Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите принять правильное решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 паулина

паулина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2016 - 16:36

познакомила с мужчиной меня моя подруга. познакомить просил он. погуляли в 3, он попросил мой номер сбросил мне гудок и сказал:звони, как захочешь я не звоню и он тоже, он позвонил подруге и спросил почему не звоню , она сказала что как бы парень если заинтересовался звонит, на что он ответил :мне всегда девушки звонят. с виду вроде не показался самоувереным, как мне себя вести? и чего добивается он?

#2 JulЧа

JulЧа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияпаулина (09 Май 2016 - 16:36) писал:

познакомила с мужчиной меня моя подруга. познакомить просил он. погуляли в 3, он попросил мой номер сбросил мне гудок и сказал:звони, как захочешь я не звоню и он тоже, он позвонил подруге и спросил почему не звоню , она сказала что как бы парень если заинтересовался звонит, на что он ответил :мне всегда девушки звонят. с виду вроде не показался самоувереным, как мне себя вести? и чего добивается он?
не звонить и не писать!!!если нужна будешь,из-под земли достанет: и позвонит,и напишет,и приедет.Да и корону не мешало бы скинуть ему...Только шаг навстречу,но не в догонку.Я понимаю,что мальчики уж больно инфантильные у нас пошли, и девушкам часто приходится делать первый шаг,но не до такой же степени!!!Моему возмущению нет предела!!!

#3 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 17 Май 2016 - 12:40

Вот! Правильно! Нафиг таких красавчиков! Хотя, бывают случаи, когда ребята по каким-то причинам так себя ведут, а на самом деле они нормальные. Автор, максимум 1 звонок и то если уж очень хочется. По общению поймете что это за птица.

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#4 Dezzy

Dezzy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2016 - 14:27

Лично я бы не звонила, много о себе возомнил. Значит подруге позвонить и спросить он может а тебе нет?

#5 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2016 - 17:24

Прогнуть пытается.Лесом таких, уроды они.Будет пользоваться, пока не надоешь.

#6 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:39

А, может это у него комплексы? Думает, что не понравился и боится получить отказ.

#7 Psiholog

Psiholog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:33

Однозначно со стопроцентной уверенностью утверждать что-либо трудно. Такое поведение может говорить о внутренней низкой самооценке молодого
человека, а заявление о том, что девушки ему звонят сами, может говорить о некоторой защитной реакции- для того чтобы создать иллюзию уверенности в себе.
Люди с низкой самооценкой довольно часто прибегают к подобного рода поведенческим формам. Во всяком случае, сейчас явно видно , что его слова расходятся с
делом, он одновременно проявляет заинтересованность и тут же, вроде бы как, отвергает эту заинтересованность.
Можно было бы порекомендовать, через ту же подругу, донести до молодого человека информацию, что Вы -не все девушки, а девушка у которой есть свой взгляд
на эти вещи, но здесь есть определенная опасность, что подруга, как -то иначе интерпретирует Ваши слова и впечатление создастся совсем иное.

#8 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияJulЧа (09 Май 2016 - 19:03) писал:

не звонить и не писать!!!если нужна будешь,из-под земли достанет: и позвонит,и напишет,и приедет.Да и корону не мешало бы скинуть ему...Только шаг навстречу,но не в догонку.Я понимаю,что мальчики уж больно инфантильные у нас пошли, и девушкам часто приходится делать первый шаг,но не до такой же степени!!!Моему возмущению нет предела!!!
Да это точно, корону ему бы не мешало снять.." Типа я король" Звоните мне сами,

#9 Брахма

Брахма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2016 - 05:06

Просмотр сообщенияпаулина (09 Май 2016 - 16:36) писал:

и чего добивается он?
Паулина,по моему, эта тема осталась не раскрытой. На мой взгляд, мужчина добивается проигрывания привычной жизненной ситуации снова, теперь с Вами.. предположить можно, что это как либо от излишней самоуверенности, так и от отсутствия таковой.. ведь неуверенный в себе сам звонить не станет, а объяснить это Можно чем угодно..
вопрос для меня - что Вас беспокоит сейчас? Мучает ли неведение..? Если так, считаю вполне по-деловому , если конечно он Вам пришёлся по душе, самой всё для себя узнать наверняка. Главное, что бы Вы чувствовали, что он Вам интересен и приятен!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика