Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Васёна

Васёна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:40

С мужем развелась год назад.Было не до отношений,ушла вся в работу.На день рождение подруга подарила путевку на турбазу.Там я познакомилась с мужчиной,мы весело проводили время,а последнюю ночь перед отъездом мы решили скрепить сексом.На следующий день мы разъехались.Номер телефона я ему не оставила,т.к.продолжение отношений я не видела(мы из разных городов).Через 3месяца я встретила мужчину своей мечты,как-то быстро все закрутилось,моя дочь,родители,друзья-все просто в восторге...Он сделал мне предложение,я согласилась...Через месяц узнала,что беременна,нашему счастью не было предела...пока я не сделала узи...срок был больше...на 3 месяца!!!У меня шок,ведь,когда мы переспали я предохранялась таблетками,да и потом критические дни приходили вовремя,я даже у врача на консультации была за это время,она тоже не заметила беременности....Скоро должна быть свадьба,все счастливые и радостные,а я сижу и плачу,не знаю,что мне делать!!!Рассказала подруге,она советует молчать,потом сказать,что родился семимесячный,что мой мужчина точно поверит в это,он даже подумать не может,что ребенок может быть не от него...Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?!?!?!С одной стороны,я его не предавала,это было до него и я на самом деле не знала про беременность;с другой стороны,я слишком полюбила этого человека,наверное,я не смогу так подло поступить...У него своих детей нет,в моей дочери он души ни чает,а мой животик начал целовать с первых дней,как тест показал беременность...
Извиняюсь за сумбурность и грамматику,пишу ,а сама плачу...Пожалуйста,подскажите,что делать???!!!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:35

Мдааааа!

#3 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:39

А ничего тут уже не поделать, говори, как есть, что уж теперь.

#4 Dezzy

Dezzy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:33

Да уж ситуация... про семимесячного это бредовая идея, он любит но он не дурак и в роддоме не напишут что недоношенный, и свекровь присутствует и будет бдить все. Может ребенок будет похож на Вас а если на того мужчину, что будете объяснять? поговрите с ним и все расскажите, будет трудно но поверьте лучше сейчас, потом будет еще хуже.

#5 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:27

Еще раз провериться. Очень странно, что Вы ничего не чувствовали.
И лучше все рассказать как было. Скажите как обрадовались когда думали, что это его ребенок. Скажите, что слишком любите и уважаете его, что бы обманывать. Спросите у него совета как Вам поступить.
В конце-концов родите ему его ребенка немного позже.

#6 uw5rr

uw5rr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 22:41

Скажу как парень, ложь ненавижу просто адски, сказать однозначно нужно, если всплывет где то так то он больше не простит, так как лжи будет 2 первая ребенок не его а 2 что ему не сказали, но нужно понимать что он воспримет это не адекватно по крайней мере сразу, если действительно сильно любит то примет, но будь готова сделать так чтобы он был уверен что будет и от него ребенок! это важно чтобы он это понимал. Но решать говорить или нет только тебе, все люди разные, я пишу со своей точки зрения, а мужики все таки мыслят и поступают далеко не одинаково! И еще одно если все таки скажешь то не дай бог не оправдывайся пока он будет кипеть, лучше подожди 15-20 минут потом говори, так как на эмоциях решение может быть очень не хорошее.

#7 Anna Vn

Anna Vn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:39

Смолчите , будете мучаться . Скажите правду ваши отношения могут разрушиться , если не сразу , то постепенно . Он будет все больше не доверять вам, раздражаться если вы вдруг будете где то задерживаться обижаться и так далее и будет изволить вас своими негативными эмоциями , у вас ещё подключится чувство вины . В худшем случае будет вымещать все на ребёнке . Когда нам маленькие детки задают вопросы, на которые они пока не готовы проучить ответ , т к их психика не готова к этому и мы начинаем рассказывать им в соответствии с их возрастом , придумываем истории и так далее Мы тоже врем ? Это ложь ? Моя знакомая заболела очень сильно и чтобы не пугать и не травмировать детей и родителей не говорила им ничего , а сама серьезно занялась своим здоровьем . Она тоже врала ? Есть ложь во спасения себя и близких . единствееное вам надо подумать как вам справится с вашей историей , т к вы будете мучаться и страдать это тоже может быть для вас разрушительно и муж будет видеть что что то не так.

#8 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:51

Ужас просто-какой то.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика