Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите где сделать татуаж в Москве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2017 - 22:07

Большое количество народу ходит? Я предпочла бы чтоб поменьше. Все-таки когда обучаешься индивидуально, то и вопросы дополнительные можно задать, да и сам материал как-то легче усваивается. Ну и на ошибках чужих учишься, а не на своих.

#32 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:13

Разумеется есть и теория и практика на манекенах. Объем групп - оптимальный. Если группа небольшая, то там никакого мастер успевает всем все показать и на вопросы ответить. Так что если кто собирается, смотрите по финансам, можно и на групповые курсы пойти без ущерба для учебного процесса.

#33 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 23:09

Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология.

#34 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:19

Там, есть классные мастера, сама делала у Бабицкой заполнение губ, получилось очень естественно и теперь не нужно каждый день краситься. Ради того чтобы не красить губы каждое утро, стоит один раз потерпеть.

#35 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:19

Как вытерпели то? Я контур боюсь делать, т.к. боли боюсь, а вы с заполнением делали. У меня пунктик по поводу боли. Как там кубы то обезболивают? Спреем или мазью? Нужно же чтобы долго эффект был, т.к. заполнение не быстро проводится.

#36 Валентина777

Валентина777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:53

Просмотр сообщенияChihina (10 Апрель 2016 - 20:55) писал:

Меня интересуют ответы на некоторые вопросы про татуаж. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?

Вам нужно такие вопросы мастеру задавать, он Вас грамотно проконсультирует

Просмотр сообщенияВалентина777 (07 Ноябрь 2017 - 02:51) писал:

Вам нужно такие вопросы мастеру задавать, он Вас грамотно проконсультирует
у меня татуаж четвертый год, да пигмент смывается но у Всех по разному, я его уже перебивала у меня за два года сильно ушел пигмент

#37 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияLuchaya (06 Ноябрь 2017 - 10:19) писал:

Как вытерпели то? Я контур боюсь делать, т.к. боли боюсь, а вы с заполнением делали. У меня пунктик по поводу боли. Как там кубы то обезболивают? Спреем или мазью? Нужно же чтобы долго эффект был, т.к. заполнение не быстро проводится.

Там анестезия местная делается, а тип зависит от того есть ли у специалиста медицинское образование, если есть, то сделают иньекцию, она действует три часа. После иньекции не почувствуете ничего. Апликационная анестезия применяется двух видов, первая наносится первоначально за 30 минут до процедуры, во время процедуры, когда анестезия начинает отходить применяют вторичные препараты ,которые предназначены специально для поврежденной кожи и действуют моментально.

#38 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:20

И сколько уже ходите с этим татуажем? Когда коррекция? Как часто вообще коррекцию делать нужно? Сколько стоит такой татуаж у Инги Бабицкой? К ней наверное запись на месяц вперед, мастер-то популярный.

#39 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:53

Зависит от зоны нанесения татуажа, в среднем от 15 тысяч рублей. Коррекцией называется когда вы в течение первых пары месяцев приходите. Если придете позже ,то это уже не коррекция, а татуаж, я вот год хожу уже ,в среднем обновлять татуаж нужно раз в потора - два года. По поводу записи вам лучше позвонить и узнать.

#40 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:57

Что-то еще себе планируете себе делать? Или на губах остановитесь? Я вот почти решилась, буду звонить записываться, все-таки и времени экономия и смотрится красиво.

#41 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:10

Еще хочу пиксельные брови себе сделать, давно собиралась, на февраль уже записалась. Мне нравится пиксельная техника, она сейчас все больше популярность набирает. Губы только первый шаг был. Вот еще по поводу стрелочек думаю, но это пока только в планах.

#42 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:27

Стрелки я тоже очень хочу, но боюсь что иглой в глаз попадут, или конъюнктивит подхвачу. Мне девочки рассказывали, что после татуажа глаз болели конъюнктивитом. Поэтому начну с губ, а там, если понравится, то уже все у мастера выясню.

#43 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2018 - 22:06

Просмотр сообщенияLuchaya (12 Февраль 2018 - 11:27) писал:

Стрелки я тоже очень хочу, но боюсь что иглой в глаз попадут, или конъюнктивит подхвачу. Мне девочки рассказывали, что после татуажа глаз болели конъюнктивитом. Поэтому начну с губ, а там, если понравится, то уже все у мастера выясню.
Если вы будете соблюдать правила послепроцедурного ухода, то никакого конъюнктивита не будет. Ограничьте нахождение на улице, если выходите, то носите солнцезащитные очки. А иглой не попадут, вам же обезболят веко, так что дергаться не будете.

#44 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2018 - 10:19

Губы я себе сделала, результат получился именно таким, каким я его ожидала. Кстати, вы правы, было совершенно не больно, аппликационная анестезия подействовала. Я даже чуть не заснула во время процедуры, глаза закрыла, а мастер там делала, что-то. Корочки уже все сошли, скоро на коррекцию схожу.

#45 Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:07

Татуж это способ избавить себя от необходимости краситься каждый день,получается очень красиво ,я несколько раз пробовала себя уговорить, но боялась что будет больно. Но после того, как сходила на консультацию в студию Инги Бабицкой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там мне нарисовали эскиз ,как будут выглядеть глаза после татуажа, рассказали про анестезию ,в итоге я уже больше года хожу с симпатичными стрелочками


#46 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:17

Просмотр сообщенияОльга Пономарева (15 Ноябрь 2018 - 10:07) писал:

Татуж это способ избавить себя от необходимости краситься каждый день,получается очень красиво ,я несколько раз пробовала себя уговорить, но боялась что будет больно. Но после того, как сходила на консультацию в студию Инги Бабицкой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там мне нарисовали эскиз ,как будут выглядеть глаза после татуажа, рассказали про анестезию ,в итоге я уже больше года хожу с симпатичными стрелочками

А решились бы сделать подводку нижнего века? Мне всегда казалось, что когда нижнее веко подводят, то выглядит очень сексуально и глаза визуально такие большие и эффектные. У Инги Бабицкой оказывается делают татуаж по этой технике, очень хочу попробовать, вроде там мастера такие профессионалы своего дела, подруга к Екатерине Ефименко ходила, прям до сих пор тащится от своих бровей. Но боюсь вдруг новые глаза мне не понравятся или мне надоест?

#47 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Январь 2019 - 05:23

Просмотр сообщенияРозизи (29 Декабрь 2018 - 16:17) писал:

А решились бы сделать подводку нижнего века? Мне всегда казалось, что когда нижнее веко подводят, то выглядит очень сексуально и глаза визуально такие большие и эффектные. У Инги Бабицкой оказывается делают татуаж по этой технике, очень хочу попробовать, вроде там мастера такие профессионалы своего дела, подруга к Екатерине Ефименко ходила, прям до сих пор тащится от своих бровей. Но боюсь вдруг новые глаза мне не понравятся или мне надоест?
Здравствуйте, знаете, на подводку нижнего века думаю стоит пойти. Правда, не боитесь, что через какое то время надоест? Если вы не подвержены частым переменам в себе, то смело делайте, мне тоже нравится когда нижнее веко чуть подведено, но на татуаж идти пока боюсь) Думаю, в скором времени сделаю, но еще не знаю у кого

#48 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:21

Просмотр сообщенияБеллль (17 Январь 2019 - 05:23) писал:

Здравствуйте, знаете, на подводку нижнего века думаю стоит пойти. Правда, не боитесь, что через какое то время надоест? Если вы не подвержены частым переменам в себе, то смело делайте, мне тоже нравится когда нижнее веко чуть подведено, но на татуаж идти пока боюсь) Думаю, в скором времени сделаю, но еще не знаю у кого
Да вот не знаю если честно.Я вообще сама всегда подвожу нижнее веко, мне идет. С одной стороны мне надоело, что тушь скатывается и ты на панду похожа, но с другой стороны долговременные процедуры делать боюсь на глазах

#49 olga53

olga53

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 07:45

Так как возраст у меня уже не молодой , а за внешним видом всегда слежу. Недавно сделала микроблейдинг бровей в Москве . Раньше красила брови карандашом, получалось очень не красиво и криво, сейчас мои бровки выглядят аккуратно и ровно.В салоне перманентного макияжа татуажа "CФИНКС"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много разных услуг, мастера профессионалы, добрая и уютная обстановка.В настоящее время есть скидки на услуги косметологов.

#50 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:28

Просмотр сообщенияРозизи (20 Январь 2019 - 16:21) писал:

Да вот не знаю если честно.Я вообще сама всегда подвожу нижнее веко, мне идет. С одной стороны мне надоело, что тушь скатывается и ты на панду похожа, но с другой стороны долговременные процедуры делать боюсь на глазах
Посмотрите на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

галерею работ, там и решите нравится вам или нет, готовы сделать или это вам не надо. В любом случае, если решитесь сделать самое главное идите в проверенные салоны, а то татуаж дело опасное, особенно если татуаж глаз, вдруг еще заразу занесут

Спасибо от 1 Пользователь:
Розизи

#51 КиринКа

КиринКа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 21:13

Я отказалась от татуажа, у меня на нее оказалась аллергия

#52 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2019 - 16:38

Просмотр сообщенияБеллль (25 Февраль 2019 - 18:28) писал:

Посмотрите на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

галерею работ, там и решите нравится вам или нет, готовы сделать или это вам не надо. В любом случае, если решитесь сделать самое главное идите в проверенные салоны, а то татуаж дело опасное, особенно если татуаж глаз, вдруг еще заразу занесут

Да, посмотрела галерею и статью всю прочитала, что там опубликована. Мне нравится, с виду вроде все так профессионально. Там оказывается целая команда мастеров работает, к кому вы бы посоветовали бы пойти? А то я сама не в курсе кто лучше делает, аккуратнее. Про заразу вы верно сказали, очень щепетильно к стерильности отношусь

#53 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 20:24

Просмотр сообщенияРозизи (19 Март 2019 - 16:38) писал:

Да, посмотрела галерею и статью всю прочитала, что там опубликована. Мне нравится, с виду вроде все так профессионально. Там оказывается целая команда мастеров работает, к кому вы бы посоветовали бы пойти? А то я сама не в курсе кто лучше делает, аккуратнее. Про заразу вы верно сказали, очень щепетильно к стерильности отношусь
Ну, вы же посмотрели работы. Идите к той, чьи работы вам больше всех понравились. А так сама я ходила к Инге Бабицкой, но к ней сложно попасть, так как она очень востребована, ней на месяц вперед записываются) Так что, решайте

#54 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:52

Просмотр сообщенияБеллль (30 Апрель 2019 - 20:24) писал:

Ну, вы же посмотрели работы. Идите к той, чьи работы вам больше всех понравились. А так сама я ходила к Инге Бабицкой, но к ней сложно попасть, так как она очень востребована, ней на месяц вперед записываются) Так что, решайте
В общем, я пошла на консультацию нижнего века к Инге Бабицкой. Сказала, что я вот хочу татуаж нижнего века, что немного только сомневаюсь итд итп. Она дала мне совет, говорит, что нижнее веко подводить не стоит, если хоть капельки не уверены в себе, потому что вам надоест потом, а вывести будет проблематично. Так вот, мы долго беседовали и она мне предложила альтернативный вариант, татуаж межресничной зоны. Я так благодарна, что она от нижнего века отговорила, сейчас от своих глаз просто тащусь) И кстати, вам спасибо за рекомендацию

#55 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2019 - 15:55

И мне подскажите, где можно сделать татуаж. А вообще, меня интересует микроблейдинг, смотрела фотки, выглядит очень естественно, хотела бы себе тоже брови такие набить. Скажите, где можно себе хороший микроблейдинг сделать за адекватную цену

#56 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2019 - 08:54

Я делала в Биоспаклиник у Ани. Кровищи было много, но сделала очень хорошо я довольна более чем. Как мастера рекомендую

#57 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 18:01

Просмотр сообщенияЛюбаш (13 Июль 2019 - 15:55) писал:

И мне подскажите, где можно сделать татуаж. А вообще, меня интересует микроблейдинг, смотрела фотки, выглядит очень естественно, хотела бы себе тоже брови такие набить. Скажите, где можно себе хороший микроблейдинг сделать за адекватную цену
Инга Бабицкая делает такой вид татуажа. На

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

есть цены. Выполняется на коже без следов других техник.[background=rgba(255, 255, 255, 0.2)] Мне лично нравится как смотрится, на сайте есть галерея работ, где можно посмотреть результаты. Работает она на Таганской в студии Инги Бабицкой, на Николоямской38[/background]

#58 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 16:40

Спасибо большое! Посмотрела галерею работ в студии Инги Бабицкой. Все мастера оказывается делают работу очень круто! Естественно , аккуратно. Попросила записать меня к любому мастеру, записали к Олесе Глуховой. И я более чем довольна результатом. Все получилось очень аккуратно и красиво, фишка в том, что даже и незаметно, что это перманентный макияж, настолько все выглядит естественно

#59 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 02:37

Не за что! Очень рада за вас, а в какой технике сделали перманентный макияж? Вообще, я сама через это проходила, знаю, насколько сложно найти хрошую студию или мастера который бы сделал все идеально, поэтому сама рада помочь, да и студия Инги Бабицкой, такая, что хочется чтобы о ней побольше девочек знали

#60 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 09:53

Перманентный макияж сделала в объемной технике, в волосковой и сверху еще подкрашивают. Они выглядят как немного подкрашенные брови, но при этом волоски как-будто свои, естественные. В студии Инги Бабицкой все очень чинно, все инструменты тщательно обрабатывают, используют все новое



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика