Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблема с отношениями, нужна помощь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Аида

Аида

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 19:50

Мне 24 года и ни разу не была серьезных отношений. Проблема в том, что меня не устраивает ни один парень, который со мной знакомится либо он мне кажется настолько хорошим, что я его не достойна. И если даже иду на свидание то кое-как отсижу его и на второе уж точно нет желания идти. Сильно придираюсь к парням. Знаю это, но ничего с собой поделать не могу. И вот на днях познакомилась с парнем собираюсь идти на свидание но боюсь что снова ничего не выйдет. Подскажите что делать мне такой? И если он мне не понравится снова как ему об этом сказать парень то не плохой вроде.

#2 Надежда В

Надежда В

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:47

Аида, добрый день. Вы правильнозаметили , что существует страх, что не получится, страх контакта. Если вы все таки вхолите в отношения на какой то период, то все делаете, чтобы уйти из отношений или чтобы мужчина вас оставил. Этот сценарий повторяется и будет повторятся, пока не поймете причину. Вопрос- Какие отношения у вас с папой? Отвечаю поздно, т к только зарегистрировалась

#3 Аида

Аида

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияНадежда В (19 Апрель 2016 - 13:47) писал:

Аида, добрый день. Вы правильнозаметили , что существует страх, что не получится, страх контакта. Если вы все таки вхолите в отношения на какой то период, то все делаете, чтобы уйти из отношений или чтобы мужчина вас оставил. Этот сценарий повторяется и будет повторятся, пока не поймете причину. Вопрос- Какие отношения у вас с папой? Отвечаю поздно, т к только зарегистрировалась
Ну вот, как я и говорила. Все таки он меня не устроил и на второе свидание я с ним не пошла. А с папой хорошие отношения, мы не ругаемся, хорошо общаемся, у меня очень хороший папа, но идеалом я его не назову и не ищу такого же парня как мой папа.

#4 Yliia

Yliia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2016 - 21:18

Просмотр сообщенияАида (26 Март 2016 - 19:50) писал:

Мне 24 года и ни разу не была серьезных отношений. Проблема в том, что меня не устраивает ни один парень, который со мной знакомится либо он мне кажется настолько хорошим, что я его не достойна. И если даже иду на свидание то кое-как отсижу его и на второе уж точно нет желания идти. Сильно придираюсь к парням. Знаю это, но ничего с собой поделать не могу. И вот на днях познакомилась с парнем собираюсь идти на свидание но боюсь что снова ничего не выйдет. Подскажите что делать мне такой? И если он мне не понравится снова как ему об этом сказать парень то не плохой вроде.
Аида, у меня была такая же ситуация. Разница лишь в том, что мне уже 27. Завышенный критерий к мужчинам, Свиданий было не много. Мужчины как будто чувствовали, что они не дотягиваю и даже не подходили. Так длилось долго. Отношения вообще можно пересчитать по пальцам и то, если это можно назвать отношениями... месяц-два и аут..
Мне посоветовали на тренинг Павла Ракова сходить. Я знаю людей, которые там были, и я лично видела их результаты. Я сходила))) и моя жизнь началась меняться))) столько нового я узнала о себе, о своих ошибках. О том, как привлекать правильных мужчин в свою жизнь, Павел рассказал, как знакомиться с этими мужчинами, как вести себя на первом свидании, когда "давать"!! мне вот мама такого никогда не говорила! А он мужчина, ему виднее, как это должно быть, что мужчины чувствуют и чего ждут от нас))) я довольна, теперь я многое знаю. И еще пойду)))) Он 28-29 мая в СПб приезжает)))))) Это нельзя пропустить! присоединяйся

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


У Павла Ракова есть цикл передач на РЕН ТВ "Мои прекрасные.." они в интернете в свободном доступе, ты можешь их просмотреть, в них много полезной информации))
Женщина может быть счастлива, Достаточно знать трехшаговую технологию
Узнайте больше на https://vk.com/ymnajadyra



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика