Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Опытные дамы,помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 анна1991

анна1991

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2016 - 17:50

Мне 25, мужу 33, у нас есть дочка,ей 5 мес. Работала с мужем на одной работе и понятно ушла в декрет!!Но есть у нас таи одна девушка мать 2 детей, была два раза замужем! Она помощница моего мужа! Вечно дает ему советы по воспитанию нашего ребенка,дает советы,которые я не прошу! из-за этого выставляет меня дурой! Да и когда я была беременна делала она тоже самое. Говорить мужу что она сучка бесполезно! Ее там мужики считают супер женщиной! Вечно пишет моему мужу по работе после 10 вечера и бывало на выходных хрень всякую писала, ну ей же можно считает мой муж,что тут такого он ее начальник они дружат там всем кабинетом!! Ну я как все дуры читаю его переписку, может зря делаю конечно!! Особо ничего криминального там нет, но вчера вечсером она написала: Спите? он в ответ: она нет! и шмара эта стала спрашивать его по рабочим делам! потом фото своих детей прислала и все,пожелала: спокойной ночи вам и все! Воооот конечно интересно,когда мой мужчина писал она нет,это он писал про меня или про нашу дочь!!! и стоит ли мне задавать ему этот вопрос??????и как дать понять этой шмаре чтобы она не лезла в нашу семью????

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Май 2016 - 00:43

Если он ее начальник, то пусть ее уволит. Или поговорите с ней, пригрозите увольнением, если она не прекратит доставать. И все рабочие моменты в рабочее время

#3 Сара

Сара

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2016 - 23:12

Она явно симпатизирует вашему мужу. Прекращать надо их отношения. Что за рабочие дела в 10 вечера? Тем более по смс.. Странно все это.. Надо с ней поговорить, и с мужем тоже.. Но без повышенных тонов и упреков. А вообще ситуацию не пускайте на самотек.

#4 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:21

Да по моему тут оба не правы-и вы, своими подозрениями, и та женщина.

#5 alena55-90

alena55-90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:13

гнать ее надо от вашего мужа....

#6 Бубука

Бубука

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:19

Однозначно, что Вам самой следует вмешаться в ситуацию, и разъяснить этой особе, что в ее советах вы и ваш муж не нуждается, и что у вас есть кому посоветовать. Она, вероятно, положила глаз на вашего мужа, и он на ее похоже, тоже, раз не останавливает ее натиск. Боритесь за свое счастье!

#7 Psiholog

Psiholog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:16

К сожалению, исходя из Вашего рассказа, не возможно составить картину в целом, но уже на данном этапе, можно сделать
вывод, что Ваша проблема-это не проблема треугольника ВЫ-ВАШ МУЖ-ЕГО КОЛЛЕГА. Это проблема исключительно
Ваших взаимоотношений с мужем. Если заниматься этим вопросом детально, то уверена, что в Ваших взаимоотношениях
вскроется достаточное количество скрытых моментов, о которых вы даже не задумывались, а скандалы в этой ситуации только
усугубят напряженную обстановку и не дадут желаемого результата.

#8 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:55

да просто поставьте ее на место: Тиха без скандалов..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика