Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

боль при сексе (при входе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Glen

Glen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:33

Почему у меня постоянно колюще-режущие ощущения при входе пениса (не девственница) , а еще через пару часов не приятные когда ввожу палец? Подскажите пожалуйста, это пройдет? :cray: :cray: :cray: с молодым человеком состоим уже месяц в половой близости, до этого была девственницей

#2 Дождик

Дождик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:00

Слушай, по-моему тебе к гинекологу надо обратиться. Мы можем предполагать, а специалист точно определит что и почему. Или Он тебе внутри повредил, или надо было выждать немного времени после первого полового акта.

#3 Glen

Glen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияДождик (17 Июнь 2016 - 12:00) писал:

Слушай, по-моему тебе к гинекологу надо обратиться. Мы можем предполагать, а специалист точно определит что и почему. Или Он тебе внутри повредил, или надо было выждать немного времени после первого полового акта.
У гинеколога была , она мне ничего не сказала точно, спрашиваю для того , может у кого похожая ситуация была, совет какой дадут :(

#4 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:18

Побольше смазки используй, прелюдию дольше-пока основательно не "намокнешь",ну и месяц это не показатель от слова вообще!

#5 Byakas

Byakas

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:41

Прекрасно тебя понимаю, была такая же ситуация. Больше года бегала по врачам. Оказалась гипермобильная уретра, год назад сделала операцию и все прошло. Сходи к урологу хорошему и к гинекологу и спроси их есть ли такое у тебя заболевание

#6 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:23

Мне помог эротический массаж, в исполнении моего мужа. Он прошёл

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

курсы эротического массажа. Вся суть этого массажа в тактильном контакте, муж прикосновениями может довести меня до оргазма, ну и конечно, такой массаж - это бомбовская прелюдия, когда секса хочется безумно и оргазм не заставляет себя долго ждать. Попробуйте ) Удачи вам)


#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:06

м.да...сколько проблем, а почему такое возникает?

#8 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:36

Просмотр сообщенияРатмира Нахимова (01 Февраль 2018 - 23:06) писал:

м.да...сколько проблем, а почему такое возникает?
потому что женщина не хочет во время к гинекологу обращаться, ей проще спросить у девочек совета....хотя, это не так, а врачи теперь и заочно консультируют, что намного облегчает нашу жизнь, даже по отзывам otzivi-ginekologi.ru/konsultacziya-ginekologa-onlajn.html всё это становится понятно.

#9 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2018 - 06:44

Найди хорошего гинеколога и при занятии любовью обязательно используй смазку,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. У меня была похожая проблема и я её решила используя

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, кстати по совету гинеколога.

#10 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:01

Просмотр сообщенияЛапша) (02 Февраль 2018 - 11:36) писал:

потому что женщина не хочет во время к гинекологу обращаться, ей проще спросить у девочек совета....хотя, это не так, а врачи теперь и заочно консультируют, что намного облегчает нашу жизнь, даже по отзывам всё это становится понятно.
ага...нет бы с врачом понять, что боли вызывает....может это vaginal-atresia.ru/atreziya-vlagalishha.html атрезия влагалища такие проблемы провоцирует, а автор только усугубляет всё, не обращаясь за врачебной помощью

#11 nick

nick

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:52

Просмотр сообщенияGlen (16 Июнь 2016 - 22:33) писал:

Почему у меня постоянно колюще-режущие ощущения при входе пениса (не девственница) , а еще через пару часов не приятные когда ввожу палец? Подскажите пожалуйста, это пройдет? :cray: :cray: :cray: с молодым человеком состоим уже месяц в половой близости, до этого была девственницей
Ты в котором городе ?)

Просмотр сообщенияАнжелика250282 (03 Февраль 2018 - 06:44) писал:

Найди хорошего гинеколога и при занятии любовью обязательно используй смазку,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. У меня была похожая проблема и я её решила используя

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, кстати по совету гинеколога.
Ты всегда со смазкой?)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика