Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как быть если есть чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 марго

марго

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2016 - 06:37

Всем здравствуйте. И вновь избитая веками тема:"влюбилась в женатого". Год назад познакомилась с парнем, по общались и разошлись, ну как сказать разошлись, не нужен он мне и поэтому сменила номер. Он знал только подъезд в котором я живу, и на двери подъезда оставлял записки:"если ты не уехала, позвони xxxxxx" и в таком духе. Я уезжала и вправду. Но записки ни кто не срывал. Как видела их выбрасывала в мусор. Спустя ещё пол года ситуация повторилась. На тот момент я была в делах, ремонт,хлопоты. Думаю хорошо,позвоню. Позвонила. Он оказался хорошим человеком, мне нравилось проводить с ним время.люди мы взрослые и сами понимаете был интим.(не большое уточнение, у меня не было секса 11 месяцев до встречи с ним).спустя два месяца я узнала что он женат. В этом пол беды, я успела ещё и влюбиться. Как я не распознала раньше что он женат?-все просто, он был со мной и день и ночь, и ему ни кто не звонил, все было правдоподобно. Как только я узнала он мне начал объяснять что все не так как кажется. С ней он собирается разводиться давно,ещё до нашего знакомства. Но она его стращает ребёнком. А дочь свою он очень любит. Что его жена увезла дочь к своим родителям и обрабатывает на тему что их бросил папа и их не любит. Я выслушав все это, спокойно отреагировала, удалила все контакты, и прекратила с ним общение. Сама же, ломаюсь от боли которую причинили мне. И считаю себя жалкой тварью, которая рушит семью. Я сама росла без отца и не могу допустить того же в чужой семье. Он говорит что любит безумно. А я так не могу. Я и сама его полюбила, он хотел уехать со мной служить, я военная так как. Нашла место ему. Но сейчас он отказался от поездки. Помогите, как быть если есть чувства?как их приглушить? Как от них избавиться?

#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 01:01

Деточка запомни одну истину. Всё тлен кроме любви и нет ни чего в этом мире важнее её. Любишь иди на встречу чувствам, пусть разведётся и едет с тобой. Предоставь ему выбор кого он больше любит тебя или дочь. Напомни ему, что при разводах в 99% случаев ребёнок при разводе остаётся с матерью, но при этом по закону мать если алименты выплачиваются как положено не имеет права по закону мешать встречам ребёнка и отца иначе он получит право приходить на встречи с судебными приставами, а мать оштрафуют. В любом случае если ты уедешь ему придётся сделать выбор ехать за тобой или остаться. Кстати раз жена такая сволочь, что настраивает ребёнка против отца, то семья либо распадётся либо будут жить как кошка с собакой, с постоянными скандалами и упрёками и счастья от такой семьи н кому включая дочь не будет. И напоследок совет. Не веди себя как полная дрянь. Мужчин бесит когда женщины просо рвут контакты, для них лучше если всё высказать прямо, пусть и по телефону или через сеть. От простого обрыва контактов они очень страдают.

#3 марго

марго

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 04:35

Спасибо большое за совет. Но я в ста процентах уверенна что он не разведется. Он привык к такой жизни. А я тоже страдать не хочу. Это будет пошло по отношению к самой себе, убеждать себя в том что он уйдёт. А провести годы в бессмысленном ожидание я не хочу. Он уже сказал что не поедет со мной, и он не хочет расходиться, что будет ждать моих приездов и сам будет приезжать, но оставить пока придётся все так. А я что?запасной аэродром? Спросила у него вчера когда он спал с женой, ответ поступил таков- в понедельник(неделю назад)как я узнала и вычеркнула его. Как он пояснил ,это было так, просто без эмоции. Было не просто не приятно, а страшно что при малейшей ссоре он будет как шавка бегать от одной к другой. Теперь явно все , с его словами действия расходятся. Я тебя безумно люблю, как он говорит. Грошь цена таким словам к сожалению

#4 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 13:27

Ты права. Если он не готов бросить всё ради любви значит не любит.

#5 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 11:48

читайте классиков. Желательно стихи. Верить ярмарочным фокусникам и зазывалам не обязательно. Они могут показывать всего лишь то, что у всех есть. Обязательно прочитайте Фауста Гёте.

#6 Светлана Зайчук

Светлана Зайчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:07

Марго, если человек ваш и вы это чувствуете, общайтесь с ним. Он как мужчина принимает решение, но учтите, что ребенок тянет на себя. Если захотите забыть - время лечит.

#7 Катена Белка

Катена Белка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:41

Если отношения начались с обмана - то этот обман будет только учащаться дальше. Поэтому просто ищите общения с другими мужчинами. Время не лечит, лечат - другие люди

#8 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:18

Я работаю психологом, напишите мне, первые 5 онлайн сессий бесплатно. [email protected]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика