Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не знаю, что делать, как поступить..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Матроска

Матроска

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:50

Мне 25 лет, замужем 3 года, а вместе с мужем уже 6 лет. Ему 28. Детей нет. Живём как все, не богато конечно, но все устраивает. Как и большинство девушек, которые находятся в длительных отношениях мне иногда не хватает какой-то ласки, комплементов..все как-то буднично и секс такой стал последнее время.. Но буквально пару недель назад на работе мой коллега ( он также в браке) стал очень активно проявлять ко мне внимание. Дальше - больше. Получилось так, что мы с этим коллегой на некоторое время остались одни на работе и произошёл страстный поцелуй, после которого он мне предложил интимные отношения.
Да, я понимаю, что это плохо, грязно и прочее. Но этот коллега, симпатичной наружности, притягательный, хоть и так скажем кобель. Но тянет очень к нему. Возможно причина в том, что муж у меня первый и единственный мужчина..может как говорят " не нагулялась".. Столько вопросов, а ответов нет.

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:11

Ну выбирай-семья и муж, дети, уют, дом или разгульная жизнь,мужики, разврат.Кобелю этому ты только на перепихон нужна,не более.Ну за то нагуляешься.Или не нагуляешься и дальше пойдешь во все тяжкие.Думай сама, твоя голова, твоя жизнь, и что ты с ней делаешь твое дело.

#3 Матроска

Матроска

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:57

Ну да семья...просто когда в сердцах муж говорит, что я нахрен кроме него никому не нужна (внешность не модельная), то для себя хочется доказать обратное. Естественно с этим коллегой ничего кроме секса и не будет, но эти слова мужа просто как звон в ушах. Возможно и будет развод, а возможно и нет. Но отомстить хочется.

#4 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияМатроска (16 Июнь 2016 - 15:57) писал:

Ну да семья...просто когда в сердцах муж говорит, что я нахрен кроме него никому не нужна (внешность не модельная), то для себя хочется доказать обратное. Естественно с этим коллегой ничего кроме секса и не будет, но эти слова мужа просто как звон в ушах. Возможно и будет развод, а возможно и нет. Но отомстить хочется.
Месть это кидаться под певого встречного мужика?Глупость это горячая, а не месть.

#5 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:21

Что же это за семья тогда, если хочется отомстить? Такое впечатление, что вы просто ищите повод, чтоб изменить и местью прикрываетесь. Мало ли, что мужик может сказать в гневе и на эмоциях, мы женщины тоже хороши, по себе знаю. Если вас, что-то не устраивает лучше разводитесь, и тогда можете гулять на право и на лево. Не мучайте ни себя ни его!

#6 ТатьянаЛарина

ТатьянаЛарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияМатроска (14 Июнь 2016 - 15:50) писал:

Мне 25 лет, замужем 3 года, а вместе с мужем уже 6 лет. Ему 28. Детей нет. Живём как все, не богато конечно, но все устраивает. Как и большинство девушек, которые находятся в длительных отношениях мне иногда не хватает какой-то ласки, комплементов..все как-то буднично и секс такой стал последнее время.. Но буквально пару недель назад на работе мой коллега ( он также в браке) стал очень активно проявлять ко мне внимание. Дальше - больше. Получилось так, что мы с этим коллегой на некоторое время остались одни на работе и произошёл страстный поцелуй, после которого он мне предложил интимные отношения.
Да, я понимаю, что это плохо, грязно и прочее. Но этот коллега, симпатичной наружности, притягательный, хоть и так скажем кобель. Но тянет очень к нему. Возможно причина в том, что муж у меня первый и единственный мужчина..может как говорят " не нагулялась".. Столько вопросов, а ответов нет.
ну тут надо подумать уходить от мужа или нет.точно ли это ваш человек. а размениваться на кобелей-ну не знаю....

#7 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 21:42

Не думаю, что этот поступок прибавит Вам уважения к себе.

#8 Бубука

Бубука

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:15

Если Ваш коллега женат, то есть ли смысл завязывать себе голову женатым человеком, с которым будущее вряд ли возможно? Только несчастной будете. Бегите от него, как от огня. Рано или поздно даже с самым лучшим в мире мужей секс становится обыденностью. Не вы первая не вы последняя. После измены вас может окончательно отвратить от мужа. И что тогда? Зачем наживать себе еще больших трудностей?

#9 Psiholog

Psiholog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2016 - 00:22

Просмотр сообщенияМатроска (14 Июнь 2016 - 15:50) писал:

Мне 25 лет, замужем 3 года, а вместе с мужем уже 6 лет. Ему 28. Детей нет. Живём как все, не богато конечно, но все устраивает. Как и большинство девушек, которые находятся в длительных отношениях мне иногда не хватает какой-то ласки, комплементов..все как-то буднично и секс такой стал последнее время.. Но буквально пару недель назад на работе мой коллега ( он также в браке) стал очень активно проявлять ко мне внимание. Дальше - больше. Получилось так, что мы с этим коллегой на некоторое время остались одни на работе и произошёл страстный поцелуй, после которого он мне предложил интимные отношения.
Да, я понимаю, что это плохо, грязно и прочее. Но этот коллега, симпатичной наружности, притягательный, хоть и так скажем кобель. Но тянет очень к нему. Возможно причина в том, что муж у меня первый и единственный мужчина..может как говорят " не нагулялась".. Столько вопросов, а ответов нет.
Вы пишите "Мне 25 лет, замужем 3 года, а вместе с мужем уже 6 лет. Ему 28. Детей нет." и далее описываете то, как не хватает ласки, внимания, комплиментов и.т.д.
Хорошо, вот если так же коротко написать обо мне : " Мне 42 года, замужем 23 года, а вместе мы уже 25 лет, мужу 47 лет". и у нас есть и внимание, и ласка, и комплименты,
и любовь, и нормальный секс. Так в чем причина такой большой разницы? А разница- в работе над своими отношениями. Семья и отношения это всегда труд. Если сейчас, будучи такими молодыми и даже не обремененными детьми, вы так инфантильно относитесь к собственным отношениям, то что же будет дальше?
В вашем рассказе мне бросились в глаза две фразы "Живем как все" и "Как и большинство девушек, которые находятся в длительных отношениях мне иногда не хватает какой-то ласки и т.д...." В этом есть некая предопределенность вашего отношения к вашему браку- как все, это как кто? Большинство девушек- это какое большинство? У вас есть какие- то статистические данные? Самым правильным в вашей ситуации было бы- обратиться к грамотному психологу, для того ,чтобы не быть "как все" и "как большинство", а понять и разобраться, чего вы на самом деле хотите, чего хочет ваш партнер и таким образом наладить нормальные семейные отношения.

#10 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 20:26

Что-то голубушка не так с вами,нормальной женщине и в голову не придет ставить вопрос-семья или кобелина.

#11 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:45

Если подобные мысли возникают, скорее всего иссякли ваши отношения, и тут надо решить или ставить точку, или переосмысливать и двигаться дальше. Если все же изменили, и не хотите говорить об этом, вот почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика