Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А как вы думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мартышка

Мартышка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:40

*
Популярное сообщение!

живем с мужем 5 лет в браке, мне 25,ему 30,вот решились родить нам ребеночка и вроде все хорошо,но последнее время мне кажется,что он мне мало уделяет внимания и у меня перепады настроения, я и так вспыльчивая,а тут еще и гормоны!)) недавно у его на флешке нашла фотки всякие с интернэта девушек в купальниках и закатала ему скандал,но оказалось для его это нормально,сказал " хочешь-удали!", а для меня это как неуважение-это миним., так всегда дома,с работы-домой,иногда ходит с друзьями на пиво,но эти фотки и порнуха всякая,которую он смотрит меня бесит!! это я слишком требовательная??или все мужики такие???

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:55

не поняла, вы беременны или еще нет?
конечно, скандал из-за фоток из интернета - это сильно...

#3 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:49

Да пусть тешится чем угодно, главное на сторону не гуляет. А вы больше о ребёночке думайте, ведь ваша нервозность может плохо отразиться на его развитии. Родите, тогда и некогда ему будет интернетовских красоток разглядывать. Вы его сразу подключите к уходу за ребёнком.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика