Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите растолковать сон пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Крошкина

Крошкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2016 - 08:32

Все снилось на одной неделе. Сначала снилось, что я беременная, и у меня случился ввкидыш. Потом с четверга на пятницу, сниться что я сижу в ванной, провожу руками по голове, а у меня в руках клок волос, смотрю на воду а в воде плавает куча моих волос, во сне я думаю надо их укреплять. Потом вскакиваю провожу рукой и чувствую, что вроде бы не так все и плохо. В жизни сейчас у меня сильно лезет волос, и об этом постоянно думаю. На следующий день мне сниться опять беременность, я смотрю на животик и думаю, что то он сегодня не пинается, и опять мысль , живой ли он? Помогите пжл!!!

#2 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:30

Сны это отражение дневных страхов,в первую очередь.как только успокоишься на счет волос-они и сниться перестанут.Про беременность так-же.Ну и иногда сны это просто сны, вот.
А ля волос попробуй луковые маски поделать, с медом.Мне очень помогли в свое время.

#3 ТатьянаЛарина

ТатьянаЛарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2016 - 16:01

<p>

Просмотр сообщенияКрошкина (06 Июнь 2016 - 08:32) писал:

Все снилось на одной неделе. Сначала снилось, что я беременная, и у меня случился ввкидыш. Потом с четверга на пятницу, сниться что я сижу в ванной, провожу руками по голове, а у меня в руках клок волос, смотрю на воду а в воде плавает куча моих волос, во сне я думаю надо их укреплять. Потом вскакиваю провожу рукой и чувствую, что вроде бы не так все и плохо. В жизни сейчас у меня сильно лезет волос, и об этом постоянно думаю. На следующий день мне сниться опять беременность, я смотрю на животик и думаю, что то он сегодня не пинается, и опять мысль , живой ли он? Помогите пжл!!!

первое, что хочу вам сказать - скорее всего у вас имеются внутренние скрытные(или не очень) переживания по поводу беременности, продолжения рода, личной жизни...от этого и снятся такие сны. Но, например, мне когда снился выкидыш я нашла информацию тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и в принципе, все сбылось, потому что это действительно снилось к предстоящим тревогам...Ну а волосы - это, вроде бы, символ жизни и всего живого, так что не стоит бояться этого сна, я думаю, что все будет хорошо.удачи вам...


#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:43

Просмотр сообщенияДашулька812 (07 Июнь 2016 - 20:30) писал:

Сны это отражение дневных страхов,в первую очередь.как только успокоишься на счет волос-они и сниться перестанут.Про беременность так-же.Ну и иногда сны это просто сны, вот.
А ля волос попробуй луковые маски поделать, с медом.Мне очень помогли в свое время.
Не всегда сны отражение дневных страхов(вот подруга днём и ночью видела как беременна)связано наверное это с тем, что по причине неполадок здоровья мужа и эпидимата eepididimit.ru если быть точнее, вообще этого сделать не могла. А потом приснилось, что рожает ребёнка.По истечении какого-то времени так и получилось.

#5 Ламаришка

Ламаришка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:27

Самое главное не зацикливаться на снах, особенно если они не очень приятные. А ваш сон - это ваши какие-то волнительные переживания, вот подсознание и выдало их в такой форме.

#6 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:01

Подруга всегда внимательно относилась ко снам, так даже благодаря сну предвестнику беременности http:/sny-predveschayuschie-beremennost.ru узнала, что скоро будет мамой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика