Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой мужчина мне изменяет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Альбина Цуц

Альбина Цуц

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2016 - 15:54

Всем привет у меня вот такая проблема. Мой любимый Кирилл стал мне изменять с моей подругой Лизой Ворониной и он не знает,что я об этом знаю.Я не хочу с ним разводиться у нас дети маленький Алеша и Элез. Мне скоро рожать еще одного ребенка, а он ходит с этой шалавой, падлец. В первый раз я его застукала на работе, он в туалете лапал мою бывшую подружку, с которой теперь спит. Мое тело уже не так молодо и красиво после родов и он из-за этого кажись изменяет мне. Подскажите что мне делать? Уходить от него или терперь ради детишек

#2 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:25

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#3 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:49

А точно изменяет?Или просто кажется?

#4 Dezzy

Dezzy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:21

Может стоит поговорить с мужем?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика