Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алсу Мансурова

Алсу Мансурова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:55

Девчонки, подскажите, посоветуйте! Я уже просто замучилась с этими салонами. Регулярно новенькое высматриваю, то в одном салоне, то в другом. Везде поначалу обещают просто сказочные условия и отличные процедуры.. но как всегда попадаю на недобросовестных мастеров! или сразу хорошо все делают, а потом то мастер поменяется, то косметику хуже используют ((( Недавно пообщалась с девочками на работе.... советуют салон Фитоспа, потому-что от работы близко. Может кто-то слышал о нём?? Не хочу идти только потому что недалеко от работы. Заглянула на сайт: цены нормальные, услуг уйма, по телефону все рассказали - довольна, но решила поискать кто что пишет. Если кто-то там был или посещает салон, расскажите, как там обслуживают??? Хорошие ли мастера?? Помогите, а то уже замучилась искать..

#2 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 13:30

А что за салоны вас интересуют, не совсем понятно? Если вам нужна хорошая косметологическая процедура, например, мечтаете увеличить губы, то могу посоветовать.

#3 РозМари

РозМари

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:03

Постою послушаю, у меня с недавних пор появилась мечта губы увеличить, но пугает халатность и безалаберность косметологов. Подруга сделала коррекцию губ в салоне, лучше бы не делала..

#4 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:37

А вы не идите в салон, идите в клинику, где врачи с образованием, с опытом и заслугами. Я увеличила губы чуть-чуть (хотя хотела больше, но Андрей Геннадьевич, врач, сказал, что мне будет достаточно 1 мл.)

#5 РозМари

РозМари

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:01

А где вы делалаи? В каком городе хотя бы)))?

#6 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:58

В Москве, в клинике Американская Дерматология. Здесь прием ведут врачи, клиника небольшая, но есть все необходимое. Все стерильно и все сертифицированно (на рецепшене есть вся информация о клинике и врачах, награды, сертификаты и прочее). Записалась еще на конец месяца туда на филлеры, хочу кожу подпитать, увлажнить.

#7 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июль 2016 - 16:29

Хорошая темка, я как раз ищу косметолога нормального. Не просто из салона, а с мед.образованием.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика