Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите, крик души!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анастасия010

Анастасия010

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2016 - 08:14

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет, пошла уже на крайней меры, другое только расставаться... У меня есть молодой человек мне 22 ему 24 года, он играет в танки и помешан на них, так же и другие игры тоже ему интересны, я ради него стала в некоторые играть, на те что было время, но даже это не помогло, он хочет что бы я играла так же и во все что и он, так же он не работает, и инет даже я ему оплачиваю... проблема наша в том что у нас нет отношений почти, я не могу положиться на этого человека, когда мне нужно поговорить с ним серьезно, он говорит что бы я перестала и все норм что бы я там ему не сказала, когда у меня проблемы, он тоже это игнорить, я уже перестала ему что-то рассказывать, перестала просить о самых мелочах, потому что мне приходиться это делать по несколько раз, умолять просто что бы он мне помог, а я прошу только самого малого, например помочь мне в той же игре в которую он меня загнал, он меня совсем не слышит, когда пытаюсь с ним поговорить, отвечает что его не переубедить и по его мнению все нормально у нас, Днем я учусь, вечером он играет, когда прошу его внимания, он говорит что днем свободен если нужен что бы днем с ним и общалась, типа что мне не хватает он же со мной аж каждый день общается. дело в том что если я перестану его просить и что-то делать для того что бы он хотя бы со мной нормально поговорил, он говорит сразу что я его не люблю и обижается. по сути если не со своими просьбами, то у нас нет отношений вообще, он в захлеб общается со всеми девушками которые на него обратят внимание. Говорю ему что давай расстанемся, он клянется в любви и говорит что я дура порчу такие хорошие отношения и что он меня не куда не отпустит. это малость из всего. Как мне быть, я уже не могу сама что-то понять, может я виновата, и проблема во мне а не в нем? как мне поступить? как вести себя? или просто расстаться, но тоже как это сделать что бы человек понял что это уже все конец.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика