Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу ребенка, но нет жилья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kelly

kelly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:21

*
Популярное сообщение!

Нам с мужем по 29 лет, очень хотим завести ребеночка. Но главная проблема в жилье, сейчас снимаем квартиру и много работаем, но в лучшем случае свое жилье сможем купить через лет 5. Я очень боюсь, что чем дальше мы откладываем рождение детей, тем больше вероятность, что будет сложнее забеременеть( Кто в такой же ситуации? Что посоветуете?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:24

Я тоже откладывала этот вопрос,т.к. хотелось то карьеру сделать,то жилье свое приобрести, то денег было мало, то просто еще не время...когда мне было 30 лет, а мужу 35, купили квартиру в кредит, начали усиленно работать над продолжением рода...получилось через 6 лет

#3 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:28

я успела в последний вагон. родила ребенка, через год прошла лечение, после которого больше не могу иметь детей. внезапно, вопрос жизни и смерти. а мне и 30 не было.
лучше не затягивать, никто не застрахован. не дай бог.

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:33

Мы с мужем поженились, когда нам было по 27, до этого жили вместе 3 года, на съемной квартире. Решили планировать ребенка сразу же после свадьбы. И сразу же после нее у меня начались проблемы с гормонами, да такие, что 2 года ходила с диагнозом "бесплодие". Дооткладывались, вобщем. Но в прошлом году нам таки повезло, и беременность наступила (щас малыш уже учится говорить "мама" :) ). И знаете, само собой как-то все получилось так, что и с жильем вопрос решился, и с работой, и вообще, наладилось все, ровно после появления двух полосок на тесте))) Желаю и вам также!

#5 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:59

ребенок только может быть дополнительным стимулом, а не проблемой)))

#6 Lena87P

Lena87P

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:13

Девушка миленькое материальное конечно хорошо, Вот только духовного можете не приобрести никогда! После 30 намного сложнее забеременеть (в первый раз), переносить беременность тоже нелегко, а маленькие детки вообще подвижны с ними надо много сил и здоровья, а Вы сами должны понимать чем мы старше, тем хочется больше покоя! А по поводу того, что нет жилья, поверьте у Вас получится все сочетать, можно работать на дому, в интернете, можно нанять няню (желательно из родственников), работать по гибкому графику, в общем варианты есть! А с беременностью не тяните!!!!!!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика