала, отговаривала, мол у тебя есть девушка, иди к ней, а он отрицал это, утрверждал, что нет никакой девушки. Все же, я не поддалась ему, и вскоре он перестал ко мне лезть и вообще не змечал меня в упор! Как я поняла, его девушка узнала об этом.
Все бы ничего, я жила своей жизнью, как он снова появился. Лезь обнимать, заигрывал. через пару месяцев он должен уехать в другой город, говорил, что будет скучать и что то в этом роде, а девушка все еще была и все еще та же. Он снова отрицал факт, что у него есть девушка.
У меня все еще остались к нему чувства, я каждую минуту думаю о нем и кажется, что не смогу его забыть.
и я не понимаю его логику, его поступки, чувства. Я боюсь встретиться с ним, но в то же время боюсь не увидеть его никогда...
Пожалуйста, помогите во всем разобраться :help: :unknw:

#2 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:42

Это называется ни себе ни людям. Он у вас как собака на сене. Вам нужно постораться забыть о нём, проявите силу воли в следующий раз и не подпускайте его к себе. Вы же себе портите жизнь, а не ему, сидите тоскуете, душу себе рвёте. ему то я так понимаю пофиг. Он гуляет в своё удовольствие, девок портит, а вы всё сидите, его одного ждёте. Вам себя не жалко? Гордость у вас должна быть. Найдите наконец то себе нормального парня, который будет вас любить и уважать, хватит страдать.

#3 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:35

не нужен он тебе, поверь!

#4 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:03

я в таких моментах вседа думала по какой причине от стал бывшим? Меня в нем что-то не устраивало, потому и ушла от него. Люди не меняются, я не думаю, что за это время он превратился в зайку и будет к вам хорошо относиться. Нет, будет все то же самое



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика