Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

На меня что то нашло..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Povilika

Povilika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 14:33

Девочки, всем привет) Помогите советом. Из-за финансовых проблем искала работу, устроилась на то что было и со свободным графиком. Недавно приступила к работе, а со мной работает молодой человек. Первый день он своей улыбкой и кручением во круг меня откровенно раздражал. Вчера все было терпимо, а сегодня я поняла что я по уши в него влюблена.. Если соприкоснемся пальцами у меня аж живот сводит от желания. Когда помогал мне хотелось просто за ухо его прикусить...
Мне 20 в этом году будет, ему 32.. я теперь даже не знаю что мне с этими чувствами делать.. Ничегошеньки о нем не знаю(( А вот так получилось

#2 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2016 - 13:21

Что хотите - то и делайте ( если он свободен), девочка то уже большая.
Если вас смущает разница- это ерунда, на которую даже не стоит обращать внимания, главное чтоб холостой был.
Ничего о нем не знаете - так узнайте, пообщайтесь, предложите выпить кофе.
Тот кто ничего не делает - ничего не получает!
Удачи вам))))!

#3 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 11:39

гони старого перд уна. Он уже давно должен быть женат. Возьмёшь с собой целую охапку его бывших проблем. Бери ровесника и лепи из него, что хочешь.

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 14:34

дай ему по помидорам, ради прикола, и посмотри, что будет. Всё, ляакримоза в реквиеме Моцарта идёт.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика