Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не понимаю, что движет моим мужем...Жадность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Marina_MARISHKA

Marina_MARISHKA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:38

*
Популярное сообщение!

Скажите, пожалуйста, почему так происходит? Каждый раз, когда мы собираемся по магазинам, чтобы купить что-нибудь мне, мой муж напрочь про меня забывает, и домой мы возвращаемся с покупками в его пользу. Все началось с этого момента: я увидела в каталоге серьги и влюбилась в них. Показала мужу эти серёжки и мы договорились, что купим их очень скоро. В тот самый день, когда мы собрались пойти в ювелирный, адрес которого был указан в каталоге, у моего муженёчка сломался мобильный телефон. Ну пошли мы, значит, в магазин. И когда мы были уже у магазина, муж вспомнил, что у него сломался телефон. Возник у нас вопрос: купить серьги и остаться без связи, или купить телефон и остаться без серег? Я ему уступила, сказав, что серьги- не самое важное в жизни, и мы зашли в соседний магазин, чтобы купить ему телефон... С тех пор, каждый раз, когда мы собираемся мне что нибудь купить, он говорит, что эта вещь не самое необходимое, и покупает что-нибудь себе!!! Почему так?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:13

Марина, извините, но, по моему, Вы и сами понимаете, что сами виноваты в такой ситуации. Почему хотя бы один раз не настоять на своем, и не пойти и купить то, что Вы хотели. Я претворилась бы глухонемым автопилотом, запрограмированным на покупку запланированного подарка

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:37

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 22:13) писал:

Марина, извините, но, по моему, Вы и сами понимаете, что сами виноваты в такой ситуации. Почему хотя бы один раз не настоять на своем, и не пойти и купить то, что Вы хотели. Я претворилась бы глухонемым автопилотом, запрограмированным на покупку запланированного подарка
точно-точно, муж пользуется Вашей слабостью и уступчивостью...у нас такое происходит, только если я себе что-то не купила (не подошел размер, модель и т.п.), а муж что-то присмотрел себе, тогда покупаем ему, но в следующий раз купим то, что нужно мне

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 22:37) писал:

точно-точно, муж пользуется Вашей слабостью и уступчивостью...у нас такое происходит, только если я себе что-то не купила (не подошел размер, модель и т.п.), а муж что-то присмотрел себе, тогда покупаем ему, но в следующий раз купим то, что нужно мне
А моя подруга поступает немного по-другому. Она на свою зарплату покупает то, что ей не купил муж! Или, если не хватает на покупку, занимает, но все-равно покупает то, что ей хотелось. У мужа обморок, но ничего сделать не может))) Покупка уже приобретена. И мне нравится ее отговорка: " Но ты же обещал мне это купить?!"

#5 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:31

*
Популярное сообщение!

А в следующий раз вы пойдите в магазин купить что-нибудь ему. А там скажите, что эта вещь не самая необходимая и купите что нужно себе.

#6 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:22

Отстаивайте свои интересы. А то так вообще вам ничего не будет покупать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика