Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Адвокат в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:33

Всем привет! Нужна ваша помощь. Подскажите где в Питере найти хорошего адвоката? Чтоб с опытом и толковый. Благодарна заранее за подсказки

#2 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:33

Так Вы бы сначала описали в чем проблема заключается...Так сложно советовать. Некоторые адвокаты по специфике дел еще делятся..Сложно так сказать. У меня просто есть несколько действительно хороших адвокатов, но надо понимать что у вас за проблема и кого из них можно посоветовать.

#3 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:02

Дело связано с ДТП попутно проблемы со страховой. Вобщем все сложно ) Даже не знаем с чего начать.

#4 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:28

А, ну тогда могу посоветовать вам Кулькова Владимира Викторовича. Он как раз такими делами занимается. Нам со страховщиками как раз помогал разбираться, успешно. Номер его ловите - 812 955 62 18.



Спасибо от 1 Пользователь:
karri

#5 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:52

Спасибо! Созвонимся с ним, тем более хороших , проверенных специалистов не так много

#6 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:02

Да, это правда, что не так много. Буду очень рада, если сможет вам помочь! ) Если не забудете, напишите мне потом пожалуйста как все прошло у вас.

#7 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:09

Просмотр сообщенияninna (05 Апрель 2016 - 15:28) писал:

А, ну тогда могу посоветовать вам Кулькова Владимира Викторовича. Он как раз такими делами занимается. Нам со страховщиками как раз помогал разбираться, успешно. Номер его ловите - 812 955 62 18.


Дело, конечно, уже очень давнее, но мне бы искренне хотелось вам выразить признательность за рекомендацию адвоката Кулькова Владимира Викторовича! Он действительно отличный специалист и помог разобраться в том вопросе. Все решилось в нашу пользу. И по деньгам не так уж и много получилось. Поэтому большое спасибо еще раз!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика