Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девчонки я правильно делаю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 01:49

Привожу текст моей младшей сестры. Она сама стесняется, даже не зарегистрировалась на форуме, если будет отвечать на комменты, то с моего аккурата, но подписываясь от Кати.
Девчонки я правильно делаю?
Я классическая мать-одиночка. Выскочила замуж так как возраст под 30 был на момент брака и красивее не становилась. Муж женился по залёту. Не красавец, но и не урод. Не богат, но зарабатывает прилично – алименты на 1 ребёнка, то есть 25% от его зарплаты равны моей полной зарплате. Вредных привычек нет, не только не курит, но даже пива не пьёт, при чём не из-за здоровья, а просто потому, что вредно. Очень интеллигентный, ни разу, не то, что не ударил, даже голос ни разу не повысил. Но чувств между нами не было. Жили как чужие люди на одной жилплощади. Терпел пару лет пока ребёнок ходить не начал, а потом терпенье кончилось. Я тоже виновата, у меня характер истеричный конечно, когда после беременности перестала совсем уж чудить, но срывалась на нём регулярно. Но разошлись по хорошему, имущество поделили без проблем, и алименты честно платит. Каждую неделю приходит с ребёнком пообщаться, любит его. У него своя квартира – купил до брака поэтому обошлось без раздела жилплощади. Я знаю, что он постоянно баб на эту квартиру водит (из-за отсутствия вредных привычек с потенцией у него всё прекрасно), но когда у него ни кого нет, то зовёт меня к себе просто для секса. И я хожу. Девчонки я правильно делаю? Мне тоже надо снять напряжение, у него только работа, а у меня ещё и ребёнок, так, что ни какой личной жизни и я точно знаю, что он ко мне ни при каких обстоятельствах не вернётся. Вот и бегаю как корова на случку без перспектив восстановления семьи, и во время секса думаю о тех девицах которых он приводил (иногда они свои вещи оставляют – лифчик, помаду, расчёску, да бывший и не скрывает, что я у него только на период «простоя»).

#2 Dashehka

Dashehka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов

Отправлено 26 Апрель 2023 - 17:26

Ну так вы и останетесь у разбитого корыта... У меня похожая была ситуация , бывший муж тоже предлагал любовницей его стать , только много чести , я конечно отказалась . Ну а потом встретила любимого человека



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика