Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадание на картах таро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 АнастасияФит

АнастасияФит

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:45

фуфло

#2 ТатьянаЛарина

ТатьянаЛарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:02

норм тема))))

#3 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:36

А то нибудь гадал? По моему в этом что-то есть.

#4 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:47

Просто надо бы вам найти кого-то, кто мог бы показать, что это есть, существует на самом деле, тогда выи поверите, могу вам вот посоветовать центр "Авеста"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://www.avestacenter.ru/ , там реально очень могущественные ясновидящие, экстрасенсы и целители, сама к ним обращалась и не один раз, даже сертификаты у них есть, реально такие люди существуют и помогут вам решить все ваши проблемы и может даже сделают лучше, чем раньше было, главное поверьте и обратитесь

#5 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 19:22

я сама гадаю...не доверяю помощи со стороны))просто онлайн gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-na-taro-beremennost-onlajn.html раскидываешь колоду...и всё..в общем то...потом тебе тут же результат - например, беременна ты или нет, и когда можно ожидать рождение ребёночка.

#6 Anzhelisska

Anzhelisska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 06:07

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 20:38

Анжелику посоветовал знакомый . Обратился . По рабочим моментам молодец . Задумался что секретаря нужно найти с такими способностями. Впечатляет . Сразу сказала чем занимаюсь , с кем работаю . Я молчал. Вот это меня как раз и удивило. По личному сходу сказала что бы менял своё отношение и почему . Объяснила почему семью ценить нужно . А так помогла по толку . Доволен .
7 968 703-92-57

#8 Алла Звездова

Алла Звездова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2021 - 13:07

Хочу рассказать вам свою историю. 3 года назад сыграли с мужем свадьбу и всё было идеально. Любовь, родила ему сына. Но полгода назад его будто подменили. Он стал абсолютно холодным по отношению и ко мне, и к ребенку(постоянные скандалы, безразличие к нам с его стороны, упрёки по дому и т.д.). Уже хотела подавать на развод, но подруга мамы сказала, что у её дочки были похожие проблемы и им помогла Лада(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Я обычно не верю в такое, но была в отчаянии. Она попросила рассказать всё в подробностях. Она сразу поняла, что на мужа сделан мощный приворот и рассказала, что мне предстоит. Мы провели все обряды и будто мне вернули моего Андрея. Будто не было этого полугода. Девчонки, если у вас что-то похожее, то эта женщина спасет вашу семью [email protected]

Хочу рассказать вам свою историю. 3 года назад сыграли с мужем свадьбу и всё было идеально. Любовь, родила ему сына. Но полгода назад его будто подменили. Он стал абсолютно холодным по отношению и ко мне, и к ребенку(постоянные скандалы, безразличие к нам с его стороны, упрёки по дому и т.д.). Уже хотела подавать на развод, но подруга мамы сказала, что у её дочки были похожие проблемы и им помогла Лада(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Я обычно не верю в такое, но была в отчаянии. Она попросила рассказать всё в подробностях. Она сразу поняла, что на мужа сделан мощный приворот и рассказала, что мне предстоит. Мы провели все обряды и будто мне вернули моего Андрея. Будто не было этого полугода. Девчонки, если у вас что-то похожее, то эта женщина спасет вашу семью [email protected]

Хочу рассказать вам свою историю. 3 года назад сыграли с мужем свадьбу и всё было идеально. Любовь, родила ему сына. Но полгода назад его будто подменили. Он стал абсолютно холодным по отношению и ко мне, и к ребенку(постоянные скандалы, безразличие к нам с его стороны, упрёки по дому и т.д.). Уже хотела подавать на развод, но подруга мамы сказала, что у её дочки были похожие проблемы и им помогла Лада(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Я обычно не верю в такое, но была в отчаянии. Она попросила рассказать всё в подробностях. Она сразу поняла, что на мужа сделан мощный приворот и рассказала, что мне предстоит. Мы провели все обряды и будто мне вернули моего Андрея. Будто не было этого полугода. Девчонки, если у вас что-то похожее, то эта женщина спасет вашу семью [email protected]

#9 Кумаша

Кумаша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2021 - 19:29

Просмотр сообщенияnatascha (04 Июнь 2017 - 21:36) писал:

А то нибудь гадал? По моему в этом что-то есть.
Конечно есть, только специалиста нужно найти хорошего.

#10 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 00:17

Не сложился опыт с гаданием на таро, ходила к разным женщинам чтобы посмотреть на жизнь и изменить её, но всё безрезультатно.
Поэтому решила всё делать сама на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Ангелы Волшебства, кладовая готовых обрядов).Там можно выбрать обряд черной или белой магии на любую тему и проблему. Также есть целый раздел с разнообразными статьями. Вообще очень интересуюсь эзотерикой и мне все это интересно, а у них там очень много полезных статей. Буквально недавно читала про быстрые результаты в магии, очень рекомендую прочитать ее прежде,чем заказывать обряд.
Обряд дается с пошаговой инструкцией, с указанием необходимого для выполнения обряда .
Можете зайти посмотреть, там еще куча полезной информации, кроме самих обрядов.
Изучила подробно этот вопрос и теперь корректирую свою жизнь сама с помощью обрядов, никаких магов и гадалок, только обряды и всё сама!Так даже безопаснее, я никому ничего не рассказываю, просто выбираю обряд, который мне нужен в анный момент, сама его делаю по инструкции и жду результат,который в основном через 2-3 недели появляется.
Еще ни разу не пожалела об этом. Советую и вам попробовать!!!

#11 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:03

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#12 MaryAvramova

MaryAvramova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:32

Хотела бы поделиться своими впечатлениями после работы с Лейлой Рабозановой! Всегда относилась с таким вещам скептически, но в жизни настал трудный период. Отчаялась. Подружка скинула ее ссылку (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Связалась, ответила сразу, договорились о встрече. После проделанной работы - всё начало налаживаться. Поверила в магию, ведь спустя месяц в жизни поменялось всё, как Лейла и нагадала. Уверяю, вам она тоже поможет! Оставлю её почту, чтобы было легче найти. (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#13 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:10

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Галину(+79647220488). Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже.

#14 OksanaCherna

OksanaCherna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:06

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

#15 Светлана Чёрная

Светлана Чёрная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 02:03

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

#16 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:59

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

#17 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:21

Спустя 10 лет брака появился какой-то холод в отношениях. С горем пополам уговорила мужа хотя бы на консультацию. Как хорошо что наш выбор пал на Терезу! Она действительно сотворила чудо! Даже мой муж советует её своим друзьям)) собственно, советую и я вам +7 (916) 269-99-00

#18 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:45

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.


#19 Наталья Линова

Наталья Линова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:21

Добрый день! Хочу помочь тем, кто как и я в своё время ищет хорошую гадалку, специалиста в сфере магии. Запишите контакты, можно обратиться ватсап 8 930 150 68 77, уверена что и вам она сможет помочь в любой ситуации. У меня была проблема в отношениях с мужем, как оказалось у него уже и другая женщина появилась….Я очень его люблю поэтому решила бороться до конца, пусть и с помощью магии, за своё счастье надо бороться, конечно одной было не разобраться, а вот найти настоящего специалиста, как оказалось очень не просто, но мне наверное просто повезло, поэтому делюсь с вами контактом, пусть и вам будет счастье) она спасла мой брак, спасла нашу любовь, это не просто отзыв, это ещё и благодарность.

#20 svetlana_435

svetlana_435

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2022 - 07:59

  • Всех приветствую. Начну издалека. Это был, может, случай судьбоносный осенью 20 сентября 2020 года ко мне подошла девушка загадка Мария , я сидела на вокзале грустная ждала поезд в Москву , Мария в Санкт-Петербурге приезжала на кастинг , на вокзал приезжала , сдавать билет как потом выяснялось! Далее она села и начала говорить обо мне те факты кто никто никогда не знал , рассказала то что я рассталась с парнем назвала имя Анатолий , сказала полностью прошлое мне 35 лет , что я не могу иметь детей бесплодие просто сканировала глазами всю меня ,я плакала и не так давно я думала о том , что бы сходить к бабке или какому либо экстрасенсу, но тут она пришла сама как с выше. Далее она оставила номер и уехала , я набрала Марии мы долго разговаривали и спустя 5 месяцев как она сделала защиту , чистку на цинке у меня произошли перемены ..Какие о них говорить не буду , но они прекрасные !!!Я взяла ипотеку хотя мне везде был отказ , я познакомилась со своим будущем зеленоглазым мужем !)))В точности как сказала Мария))Звонить не звонить дело ваше ))Но я рада что она появилась в моей жизни !! ЕЕ номер 8922-89-777-89 , насколько знаю записаться сложно !))


#21 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:51

Спасибо эзотерику Дане за возврвщение моей второй половинки.
Я на седьмом небе от счастья, еще раз спасибо Дана вы мастер своего дела.
Всем тем, кому нужно кого-то вернуть обращайтесь к Дане +7 960 198 11 08

#22 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:13

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.

#23 Любанечка

Любанечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 12:05

Сейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Инна Богомолова, принимает в Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях.


#24 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:35

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#25 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:42

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#26 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:15

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#27 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#28 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:59

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#29 elenaa

elenaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2023 - 21:53

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Нелли из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

#30 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 17:52

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика