Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как сохранить отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Екатерина Великая

Екатерина Великая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 01:47

Всем здравствуйте)
Начну с того что пол года уже в отношениях. Полюбила безумно сильно.
Но есть одна проблема, мы ругаемся и после ссоры он сразу уходит. Но уходит не на час. А пропадает по 3 дня по 4.Самое большое это было 9 дней мы не виделись. Вся беда в том что он не просто пропадает, у него всё время выключен телефон, вконтакте его постоянно тоже нет. Сегодня стояла на остановке около его дома с подругой, он приехал с работы и прошел мимо меня в наушниках. Мнение подруг разделяется. Одни говорят что все эти поступки от того что он хочет побыть с друзьями, отвлечься, соскучиться и вернуться как это обычно бывает. Другие говорят что он хочет что бы ты так же увидела его где то и подошла сама. А он сам говорит когда мы вместе что "Я не знаю зачем я так делаю просто мой тупой характер, моя паранойя, моя гордость, я типо проверяю тебя, смотрю на твоё поведение, что ты будешь делать итд"Сейчас конечно в очередной раз мне очень плохо и тяжело очень.. Вещи все все его лежат у меня, странно раньше было такое что он писал "Я приду за вещами и всё"или просто приходил и забирал. Есть еще такое мнение у меня, что у него в пятницу аванс я вот думаю может он решил купить себе новые вещи а эти скажет выбросить? Он раньше так говорил, когда я ему писала приходи за вещами он говорил нет выкинь их итд.. В общем что скажете? Что посоветуете? Как действовать? Сразу скажу что бросить я не могу его... Не писать я тоже не могу.. Я слишком открылась этому человеку. Он знает абсолютно всё.Я не чего от него не скрываю.. И в постели с ним простите я раскованна. Он дал мне уверенности в этом во всем. Что не стоит стесняться чего либо. И вообще я не хочу не кого другого. Я хочу понять и услышать от вас совет как мне дальше действовать. Просто он говорил что если я не буду ему писать, звонить во время ссоры она подумает что мне всё равно. А теперь телефон не доступен и в сети нет.. Что скажете? :cray:

#2 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:08

Если не менять Ваши действия, то и результат не изменится. То, что Вы открылись этому человеку в интимном плане, еще не дает ему право устраивать Вам подобного рода "проверки". "Исчезните" и Вы ради разнообразия. Если он ценит ваши отношения, он найдет способ с Вами связаться. Ну, а если он самоутверждается за Ваш счет, то подумайте к чему в дальнейшем приведут эти отношения. Не нужно бояться обидеть его, гораздо хуже, когда Вы обижаете сами себя, позволяя причинять Вам боль.

#3 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:32

Прогибает, подчиняет он вас жестко, дрессирует.это не правильно.думайте сами.

#4 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:41

Именно, он вас дрессирует.

#5 Helenwow

Helenwow

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2019 - 17:26

Просмотр сообщенияЕкатерина Великая (21 Апрель 2016 - 01:47) писал:

Всем здравствуйте)
Начну с того что пол года уже в отношениях. Полюбила безумно сильно.
Но есть одна проблема, мы ругаемся и после ссоры он сразу уходит. Но уходит не на час. А пропадает по 3 дня по 4.Самое большое это было 9 дней мы не виделись. Вся беда в том что он не просто пропадает, у него всё время выключен телефон, вконтакте его постоянно тоже нет. Сегодня стояла на остановке около его дома с подругой, он приехал с работы и прошел мимо меня в наушниках. Мнение подруг разделяется. Одни говорят что все эти поступки от того что он хочет побыть с друзьями, отвлечься, соскучиться и вернуться как это обычно бывает. Другие говорят что он хочет что бы ты так же увидела его где то и подошла сама. А он сам говорит когда мы вместе что "Я не знаю зачем я так делаю просто мой тупой характер, моя паранойя, моя гордость, я типо проверяю тебя, смотрю на твоё поведение, что ты будешь делать итд"Сейчас конечно в очередной раз мне очень плохо и тяжело очень.. Вещи все все его лежат у меня, странно раньше было такое что он писал "Я приду за вещами и всё"или просто приходил и забирал. Есть еще такое мнение у меня, что у него в пятницу аванс я вот думаю может он решил купить себе новые вещи а эти скажет выбросить? Он раньше так говорил, когда я ему писала приходи за вещами он говорил нет выкинь их итд.. В общем что скажете? Что посоветуете? Как действовать? Сразу скажу что бросить я не могу его... Не писать я тоже не могу.. Я слишком открылась этому человеку. Он знает абсолютно всё.Я не чего от него не скрываю.. И в постели с ним простите я раскованна. Он дал мне уверенности в этом во всем. Что не стоит стесняться чего либо. И вообще я не хочу не кого другого. Я хочу понять и услышать от вас совет как мне дальше действовать. Просто он говорил что если я не буду ему писать, звонить во время ссоры она подумает что мне всё равно. А теперь телефон не доступен и в сети нет.. Что скажете? :cray:
Все бывает и все проходит, на самом деле вопрос только один, хочешь ли ты быть с этим человеком или нет. Люди соединяются как две половинки, если они подходят, то все складывается, несмотря на характеры и плохие привычки. Ну и конечно есть разные женские штучки очень действенные :girl_dance:

Просмотр сообщенияЕкатерина Великая (21 Апрель 2016 - 01:47) писал:

Всем здравствуйте)
Начну с того что пол года уже в отношениях. Полюбила безумно сильно.
Но есть одна проблема, мы ругаемся и после ссоры он сразу уходит. Но уходит не на час. А пропадает по 3 дня по 4.Самое большое это было 9 дней мы не виделись. Вся беда в том что он не просто пропадает, у него всё время выключен телефон, вконтакте его постоянно тоже нет. Сегодня стояла на остановке около его дома с подругой, он приехал с работы и прошел мимо меня в наушниках. Мнение подруг разделяется. Одни говорят что все эти поступки от того что он хочет побыть с друзьями, отвлечься, соскучиться и вернуться как это обычно бывает. Другие говорят что он хочет что бы ты так же увидела его где то и подошла сама. А он сам говорит когда мы вместе что "Я не знаю зачем я так делаю просто мой тупой характер, моя паранойя, моя гордость, я типо проверяю тебя, смотрю на твоё поведение, что ты будешь делать итд"Сейчас конечно в очередной раз мне очень плохо и тяжело очень.. Вещи все все его лежат у меня, странно раньше было такое что он писал "Я приду за вещами и всё"или просто приходил и забирал. Есть еще такое мнение у меня, что у него в пятницу аванс я вот думаю может он решил купить себе новые вещи а эти скажет выбросить? Он раньше так говорил, когда я ему писала приходи за вещами он говорил нет выкинь их итд.. В общем что скажете? Что посоветуете? Как действовать? Сразу скажу что бросить я не могу его... Не писать я тоже не могу.. Я слишком открылась этому человеку. Он знает абсолютно всё.Я не чего от него не скрываю.. И в постели с ним простите я раскованна. Он дал мне уверенности в этом во всем. Что не стоит стесняться чего либо. И вообще я не хочу не кого другого. Я хочу понять и услышать от вас совет как мне дальше действовать. Просто он говорил что если я не буду ему писать, звонить во время ссоры она подумает что мне всё равно. А теперь телефон не доступен и в сети нет.. Что скажете? :cray:
Все бывает и все проходит, на самом деле вопрос только один, хочешь ли ты быть с этим человеком или нет. Люди соединяются как две половинки, если они подходят, то все складывается, несмотря на характеры и плохие привычки. Ну и конечно есть разные женские штучки очень действенные :girl_dance:

#6 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 22:49

У всех рано или поздно начинается кризис в отношениях. Нужно уметь их правильно решать. Прочитайте вот хорошие советы есть по этому поводу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 22:24

Своим подругам всегда советую ценить и любым способом сохранить свои отношения. Но в данной ситуации это "потребительские отношения", которые сохранять не стоит. Это очень тяжело, но нужно раз и навсегда расстаться. Вы обязательно найдете человека который будет ценить Вас!
Общаюсь на RusDate

#8 Alisa1986

Alisa1986

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2022 - 14:33

Мое личное мнение - это плохие отношения, но я бы советовала вам поработать с психологом

#9 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 02:37

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


#10 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:06

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - [email protected]. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#11 meshcheryakova.galya

meshcheryakova.galya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗвенигород

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:26

Да издевается он над вами ! Вот и все ... Ваши ссоры с ним это лишний положительный для него повод , чтобы погулять в дали от вас , потом вернуться как ни в чем не бывало , а вы будите чувствовать себя виноватой.

#12 Анастасия Будко

Анастасия Будко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2023 - 16:29

Могу порекомендовать вам хорошего специалиста. У меня были ссоры с мужем частые и она мне помогла наладить с ним отношения. Я теперь только к ней обращаюсь за помощью и вам рекомендую. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика