Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ремонт квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#31 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Май 2017 - 11:48

По Москве реально много фирм, которые занимаются ремонтом и отделкой квартир. Про частников я вообще молчу. Сами понимаете, объявлений в интернете много, но гарантию тут никто не даст. Так что лучше если и идти к кому-то, то к кому-то конкретному и по рекомендации. Посмотрите и почитайте, сколько бывает случаев, что берут аванс, а потом куда-то пропадают. Тут даже на форуме много вариантов предлагают.
Изображение

#32 АлиСка22

АлиСка22

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2017 - 00:07

Ой, девочки, случайно натолкнулась на ваши обсуждения. Ремонт - сложный процесс, который предстоит всем, кто берет не вторичку. Насчет обманов слышала, но слава Богу не попадалась!)) У моих друзей делали ремонт хорошие рабочие, жаль не осталось контактов, а вот душевую кабинку 100х100 (т.е. довольно большая) брали тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мало ли кому понадобится. всем добра!:)

#33 Пиранья

Пиранья

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2017 - 09:39

А мы любим делать ремонт. Стараемся каждые 5 лет обновлять квартиру, как раз в этом году пришло время))

#34 ТАТЬЯНА_ТР

ТАТЬЯНА_ТР

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2017 - 14:12

Счастливые вы люди, а я вот ремонт не люблю и траты на него не люблю. Сейчас все стоит столько денег, что хочется сделать раз и на века

#35 Пиранья

Пиранья

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2017 - 08:59

Мы будет брать кредит в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там процент приемлемый, условия кредитования хорошие, да и банку я доверяю.

#36 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:28

Ребята из Виры Артстрой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

отзывчивые, реагируют быстро, на контакт идут и телефон не отключают. В начале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. В штате у них разноплановые специалисты и снатехники и маляры и отделочники.


Изображение

#37 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:28

Готовится дизайн-проект в среднем 1,5 месяца, у нас вышло в месяц. Ну и плюс подготовка к ремонту и сам ремонт. В итоге порядка 9 месяцев ушло, но это того стоило. Ой, у них даже есть инженер по техническому контролю качества - Морозов Игорь Юрьевич. Он проверяет работу как самой бригады, так и прорабов. Плюс хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, кроме выполнения дизайн-проекта сделали и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё что необходимо было), и согласования перепланировки, и проектов при необходимости.

#38 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:36

Нам в свое время пояснили также, что без проекта не может никакой сметы быть. Сначала проект, потом смета, это разумно. Нормальная фирма всегда заранее свяжется и согласует изменение сроков. И это все делается заранее, а не в последний момент. Ну и на рекомендации конечно же нужно обращать внимание. Если у кого то есть положительный опыт, прошу поделиться.

#39 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2017 - 15:59

Просмотр сообщенияChihina (02 Апрель 2016 - 19:08) писал:

Хотим сделать капитальный ремонт в новостройке в Москве, купили с черновым. Особые навороты не нужны, в дальнейшем будем её сдавать.
Подскажите нормальных рабочих проверенных, может кто знает???

Я только за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

могу поручиться, мы сами да и многие наши знакомые у них ремонт заказывали, по деньгам кстати, тоже очень выгодно.

#40 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Август 2017 - 21:52

Вокруг меня все ремонты затеяли, то стучат, то сверлят(( Время ремонтов млинн((

#41 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2017 - 19:24

Вы обратитесь в http://uudesign.ru/ , там они вообще шикарные проекты для чего угодно вам смогут предложить, в том числе и для квартиры в новостройке, мы вот заказывали дизайн гостиной и кухни, сделали все восхитительно, качество у них просто на высочайшем уровне

#42 Юлианна_Я

Юлианна_Я

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2017 - 09:39

Мы доделали ремонт вот совсем недавно, теперь нашу квартиру украшают натяжные потолки с красивым потолочным карнизом, выбрали здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Натяжные потолки очень украшают комнаты, рекомендую. И очень практичны в использовании

#43 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:09

Дизайн проект бесплатно делают. Подберете все что понравится совместно с дизайнером, проект будет особенный, а не типовой, как другие фирмы предлагают. По времени ремонт может до четырех месяцев занимать, тут спешка только вредит делу. И только после этого будете смету подбивать. Материалы могут они закупить, можете вы. Примеры готовых работ Виры Артстрой на сайте есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там зайдите посмотрите.


#44 Валентина Герман

Валентина Герман

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:05

Имхо, дизайнера есть смысл вызывать тогда, когда нет времени чтобы что-то придумать самостоятельно.

#45 Фаина

Фаина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Мы сейчас будем делать ремонт в квартире, тоже подумываем о дизайне. Всё равно будем брать кредит на ремонт, можно потратиться на дизайн, если делаете для себя, а не для сдачи.

#46 MashaIv

MashaIv

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:43

Просмотр сообщенияФаина (07 Сентябрь 2017 - 13:32) писал:

Мы сейчас будем делать ремонт в квартире, тоже подумываем о дизайне. Всё равно будем брать кредит на ремонт, можно потратиться на дизайн, если делаете для себя, а не для сдачи.
Ну конечно, лучше побольше потратиться. Это ведь на долгое время, а не просто замена обоев

#47 Фаина

Фаина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:58

у нас квартира небольшая, сейчас как раз столько в интернете картинок о том, как сэкономить пространство. Мы уже подали на всякий случай заявку на кредит в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, чтобы не экономить на ремонте.

#48 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 06:15

С нами работал менеджер Александр из Вира-Артстрой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Понял с первого раза, что мы хотим получить. Составили смету, расписали достаточно подробно всё, посоветовал нам дизайнера, кстати, сделали ремонт в американском стиле. Друзья до сих пор ходят к нам как на экскурсию в музей) У них так же можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор. Разумеется сначала делается дизайн-проект, в этот момент вы и сможете согласовать все нюансы.


#49 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:14

И как обстоят дела с перепланировкой? Всем самим заниматься или работники фирмы всё организуют? Я говорю сейчас про необходимые разрешения и согласования. Смета когда составляется? Возможно, что потом она будет постепенно меняться? Какая вообще есть гарантия, что не кинут, не украдут материалы и пр.неприятности?

#50 Юлианна_Я

Юлианна_Я

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияВалентина Герман (05 Сентябрь 2017 - 21:05) писал:

Имхо, дизайнера есть смысл вызывать тогда, когда нет времени чтобы что-то придумать самостоятельно.
Полностью согласна. Зачем лишние затраты. Я в своем доме все сама придумывала. Вышло здорово, все кто приходят в гости - в восторге. Особенно нравятся наши 3Д потолки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Они очень украшают дом и визуально делают комнаты просторнее. Тем более обратились в хорошую компанию, там и подсказали какие потолки лучше подойдут и сделали все быстро и качественно Я довольна результатом

#51 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:54

После обращения в Вира-Артстрой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне бесплатно составили дизайн-проект и заключили договор. После этого мы составили смету по работам и материалам, определили сроки выполнения работ прописали все это в договоре. Затем начались строительные работы, я периодически приезжала посмотреть за рабочими, все делали аккуратно качественно, соседей не беспокоили, мешки с цементом в мусоропровод не кидали:). Выполнили все в срок.


Спасибо от 1 Пользователь:
Jamie

#52 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:17

Эта фирма делает ремонт только под ключ или частично тоже занимаются ? Допустим комнату одну, ванну или работу по сантехнике, электрике, что-нибудь еще? Вы подскажете, может кто сталкивался? Или лучше на прямую звонить? Хочется от первых лиц услышать если делали кому.

Спасибо от 1 Пользователь:
Jamie

#53 Nero1980

Nero1980

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 01:09

А я вот, к примеру, начинаю ремонт именно с выбора мебели.
Потому что когда мебель делается под индивидуальный заказ (как в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), то это время нужно потратить с пользой.

#54 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:11

Мы так поняли, что вам нужно сделать капитальный ремонт и вы хотите немного сэкономить?! Если это так, то полностью всю информацию вы можете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайте строительной фирмы. Они вам точно предоставят желаемые вариант и помогут сделать квартиру уютной.

#55 Машенька Брахт

Машенька Брахт

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:13

Если квартира большая, то ремонт все равно обойдется в копеечку.
Мы сейчас ремонтируем квартиру, не могу сказать, что покупаем всё самое дорогое, а все равно уже бюджет, выделенный на ремонт, заканчивается.

#56 Мэри1985

Мэри1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:33

У нас вообще денег не хватило, мы пока одну комнату оставили в бетоне, копить начали заново.

#57 Машенька Брахт

Машенька Брахт

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:21

О нет, затягивать ремонт мы не хотим, как правило, ремонт так может продлиться лет десять)
Мы подали заявку на кредит в банке Русский стандарт (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), ставка приемлемая, платеж тоже. Для нас главное, доделать сразу всю квартиру.

#58 EnEsh01

EnEsh01

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:08

Я тоже начинаю ремонт с выбора мебели. Ведь если это качественная мебель, которая делается под заказ (как в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), то делать его могут до месяца! За это время можно и ремонт закончить.

#59 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:38

Просмотр сообщенияКарамелька (27 Ноябрь 2017 - 23:54) писал:

После обращения в Вира-Артстрой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне бесплатно составили дизайн-проект и заключили договор. После этого мы составили смету по работам и материалам, определили сроки выполнения работ прописали все это в договоре. Затем начались строительные работы, я периодически приезжала посмотреть за рабочими, все делали аккуратно качественно, соседей не беспокоили, мешки с цементом в мусоропровод не кидали :). Выполнили все в срок.


Верно подметили, с частниками только нервы трепать себе, особенно рабочие которые приехали из южных стран. Скупой платят дважды. Выгоднее всего это известная компания, рекомендованная знакомыми. Сделают дизайн-проект, огромный спектр услуг по ремонту, разные с узконаправленными знаниями. И не мало важный плюс это гарантия, в любой момент можно спросить за что то.

#60 fawona

fawona

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 21:29

А мы с мужем сделали косметический ремонт недавно сами. Я рада, что у нас всё получилось.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика