Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, что можете сказать о школе kiddyy?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tori67

Tori67

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2016 - 19:56

Хочу с дочкой пройти курсы, говорят от них есть толк, не подскажите какие для нас лучше, нам 3,8.

#2 Ольга Баранова

Ольга Баранова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:27

Просмотр сообщенияTori67 (29 Май 2016 - 19:56) писал:

Хочу с дочкой пройти курсы, говорят от них есть толк, не подскажите какие для нас лучше, нам 3,8.
Тори, толк однозначно есть) Мы пока маленькие совсем, поэтому прошли только один курс "Радость первых дней". Остались очень довольны))) Ребенок на глазах поменялся)) Я даже и не ожидала такого)) Сын стал намного активнее, научился концентрировать взгляд)) Это так здорово) А вот сестра с малышом в возрасте 3,6 прошла с малышом курс "Почемучка". Осталась довольна и не пожалела, что прошли его чуть раньше) Попробуйте обязательно)

#3 alena55-90

alena55-90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:04

Мы тоже там проходили курс: "Радость первых дней",сыночек стал активнее))А со старшим прошли "Упрямый малыш" сына стал более усидчивый,и занимается с удовольствием))

#4 КатеринаСушакова

КатеринаСушакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:41

Не слышала про такую, зашла почитать, а можно поподробнее, может ссылка есть на нее? Моему сыночку года, сейчас на лето забрала из сада, тоже б позанимались дополнительно.

#5 Tori67

Tori67

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияКатеринаСушакова (17 Июнь 2016 - 15:41) писал:

Не слышала про такую, зашла почитать, а можно поподробнее, может ссылка есть на нее? Моему сыночку года, сейчас на лето забрала из сада, тоже б позанимались дополнительно.
Да я сама недавно наткнулась на нее, ловите если админы не забанят kiddyy.com Мы с дочкой уже прошли пол курса почти, взяла упрямый малыш для начала)) Хочу сказать, что стоит того! По Варюхе уже видно изменения в поведении, стала значительно меньше капризничать и слушать меня. Так что я довольно, будем дальше продолжать!

#6 КатеринаСушакова

КатеринаСушакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:39

спасибо большое, зашла на сайт, так интересно и главное все понятно)) С мужем вечером обговорю эти занятия и начнем с Кирюшкой развиваться как говорится))) Мне тоже понравился курс упрямый малыш, а про тренировки что скажите?

#7 Tori67

Tori67

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияКатеринаСушакова (17 Июнь 2016 - 18:39) писал:

спасибо большое, зашла на сайт, так интересно и главное все понятно)) С мужем вечером обговорю эти занятия и начнем с Кирюшкой развиваться как говорится))) Мне тоже понравился курс упрямый малыш, а про тренировки что скажите?
Тренировки это как дополнения, я взяла про овощи и животных)) Варе нравится, а это главное)) Там есть кстати и про цифры и загадки))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика