Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

правильно ли я поступил? как понять её поступок? что думает? что она чувствует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ruslan Mesheriakov

Ruslan Mesheriakov

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2016 - 19:45

Познакомились три месяца назад, ей 22, мне 24 сразу вспыхнула безумная любовь с обоих сторон и желание провести остаток дней вместе.

У неё был к тому времени ребёнок которому был год, понимая всю ответственность я согласен был стать его отцом, растить его и воспитывать. В силу своей состоятельности готов был обеспечивать всю будущую семью сам. Его родной отец с другого города, отношения у них длились около 2х лет, как рассказывала мне она. Говорила что ни когда его не любила, забеременела случайно, оборт делать побоялась. Сначала он отказался от неё,после чего она уехала в родной город к маме, далее на протяжении беременности и всего времени, отношения складывались следующим образом. Они начинали жить вместе, но он ей изменял прямо на глазах. Семейной жизни хватало на 2-3 недели, после чего при очередном скандале она собирала вещи и уезжала к маме на 1.5-2 месяца, потом он приезжал просил прощения. В надежде что всё образумится и понимая то что ребёнку нужен отец она его прощала и уежала к нему. Такие отношения продлились 2 года.

И вот мы познакомились, любовь, страсть, объятия поцелуи, при чём инициатива отношений происходила с её стороны. Мы начали встречаться. Я познакомился с её родителями, она жила у мама. Много времени проводили вместе, с ней и её ребёнком. Я постоянно играл с ним, уделял ему внимание, делал сюрпризы, покупал новые игрушки. И я ему нравился тоже. за три месяца он сильно ко мне привык как и я к нему.

С разговорами про родного отца было следующее: её родители просили что бы наши с ней отношения оставались пока в тайне от настоящего отца "якобы приедет пьяный и будет ночами тарабанить в дверь, пустите меня к сыну", вот когда станете жить вместе делайте что хотите и говорите что хотите.

И ВОТ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ.... Вечером мне на телефон позвонила она и сказала, "не звони мне пока, приехал родной отец ребёнка, что бы не было лишней ругани.я сама тебе вечером позвоню". Она позвонила, сказала что всё хорошо, мириться она с ним не собирается, чтобы я спокойно ложился спать, он останется у них на ночь,а завтра утром уедит.

У нас на районе есть бар, через пару часов после этого разговора я с другом пошли туда посидеть пивка. Подошли к бару, стоим курим на крыльце. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Вот они выходят на перекур в обнимочку. Тут же слетелись все подруги и попросили меня сделать вид что я её не знаю, а завтра она мне всё объяснит. я так и сделал. сел с другом за соседний столик, взяли водки и наблюдал за ними. Посидев минут 20 они ушли.
На следующий день случайно встретив её мать, состоялся разговор с ней, она мне сказала что её дочь не собирается мирится с ним, но и такое её поведение не допустимо.

Я поехал к ним домой, позвонил в дверь, выбежала на площадку она, начала говорить что мирится не собирается, любит меня, он уедит и всё мне объяснит. Я был настроен решительно, поставить отца ребёнка в известность о наших отношениях. Она всячески просила меня что бы я этого не делал, но тут на площадку вышел он сам, я ему сказал что я её парень. У него был. И тут выяснилось, что уже как две недели она названивала ему просила приехать, забрать её. Я врезал ей пощечину, после чего отец ребёнка проявил благородство полез заступаться, за что и получил в порыве моего гнева немалых пиздюлей.

В соц.сетях пишет мне что после этого знать меня не хочет больше.

правильно ли я поступил? как понять её поступок? что думает? что она чувствует? мне кажется я готов ей это простить, но получится ли что хорошее из этого?

#2 Ангелина

Ангелина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 15:16

конечно правильно!!!!! даже не вздумай жалеть!

#3 КатерИннка

КатерИннка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2016 - 16:40

Ничего она не чувствует,когда человек не безразличен так не поступают.Так что не думайте об этом,а приступите к поиску второй половинке.

#4 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:56

:aga:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика