Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Родить для себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:19

Я приняла решение родить для себя, что ж поделать если нет мужика рядом хорошего. В общем, хочу обратиться к донорской помощи. И тут встал вопрос, а как вообще выбирать донора? Ничего не понимаю.

#2 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:06

По запросу "донорство спермы" не смотрели? Есть даже объявления мужчин, которые готовы "поделиться " своей семенной жидкостью

#3 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:15

Просмотр сообщенияDobrayaMama (21 Апрель 2016 - 15:06) писал:

По запросу "донорство спермы" не смотрели? Есть даже объявления мужчин, которые готовы "поделиться " своей семенной жидкостью

Это не надежно, мне кажется. Я ему деньги, а он мне в баночке сперму что ли?)) Откуда я знаю, что она пригодна для эко?

#4 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияПернатая (21 Апрель 2016 - 15:15) писал:

Это не надежно, мне кажется. Я ему деньги, а он мне в баночке сперму что ли?)) Откуда я знаю, что она пригодна для эко?

Тут вы правы

#5 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:06

Вам нужно обратиться в репродуктивный банк. В Москве есть Репробанк, они давно занимаются криозаморозками и хранением тканей) Прозвоните им, или съездите если вы в Москве.

#6 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:12

Просмотр сообщенияLisa-Vera (25 Апрель 2016 - 14:06) писал:

Вам нужно обратиться в репродуктивный банк. В Москве есть Репробанк, они давно занимаются криозаморозками и хранением тканей) Прозвоните им, или съездите если вы в Москве.

Да, я из Мск. А вы сами туда обращались?

#7 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияПернатая (25 Апрель 2016 - 14:12) писал:

Да, я из Мск. А вы сами туда обращались?

Не я, но близкий человек там был. Благодаря их донору, она уже мама. Мне надо уходить, вот посмотрите этот раздел

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

думаю будет полезно.

#8 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияLisa-Vera (25 Апрель 2016 - 14:28) писал:

Не я, но близкий человек там был. Благодаря их донору, она уже мама. Мне надо уходить, вот посмотрите этот раздел

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

думаю будет полезно.


Хорошо, спасибо

#9 maika

maika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:41

А почему вы решили что вам надо делать ЭКО, очень часто с донорской спермой делают самую простую инсеминацию.

#10 quaTRa

quaTRa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:59

Интересно, а сколько стоит эта инсеминация с донорской спермой и этого донора можно как-то выбирать?

#11 maika

maika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:12

Это ж не сайт знакомств)))), но если серьезно, то видела на сайте клиник АльтраВита каталогов доноров. Без фото конечно, но самые основные параметры указаны, среди них как я поняла можно выбирать. И на сайте есть ценник на все услуги

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияПернатая (21 Апрель 2016 - 14:19) писал:

Я приняла решение родить для себя, что ж поделать если нет мужика рядом хорошего. В общем, хочу обратиться к донорской помощи. И тут встал вопрос, а как вообще выбирать донора? Ничего не понимаю.
В наше время многие женщины, а сейчас и мужчины хотят единолично родить и воспитывать малыша.Способ конечно каждый выбирает сам, не секрет что многие пользуются услугами суррогатного материнства.Только вот всегда не нужно забывать о правовых вопросах и нормах litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru.Кстати вот здесь подробно можно с этим ознакомиться.

#13 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 16:19

Ну как это родить для себя ? У ребенка должны быть и папа и мама. Главное чтобы здоровье было родить, а то был случай подруга аборт сделала потом не могла забеременеть , у нее там уже и полипы uterine-polyps.ru образовались. Только после длительного лечения ей удалось забеременеть.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика