Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я в полном замешательстве. Не знаю что делать. Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Виолла

Виолла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:51

Ситуация такая муж старше меня на 20 лет. Раньше флиртовал на сайтах, невинно тупо флирт. А недавно, переписывался с женщиной из Москвы обещал ей женится, писал люблю, целую. И ко всему отправлял ей фото своих интимных мест. А она ему. Переписывался 2 месяца. Все это раскрылось, клялся детьми что это последний раз, больше никогда не повторится. А я не верю, не могу. Меня это съедает изнутри, мне больно и противно. Плюс ко всему я беременна 18 недель. Что делать понятия не имею.

#2 AlinaLa

AlinaLa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияВиолла (08 Июнь 2016 - 10:51) писал:

Ситуация такая муж старше меня на 20 лет. Раньше флиртовал на сайтах, невинно тупо флирт. А недавно, переписывался с женщиной из Москвы обещал ей женится, писал люблю, целую. И ко всему отправлял ей фото своих интимных мест. А она ему. Переписывался 2 месяца. Все это раскрылось, клялся детьми что это последний раз, больше никогда не повторится. А я не верю, не могу. Меня это съедает изнутри, мне больно и противно. Плюс ко всему я беременна 18 недель. Что делать понятия не имею.

То есть ситуации флирта в Интернете были и раньше, но раньше они Вас не заставляли переживать? Почему раньше не Вас это не волновало, а в этот раз Вы почувствовали тревогу?

#3 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:07

Кошмарная ситуация, честное слово.Вам обоим нужно идти на компромисс, хоть и ради ребенка.

#4 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:24

Только ради ребенка идти на компромис?! Что за глупости, и потом получим в итоге 3 искалеченных судьбы, папы мамы и в конечном итоге того самого ребенка.

#5 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:00

Господи ну кто такие вещи вообще советует! Счастья на таком не построишь.

#6 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:40

Все зависит от того, чего Вы на самом деле хотите.
Если Вы хотите разорвать отношения, так как Вам не выносимо находиться рядом с мужем, то дети не должны быть сдерживающим фактором. Хотя бы потому, что в семьях, где родители несчастны друг с другом, дети перенимают эту модель поведения и, в свою очередь становятся несчастными уже в своих семьях.
Если же Вы хотите сохранить отношения, то Вам придется разобраться в причинах поведения Вашего мужа. Отношения всегда строят двое и ответственность несут двое.
Нужно понять, что именно он получает от этих женщин из интернета и дать ему это самой. Для этого можно завести свою анонимную страничку в интернете и начать общаться со своим мужем. Это своего рода игра. Вы узнаете очень много нового и о своем муже и о себе. Анонимность позволит быть вам обоим более открытыми, и вы и он сможете задать вопросы и озвучить мысли и желания, которые "в живую" не решаетесь. Если все пойдет так, как нужно, то Ваша задача будет воплотить все, что Вы узнали. Таким образом, у мужа отпадет необходимость поиска на стороне того, что Вы ему итак даете. Да и для себя Вы сможете легче получать, то чего хотите.

#7 Марина55

Марина55

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:12

Здравствуйте! У меня было такое с мужем. Были "невинные переписки" с девушками. Мы не раз разговаривали с ним на эту тему. Он объяснял это тем, что привык к таким знакомствам еще до меня и ему нужно время отвыкнуть. Я ждала и прощала. Верила ему, специально не проверяла продолжается ли это. Через 4 года брака он меня бросил, причем очень жестоко. У нас был совместный бизнес. И оттуда меня выкинули. Моё место заняла новая девушка, причем она даже мою форму теперь носит. Я считаю, что простить его надо, но жить с ним больше не стоит. Уезжайте к родителям рожать и растить ребенка. Так будет лучше и для Вас, и для ребенка. А мужа найдете себе нормального!

#8 TTaJLaDuH

TTaJLaDuH

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:58

Он вас на 20 лет старше тем более,а вас не смущает что если он при вас так спокойно флиртит то может и снимать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на улицах?А вы об этом даже не подозреваете...

#9 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:51

Может быть, вам с ним поговорить и рассказать о своих чувствах?

#10 Mariam666

Mariam666

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:51

виртуальный секс ведет всегда к измене, но можно изменять вдвоем myswing.club

#11 мари сладкая

мари сладкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:13

мне кажется поставить свои условия нужно,и если мужчина не глуп зделает правельный выбор в пользу семьи.!Просто жить всю жизнь и боятся это тоже не вариант.

#12 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:50

вот ведь сволочь, при беременной жене..

#13 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:49

Мужики конечно козлы, но тут вам решать, или принимать и жить дальше, или не прощать, но тогда лучще прощаться с мужем. Вот почитайте как пережить измену

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Александра5236

Александра5236

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:27

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 Sima

Sima

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:18

Дрогогие девушки,хотела попросить совета.
В отношениях с мужчиной 3,7 из этих лет 3 года я не любила его,поступала омерзительно,вообщем вела себя по свински.В апреле я изменила ему в первые,он все чувствовал но при этом он не хотел меня бросать, я призналась в измене,и только тогда я осознала что этот человек делал все и вся только для меня и что он до безумия меня любил. И только тогда я осознала что я не могу и не хочу его терять (я не когда не кого не любила,ну и тежеловатое детство тоже сказалось)(мне 22 ,ему 36)не смотря не на что он нашёл в себе силы,точнее он дал мне шанс стать нормальным человеком,вот все это время я меняюсь и спасибо ему за то что открыл мне глаза,я вижу что он любит меня но не показывает этого. Он ждёт действий чтоб смог мне вновь доверять,а мой внутренний мир и в правду поменялся,мне захотелось настоящей семьи .я не когда не ощущала таких нежных чувств не к кому,но я понимаю этого мало для того чтобы он смог положиться на меня,девушки что можете посоветовать?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика