Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дилемма. Аппаратная косметология или по старинке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:42

.
Вопрос в заголовке, я бы даже сказала проблема, с кожей((( Я своё лицо люблю, ухаживаю за ним, всякие кремики, масочки, натуральная глина из Израиля, но толи кожа уже адаптировалась к допингу, толи хочет больше внимания... Отсюда вырастает вопрос, как жить и что делать? Может рискнуть и потестировать рублем коротким аппаратную косметологию? Реклама часто мелькает, нареканий вроде не слышно, есть мнения, может, кто уже опробовал или это фсе фигня и зазывалово?

#2 Alushka

Alushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 23:48

Уважаемая, Вам не проще ли обратиться к косметологу, а не заниматься самодиагностикой по интернету? У него и проф образование есть, а что мы тут можем посоветовать. У каждого кожа своя, что русскому хорошо, то немцу смерть, как говорится. Охота вам по форумам сидеть и ждать ответа. Не ленитесь, полистайте, может, и найдете ответ.

#3 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:54

Да я не ленюсь, я читала, не нашла того чего искала. Вот решила спросить, девушек тут много, хоть кто-то да поможет. Процедур разных много и выбрать сложно.

#4 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:23

Хм, вот прям одна процедура и решение всех проблем? Что-то как то с трудом верится… С другой стороны если подбить бюджет уходящий на косметичку и всякую фигню, то возможно оно того и стоит ))) Пожалуй попробую воспользоваться вашим советом. Пасибы за отклик ))))

#5 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:10

Просмотр сообщенияManila (20 Июнь 2016 - 15:54) писал:

Да я не ленюсь, я читала, не нашла того чего искала. Вот решила спросить, девушек тут много, хоть кто-то да поможет. Процедур разных много и выбрать сложно.

Я вчера отвечала вам) Не знаю почему модератор удалил моё сообщение, не ради рекламы писалось, а чтоб помочь советом. Что же теперь запрещено говорить где процедуры делала, советовать косметологов. Это же действительно прорыв в косметологии, безболезненно, побочек нет. Я просто помню как я мучалась на всяких разных процедурах, то больно, то лицо потом опухшее. У меня сообщение сохранилось, я продублирую, я думаю многим был бы интересна данная процедура.

Manila я вам посоветую, и не только вам, но и другим девушкам сходить сделать лазерное омолаживание на аппарате Fotona 4D. Классная штука и эффект долгоиграющий, но и стоит не дешево. Не знаю сейчас сколько, я делала по скидке в клинике Интелстом, за 23 тысячи. Но процедура стоящая, состоит она из 4-х этапов, но делается она однократно. Первое подтягивает кожу, второе само омоложение кожи, третье подтяжка кожи, четвертое лёгкий пилинг. Самая фишка в чём, это всё безболезненно и побочных эффектов практически нет, никаких тебе красных и опухших лиц. Жалею, что раньше такой процедуры не было, сколько бы я денег сэкономила. Так, что если соберетесь, то советую вам и клинику эту, и косметолога Захарову Елену Николаевну, золотые руки просто, ну и может ещё, под скидки успеете. А вообще главное, что у них врачи хорошие, с опытом, и делается всё на новейших технологиях. Так сказать чем смогла, тем помогла. На последок, про крема тоже не забывайте, хуже не будет.

#6 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Август 2017 - 11:05

Конечно, лучше аппаратная косметология, тут и думать не надо. Да, может и дорого и не одна процедура, то это того стоит, поверьте.)

#7 Ира_К

Ира_К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:51

Привет

#8 Ева Нечунеева

Ева Нечунеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:04

Я думаю, что надо пробовать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика